Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

29.07.2022 18:41 Психотерапевт назвал любовь к чистоте симптомом невроза

Психотерапевт назвал любовь к чистоте симптомом невроза Врач-психотерапевт Алексей Вилков объяснил, как любовь к чистоте и порядку может указывать на невроз у человека. По словам врача, зацикленность на том, чтобы все было чисто, может быть признаком повышенной тревожности, а нежелание убираться дома, наоборот, указывает на депрессию.

29.07.2022 18:41 Додон обвинил молдавские власти в намерении пригласить войска НАТО

Додон обвинил молдавские власти в намерении пригласить войска НАТО Власти Молдавии намерены втянуть страну в региональную войну в Приднестровье и на этом фоне пригласить войска НАТО, заявил бывший президент республики Игорь Додон. Политик обвинил в разработке таких планов президента страны Майю Санду. Он заверил, что глава государства «готова на все, лишь бы остаться у власти».

29.07.2022 18:49 Мать купила трехлетней дочери сумки Louis Vuitton и была обругана в сети

Мать купила трехлетней дочери сумки Louis Vuitton и была обругана в сети Блогерша из Огайо, США, Кристи Фритц купила трехлетней дочери коллекцию сумок люксового бренда Louis Vuitton и была обругана в сети. Так, в гардеробе ребенка есть три дизайнерские сумки: два аксессуара формы «багет», а также большая спортивная сумка с логотипами бренда.

29.07.2022 18:50 В Запорожье заявили об ударе ВСУ из HIMARS по железной дороге

В Запорожье заявили об ударе ВСУ из HIMARS по железной дороге Вооруженные силы Украины нанесли удары по железнодорожному полотну в Запорожской области, заявил глава администрации региона Евгений Балицкий. По его словам, ВСУ, предположительно, использовали реактивные системы залпового огня HIMARS. «Вышли на след корректировщиков, которые будут задержаны и наказаны», — добавил он.

29.07.2022 18:55 Появилось видео последствий удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Появилось видео последствий удара ВСУ по СИЗО в Еленовке Опубликовано видео последствий удара Вооруженных сил Украины по СИЗО в Еленовке, где содержались украинские военнопленные. На видео показаны сгоревшие конструкции тюрьмы в результате атаки украинских военных. Предположительно, удар был нанесен с помощью реактивной системы залпового огня HIMARS.

29.07.2022 18:56 Звезда Comedy Woman родила третьего ребенка

Звезда Comedy Woman родила третьего ребенка Бывшая участница проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева сообщила о рождении третьего ребенка. Пост с фото малыша она опубликовала в соцсети. Пол ребенка пока неизвестен. «Теперь нас пятеро… Моя сладость», — написала она. У юмористки уже есть двое сыновей Илья и Тимофей.

29.07.2022 19:00 В Бразилии подтвердили первый в стране случай смерти от оспы обезьян

В Бразилии подтвердили первый в стране случай смерти от оспы обезьян Министерство здравоохранения Бразилии подтвердило первый в стране случай смерти от оспы обезьян. Об этом рассказали в эфире телеканала Globo. Как сообщило ведомство, 41-летний пациент имел серьезные проблемы с иммунитетом. Он умер в больнице города Белу-Оризонти, куда его госпитализировали из-за осложнений накануне.

29.07.2022 19:03 Четыре человека пострадали при взрыве газа в Москве

Четыре человека пострадали при взрыве газа в Москве Четыре человека пострадали при взрыве газа в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Карачаровец в Новой Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash». По данным издания, при установке оборудования и его заправке газом, топливо загорелось и взорвалось. Различные травмы получили три монтера и заказчик работ.



29.07.2022 19:04 В Великобритании осудили теннисистку-чемпионку за работу с российским тренером

В Великобритании осудили теннисистку-чемпионку за работу с российским тренером Британский политик Джулиан Найт, председатель специальной комиссии по культуре, СМИ и спорту, высказался на тему сотрудничества чемпионки US Open Эммы Радукану и российского тренера Дмитрия Турсунова. «Неприятно видеть, как русский тренирует восходящую звезду номер один в Британии», — осудил происходящее политик.

29.07.2022 19:07 Напавший на советского композитора россиянин пойдет под суд

Напавший на советского композитора россиянин пойдет под суд Приморский районный суд рассмотрит уголовное дело 46-летнего уроженца Сахалинской области, обвиняемого в нападении на заслуженного деятеля искусств РСФСР 88-летнего Александра Колкера. Мотивом преступления стала личная неприязнь нападавшего к композитору. Он был восторженным фанатом умершей в 2013 году жены Колкера.

29.07.2022 19:13 Художники из Кабардино-Балкарии представили работы на выставке в Майкопе

Художники из Кабардино-Балкарии представили работы на выставке в Майкопе В Майкопе открылась выставка под названием «Художники Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии: 100 лет государственности субъектов». Известно, что экспозиция проходит в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока и будет открыта до середины августа.

29.07.2022 19:14 В России нашли незамеченный пожар на десятки тысяч гектаров

В России нашли незамеченный пожар на десятки тысяч гектаров Специалисты российского отделения Greenpeace нашли в Иркутской области незамеченный пожар, который распространился на несколько десятков тысяч гектаров. Об этом организация сообщает на своем сайте со ссылкой на космоснимки. Эксперты изучили карточники пожара и пришли к выводу, что возгорание было обнаружено 20 июля.

29.07.2022 19:16 Высокотехнологичные кувезы для новорожденных появились в больнице Казани

Высокотехнологичные кувезы для новорожденных появились в больнице Казани Высокотехнологичные кувезы для новорожденных появились в детской больнице №1 в Казани. Медицинское оборудование передал в учреждение благотворительный фонд «Линия жизни». Всего в больницу направили пять инкубаторов для интенсивной терапии и семь аппаратов для удаления мокроты из легкого и жидкого секрета.

29.07.2022 19:16 В России появились новые ареалы обитания амурских тигров

В России появились новые ареалы обитания амурских тигров В Приморском крае появилось четыре новых ареала обитания краснокнижных амурских тигров. Как раскрыли специалисты центра, в ходе полевых этапов учета присутствие хищника зафиксировали «там, где прежде его не было». Речь идет об Октябрьском, Пограничном, Ханкайском и Хорольском районах Приморья.

29.07.2022 19:19 В Северной Осетии сняли фильм о традициях осетин

В Северной Осетии сняли фильм о традициях осетин В Северной Осетии сняли короткометражный фильм «Нымат» о ритуалах, традициях и культуре осетин. Отмечается, что название фильма в переводе с осетинского языка означает бурку. В основе сюжета лежит древняя традиция валяния войлока и песня, которую во время изготовления бурки традиционно исполняли мастерицы.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы