Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 28.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 28.05.2022

28.05.2022 01:39 Посол пожаловался на неонацистский символ у советского памятника в центре Вены

Посол России в Австрии Дмитрий Люблинский рассказал, что у памятника советским воинам на площади Шварценбергплац в Вене появился неонацистский символ. Он уточнил, что на стене у монумента неизвестные нарисовали символику полка «Азов», против членов которого в России возбуждены уголовные дела.

27.05.2022 22:05 Янукович рассказал о планах Запада тотально ослабить Россию с помощью Украины

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал, что уже в 2014 году Украина была определена западными странами как территория, с которой начнется тотальное ослабление России. По его словам, в данном контексте Украина воспринимается именно как территория, а не как независимое государство.

27.05.2022 22:47 В США раскрыли сценарий отстранения Байдена от власти

Республиканцы могут скоро объявить президенту США Джо Байдену импичмент. Такой план отстранения Байдена от власти раскрыл обозреватель The Spectator Фредди Грэй. По его словам, республиканцы, которые стремительно набирают популярность, видели, как демократы использовали импичмент как «дубинку» для отстранения Трампа.

27.05.2022 18:51 Шепот Байдена о военных полномочиях президента США попал на видео

Президент США заговорил шепотом во время выпускного вечера в Военно-морской академии США в Аннаполисе. Так он решил напомнить бывшим курсантам заведения о том, что теперь он является для них верховным главнокомандующим. Фрагмент его речи попал на видео, опубликованное пресс-службой Белого дома.

27.05.2022 19:15 Казахстан сообщил о поддержке реформ Токаева со стороны США

МИД Казахстана сообщил о поддержке реформ, которые проводит президент Касым-Жомарт Токаев, со стороны США. Помощник госсекретаря Дональд Лу в рамках турне по региону посетил Казахстан в преддверии референдума по поправкам в конституцию и встретился с главой МИД Мухтаром Тлеуберди.

27.05.2022 17:55 Путин пообещал активнее обсуждать с Украиной вопрос обмена пленными

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора пообещал канцлеру Австрии Карлу Нехаммеру соблюдать договоренности по поставкам российского природного газа в европейскую страну. Впрочем, сам австрийский политик усомнился в том, что Путин действительно готов обсуждать этот вопрос.

28.05.2022 01:09 В Раде прокомментировали отказ пропускать Порошенко через границу в Польшу

Бывший глава Украины Петр Порошенко должен принять участие в международных мероприятиях в качестве народного депутата и для этого пытался выехать из страны, однако его не пропустили пограничники, об этом заявила депутат партии экс-президента «Европейская солидарность» Ирина Геращенко.

27.05.2022 19:35 Назван утешительный приз для Киева вместо членства в НАТО

Идея премьер-министра Британии Бориса Джонсона о создании антироссийского военного союза, куда помимо Лондона могут войти Украина, Польша Прибалтика и Турция, может быть своего рода «утешительным призом» для Киева вместо вступления в НАТО, заявил генеральный директор РСМД Андрей Кортунов.



27.05.2022 23:42 Янукович рассказал о вжившемся в роль националиста Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский после вступления в должность быстро вжился в роль националиста. На это указал экс-глава государства Виктор Янукович. По его утверждению, Зеленский не обладал политической волей и способностью предложить украинскому народу другой путь, критикуя при этом политику Петра Порошенко.

27.05.2022 22:01 Байден оговорился и причислил КНДР к принявшим антироссийские санкции странам

Президент США Джо Байден причислил Северную Корею к числу стран, которые внесли санкции против России. «Мог ли кто-то подумать, что, когда я призывал к санкциям против России, то, помимо НАТО, их поддержат Австралия, Япония, КНДР, некоторые из стран АСЕАН», — заявил американский лидер.

27.05.2022 22:48 Хабаровский край возьмет шефство над Дебальцево

Хабаровский край возьмет шефство над Дебальцево в Донецкой народной республике. Об этом РБК заявил губернатор региона Михаил Дегтярев. «Мы будем помогать Дебальцево — замечательный населенный пункт ДНР», — сказал он. Дегтярев добавил, что власти края уже связались с главой города.

27.05.2022 21:12 Захарова прокомментировала причину внесения Киссинджера в базу «Миротворца»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала причину внесения бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера в базу украинского сайта «Миротворец». «Чтобы не мучились над формулировкой, предлагаю одну короткую фразу: "За наличие интеллекта"», — сказала Захарова.

28.05.2022 00:19 Путин рассказал о пресечении провокаций в приграничных с Украиной районах

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав, гражданский персонал и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника. Путин особо отметил четкие и мужественные действия пограничников по пресечению различного рода провокаций и попыток проведения диверсий в приграничных районах с Украиной.

28.05.2022 01:48 Трамп призвал защитить детей в США и вспомнил о масштабной помощи Украине

Бывший президент США Дональд Трамп призвал власти страны задействовать все имеющиеся ресурсы для защиты американских детей от стрельбы в школах. По его словам, это не вопрос денег, а вопрос желания. Трамп напомнил, что у США нашлись 40 миллиардов долларов, чтобы отправить их в качестве помощи Украине.

28.05.2022 00:35 Стало известно о беспокойстве в Белом доме из-за предоставления Украине РСЗО

Газета The Washington Post сообщила, что некоторые сотрудники Белого дома обеспокоены, что предоставление Украине ракетных систем залпового огня максимальной дальности действия может привести к серьезной эскалации ситуации. По их мнению, в таком случае ВСУ получат возможность «запускать ракеты по территории России».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы