Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

27.04.2022 17:31 Придуманный в 2022 году оттенок блонда назвали трендом

Придуманный в 2022 году оттенок блонда назвали трендом Парикмахер и владелица салона красоты Habit Salon Крисси Расмуссен из Финикса придумала новый оттенок блонда и дала ему название «ванильное миндальное масло». Специалистка показала данный цвет в видео в своем TikTok-аккаунте и отметила, что он идеально обеспечивает баланс между холодным и теплым блондом.

27.04.2022 17:23 Житель Москвы погиб из-за электросамоката

Житель Москвы погиб из-за электросамоката В одной из московских многоэтажек произошел пожар в результате возгорания электросамоката. Во время инцидента погиб один человек, еще четверо взрослых и один ребенок пострадали. Отмечается, что с начала сезона использования электросамокатов в столице произошло пять случаев их возгорания.

27.04.2022 17:23 Глава Приднестровья опроверг слухи о проведении референдума

Глава Приднестровья опроверг слухи о проведении референдума Никаких референдумов на территории непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) проводить не планируется, эти слухи навязаны извне. Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский. Он также опроверг сообщения о планах руководства республики эвакуировать жителей и подготовке к вооруженному конфликту.

27.04.2022 17:21 В России допустили падение добычи нефти на 17 процентов

В России допустили падение добычи нефти на 17 процентов Глава Минфина России Антон Силуанов допустил падение добычи нефти в стране. Согласно прогнозам, падение может составить 17 процентов в 2022 году. «Мы понимаем, что если западные страны будут отказываться, будем искать другие источники потребления наших энергоносителей», — заявил Силуанов.

27.04.2022 17:20 Минфин оценил дефицит бюджета более чем в полтора триллиона рублей

Минфин оценил дефицит бюджета более чем в полтора триллиона рублей Российский бюджет в 2022 году будет исполнен с дефицитом, который оценивается более чем в полтора триллиона рублей, заявил глава Минфина Антон Силуанов. Он отметил, что ранее бизнесу была предоставлена отсрочка по уплате страховых взносов за второй и третий кварталы.

27.04.2022 17:20 Российскую журналистку арестовали за фейк о Мариуполе

Российскую журналистку арестовали за фейк о Мариуполе Суд в Санкт-Петербурге постановил арестовать журналистку портала RusNews Марию Пономаренко за фейк о Мариуполе, который она разместила в своем Telegram-канале. Ее обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «д» части 2 статьи 207.3 Уголовного кодекса России.

27.04.2022 17:16 Германия отказалась давать обещания Украине о включении в Евросоюз

Германия отказалась давать обещания Украине о включении в Евросоюз Европейскому союзу не стоит обещать Украине включение в состав ЕС в нынешней ситуации, однако «европейский дом» всегда открыт для Киева. Об этом заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. По ее словам вступление в ЕС Украины, Грузии и Молдавии потребует подробного обсуждения на всех стадиях.

27.04.2022 17:11 Россиянам рассказали об опасности чая для некоторых людей

Россиянам рассказали об опасности чая для некоторых людей Диетолог и кардиолог Юлия Панова рассказала о полезных свойствах разных видов чая. Однако эксперт отметила, что существуют заблуждения о тотальной пользе травяных чаев, и развеяла этот миф. Медик рассказала, кому какой чай лучше подходит, а от какого вида напитка следует отказаться.



27.04.2022 17:04 Отказавшемуся возвращаться в ЦСКА баскетболисту пригрозили судом

Отказавшемуся возвращаться в ЦСКА баскетболисту пригрозили судом Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин пригрозил игроку Джоэлю Боломбою судом из-за отказа возвращаться в клуб. «Ты просто позабыл, что подписал внутренний регламент клуба и при действующем контракте допустил порочащие репутацию клуба высказывания», — заявил Ватутин.

27.04.2022 17:03 Путин дал совет Западу

Путин дал совет Западу У Запада полно проблем в сфере прав человека, неравенства женщин на рынке труда, пусть занимаются этим. Такой совет дал президент России Владимир Путин во время встречи с Советом законодателей в Санкт-Петербурге в среду, 27 апреля. По мнению главы государства, страны Запада сейчас делают ставку на русофобов.

27.04.2022 17:03 Адвокат рассказал о состоянии вернувшегося в Россию летчика Ярошенко

Адвокат рассказал о состоянии вернувшегося в Россию летчика Ярошенко Состояние летчика Константина Ярошенко, который вернулся в Россию, оставляет желать лучшего. Об этом сообщил адвокат россиянина Алексей Тарасов в эфире телеканала «Россия 24». «Но я надеюсь, что когда он прибудет на родину, ему будет оказана вся медицинская помощь», — сказал он.

27.04.2022 17:01 Найден новый способ переработки стекла

Найден новый способ переработки стекла Сингапурские ученые начали использовать стекло для трехмерной печати. В мире наблюдается дефицит песка. Авторы исследования разработали специальную бетонную смесь, состоящую из стекла, цемента, воды и добавок. Благодаря найденному сингапурскими инженерами способу удалось напечатать скамью высотой 40 сантиметров.

27.04.2022 16:56 Эвакуированные из Донбасса и с Украины дети продолжат обучение в России

Эвакуированные из Донбасса и с Украины дети продолжат обучение в России Все дети и молодые люди, прибывшие в Россию с территории Донецкой, Луганской народных республик и Украины, получили возможность продолжить обучение в российских школах и вузах. Об этом сообщила в среду уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Дети обеспечены всем необходимым для учебного процесса.

27.04.2022 16:53 Путин пообещал обеспечить безопасность журналистов

Путин пообещал обеспечить безопасность журналистов Президент Владимир Путин заявил, что попытки запугать российских журналистов обречены на провал. «Что я хочу сказать и в чем я абсолютно уверен, такие попытки запугать тех, кто работает в медийном пространстве, запугать российских журналистов, занимающих патриотическую позицию, обречены на полный провал», — заявил он.

27.04.2022 16:53 Путин описал вооружение России фразой «не будем хвастаться, будем использовать»

Путин описал вооружение России фразой «не будем хвастаться, будем использовать» У России есть вооружение, которым можно похвастаться, заявил президент России Владимир Путин. «Но мы не будем хвастаться, мы будем использовать», — добавил глава государства. По словам Путина, у России есть все инструменты, чтобы молниеносно ответить тем, кто будет создавать для страны неприемлемые угрозы.
Страницы: <<  <  15080  15081  15082  15083  15084 15085  15086  15087  15088  >  >> 


Открытые вопросы