Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

29.07.2022 16:23 Автомобильной промышленности предсказали проблемы

Автомобильной промышленности предсказали проблемы Глава Renault Лука де Мео заявил, что автомобильную промышленность во всем мире по-прежнему будут ждать трудности с поставками комплектующих, передает CNBC. По его мнению, проблема ограничения цепочек поставок не решится быстро. «Мы [в Renault] не ожидаем, что ситуация внезапно полностью улучшится», — сказал он.

29.07.2022 16:24 В Пензе появится этнодеревня

В Пензе появится этнодеревня В Пензе предложили построить этнодеревню. В деревне планируют собрать национальную одежду, предметы культуры, быта народов, населяющих Пензенскую область. Кроме того, там можно будет дегустировать блюда и покупать сувениры. Об идее рассказал замминистра культуры региона Ильдар Мавлюдов.

29.07.2022 16:24 В Коми заметили редкого кабана

В Коми заметили редкого кабана Фотоловушка в Печоро-Илычском заповеднике зафиксировала редкого гостя. «Территория Печоро-Илычского заповедника находится в зоне средней и северной тайги – эта область не входит в основной ареал кабана, а является лишь зоной его отдельных заходов», — уточнили в заповеднике.

29.07.2022 16:25 Киев объявил в международный розыск журналистов РИА Новости и Sputnik

Киев объявил в международный розыск журналистов РИА Новости и Sputnik Внештатный автор сайта РИА Новости Тимофей Сергейцев и журналист Sputnik Армен Гаспарян объявлены в международный розыск. Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко подчеркнул, что журналисты подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями Уголовного кодекса Украины.

29.07.2022 16:29 Россиянин спас троих детей из водоворота и погиб

Россиянин спас троих детей из водоворота и погиб 29-летний житель Нижневартовска погиб на реке Обь во время спасения трех детей, которых затягивал водоворот. Россиянин с другом рыбачили на берегу, когда они увидели двух тонущих девочек и мальчика. Детей затягивал водоворот, и мужчины прыгнули в воду им на помощь. Один из спасателей не смог выплыл на поверхность.

29.07.2022 16:29 На Украине выявили случаи торговли детьми

На Украине выявили случаи торговли детьми За последние пять месяцев украинские силовики выявили 12 случаев торговли людьми, в том числе детьми. Об этом на брифинге заявила замглавы МВД республики Екатерина Павличенко. Чиновник не раскрыла подробностей по каждому случаю, но уточнила, что речь идет как минимум о трех фактах торговли несовершеннолетними.

29.07.2022 16:29 Пропавший с радаров над Каспийским морем самолет успешно приземлился

Пропавший с радаров над Каспийским морем самолет успешно приземлился Российский пассажирский самолет, пропавший с радаров над Каспийским морем, вернулся в аэропорт Грозного и совершил посадку. Впоследствии эту информацию подтвердил глава Чечни Рамзан Кадыров. Ранее стало известно, что Boeing, совершавший рейс из Грозного в Москву, подал сигнал тревоги и пропал с радаров.

29.07.2022 16:32 Суд арестовал задержанных сотрудниками ФСБ диверсантов «Правого сектора»

Суд арестовал задержанных сотрудниками ФСБ диверсантов «Правого сектора» Советский райсуд Липецка арестовал на два месяца трех диверсантов запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», задержанных сотрудниками ФСБ за подготовку теракта на автостанции. Среди арестованных — 33-летний мужчина и две женщины 44 и 36 лет с украинским гражданством.



29.07.2022 16:32 Россияне бросились брать один вид ипотеки

Россияне бросились брать один вид ипотеки К концу первого полугодия 2022 года в России на 133 процента выросла выдача ипотеки. О том, что жители страны фактически бросились оформлять кредиты на жилье, президенту Владимиру Путину доложил вице-премьер Марат Хуснуллин, сообщает на сайте Кремля. Снижение ставки по льготной программе оживило рынок ипотеки в стране.

29.07.2022 16:33 «Глонасс-К2» запустят до конца года

«Глонасс-К2» запустят до конца года Новейший спутник «Глонас-К2» запустят до конца 2022 года. Аппарат проходит финальную фазу испытаний, сообщил гендиректор Роскартографии, генеральный конструктор навигационной системы ГЛОНАСС Сергей Карутин. Спутники «Глонасс-К2» станут основой российской навигационной группировки.

29.07.2022 15:47 На концерте Дуа Липы пострадало несколько человек

На концерте Дуа Липы пострадало несколько человек На концерте 26-летней британской певицы Дуа Липы в рамках ее гастрольного тура пострадало несколько человек. Во время выступления исполнительницы в Торонто один из присутствующих запустил фейерверк прямо в толпу, после чего три человека получили незначительные ранения. На площадке им оказали помочь.

29.07.2022 15:50 В Херсоне сообщили о серии ударов ВСУ в районе Каховской ГЭС

В Херсоне сообщили о серии ударов ВСУ в районе Каховской ГЭС Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли серию ударов в районе Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщил глава администрации Каховского района Херсонской области Владимир Леонтьев, передает РИА Новости. Украинская армия, подчеркнул Леонтьев, целенаправленно атакует район ГЭС.

29.07.2022 15:51 В России задумали ввести квоты на патриотическую музыку в эфире

В России задумали ввести квоты на патриотическую музыку в эфире Член комитета Госдумы по культуре, депутат от фракции ЛДПР Иван Мусатов предложил ввести квоты на патриотическую музыку в теле- и радиоэфире. Парламентарий допустил, что за невыполнение данных требований может быть введен штраф. Патриотические песни предлагается транслировать в прайм-тайм.

29.07.2022 15:56 Россиянам с кошками и собаками стало проще снять жилье в Москве

Россиянам с кошками и собаками стало проще снять жилье в Москве В июле 2022 года россиянам с кошками и собаками стало проще снять жилье в Москве — доля лояльных к животным арендодателей в столице выросла до 40 процентов. Об этом сообщает ЦИАН. Отмечается, что в начале года лишь треть рантье соглашались заселить квартирантов с питомцами.

29.07.2022 15:56 ФСБ задержала главного оперативника Башкирии за коррупцию

ФСБ задержала главного оперативника Башкирии за коррупцию Сотрудники СКР и ФСБ задержали высокопоставленного полицейского из руководства УМВД по Башкирии по подозрению в коррупции. Речь идет о замначальника полиции по оперативной работе МВД по Башкирии Андрее Москвитине. Ему и его сообщнику вменяют получение взяток в особо крупном размере и посредничество во взяточничестве.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы