Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.04.2022 21:01 Россиянам назвали смертельную опасность храпа

Россиянам назвали смертельную опасность храпа Сомнолог Максим Новиков и кардиолог Валентина Байдина предупредили, что храпящие люди рискуют получить серьезные проблемы со здоровьем, например, гипоксию головного мозга, нарушение работы сердца и другие. Врачи дали простые советы по избавлению от храпа и отметили, что этот недуг поддается лечению.

28.04.2022 21:00 Учительница отобрала у ученицы телефон и неделю пользовалась им сама

Учительница отобрала у ученицы телефон и неделю пользовалась им сама Пользовательница Reddit рассказала, что учительница в качестве наказания отобрала телефон ее дочери и не возвращала его неделю. Женщине пришлось прийти в школу и потребовать вернуть устройство. Когда учительница вернула телефон, оказалось, что она разбила экран и успела подключить его к своей учетной записи.

28.04.2022 20:59 В России усилят меры профилактики холеры

В России усилят меры профилактики холеры Роспотребнадзор усилит меры профилактики по завозу холеры в Россию. Соответствующее постановление подписала глава ведомства Анна Попова. Согласно постановлению, будет проведен широкий комплекс подготовительных и профилактических мер, среди которых усиление контроля за лабораторным исследованием сточных вод.

28.04.2022 20:55 Названа доля пользователей Starlink за пределами США

Названа доля пользователей Starlink за пределами США Названа доля пользователей спутникового интернета Starlink за пределами американского региона. По оценке журналистов, 98 процентов пользователей спутникового интернета Илона Маска сконцентрированы в Северной Америке, Европе, Новой Зеландии и Австралии. В Индии SpaceX столкнулась с противодействием.

28.04.2022 20:53 Активисты в Европе сымитировали боевые действия ради отказа от российского газа

Активисты в Европе сымитировали боевые действия ради отказа от российского газа Активисты испанского отделения Greenpeace («Гринпис») сымитировали боевые действия рядом с офисом энергетической компании Naturgy в Мадриде, которая закупает газ из России. Так протестующие надеются вынудить фирму отказаться от опасного ископаемого топлива, которое, по их мнению, спонсирует спецоперацию на Украине.

28.04.2022 21:02 В Германии спрогнозировали рекордный рост цен

В Германии спрогнозировали рекордный рост цен Годовая инфляция в апреле 2022 года в Германии разгонится до 7,4 процента, что является рекордом за много лет, говорится в сообщении на сайте Федерального статистического бюро страны (Destatis). Рост цен провоцирует кризис на энергетических рынках и проблемы с поставками.

28.04.2022 21:01 Во Владивостоке открывается выставка плакатов советских и современных художников

Во Владивостоке открывается выставка плакатов советских и современных художников Во Владивостоке в центре современного искусства «Артэтаж» 29 апреля откроется выставка плакатов советских и современных художников «Рассеялось, как дым. Плакатное искусство в СССР». На выставке будут представлены работы Василия Галактионова, Влада Лукьяновича, Михаила Чувакина (Владивосток), Дмитрия Пантюшина (Москва).

28.04.2022 21:07 Еврокомиссия и Болгария ответили на решение «Газпрома»

Еврокомиссия и Болгария ответили на решение «Газпрома» Еврокомиссия и Болгария договорились создать в Софии первую региональную рабочую группу в рамках платформы закупок энергоносителей. Рабочую группу создали в ответ на решение «Газпрома» прекратить поставки газа в Болгарию и Польшу. В рамках пилотного проекта планируется рассмотреть потребности в газе и электричестве.



28.04.2022 21:05 «Ливерпуль» продлил контракт с Клоппом

«Ливерпуль» продлил контракт с Клоппом Английский «Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером клуба немцем Юргеном Клоппом. Вместе с 54-летним специалистом соглашения с «Ливерпулем» пролили и его помощники Пепейн Лейндерс и Петер Кравиц. Предыдущий контракт истекал в 2024 году. Детали нового соглашения Клоппа не были обнародованы.

28.04.2022 21:03 Генсек ООН рассказал о ходе переговоров с Зеленским по ситуации в Мариуполе

Генсек ООН рассказал о ходе переговоров с Зеленским по ситуации в Мариуполе Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что провел интенсивное обсуждение ситуации в Мариуполе с президентом Украины Владимиром Зеленским. Генсек рассказал, что в ходе встречи он вместе с украинским лидером активно обсуждал вопросы организации эвакуации гражданских лиц с территории комбината «Азовсталь».

28.04.2022 22:12 Гитарист группы «Би-2» объяснил отмену концерта в Омске

Гитарист группы «Би-2» объяснил отмену концерта в Омске Гитарист рок-группы «Би-2» Андрей Звонков объяснил внезапную отмену концерта коллектива в Омске. По его словам, согласно условиям договора в арендуемом зале не должно быть рекламных баннеров. Он отметил, что висевший на сцене баннер «мешал звуку и свету», поэтому музыканты решили завесить его тканью.

28.04.2022 22:04 В российском регионе ввели режим ЧС из-за пожаров

В российском регионе ввели режим ЧС из-за пожаров Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введен в Курганской области из-за природных пожаров, угрожающих населенным пунктам. В российском регионе установилась сухая и ветреная погода и высокие температуры, способствующие повышению классов пожарной опасности и росту числа природных пожаров.

28.04.2022 21:35 Генсек ООН обсудил с Зеленским эвакуацию мирных жителей с «Азовстали»

Генсек ООН обсудил с Зеленским эвакуацию мирных жителей с «Азовстали» Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе. В ходе совместной с Гутерришем пресс-конференции Зеленский сообщил, что Киев готов к неотложным переговорам для эвакуации людей из «Азовстали».

28.04.2022 21:31 ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина Московский ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина. «Армейцы» добились победы в основное время матча со счетом 2:1. Это позволило ЦСКА сравнять счет в финальной серии (3:3). Решающий матч финала пройдет 30 апреля. «Металлург» — двукратный обладатель Кубка Гагарина.

28.04.2022 21:23 В США рассказали о двуличии Запада

В США рассказали о двуличии Запада Американский журналист Небойша Малич рассказал о двуличии западных стран. По его словам, в случае с Украиной США и их союзники отстаивали право суверенных государств вступать в любые военные объединения. Однако их соседи, по мнению американских властей, не должны возражать против такого решения, пишет автор.
Страницы: <<  <  15082  15083  15084  15085  15086 15087  15088  15089  15090  >  >> 


Открытые вопросы