Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

29.07.2022 17:03 Армия Китая призвала готовиться к войне

Армия Китая призвала готовиться к войне Войсковое соединение Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в официальном аккаунте в социальной сети Weibo опубликовало короткое сообщение с призывом готовиться к войне. Позднее в комментариях к публикации представители 80-й армии уточнили, что сообщение приурочено к годовщине создания НОАК.

29.07.2022 16:41 Арбузы в России подорожали на треть

Арбузы в России подорожали на треть Арбузы на российских бахчевых развалах будут стоить в среднем 40 рублей за килограмм, цена выросла примерно на 10 рублей по сравнению с прошлым сезоном. Стоимость дыни за год не изменилась (около 90 рублей за килограмм). В Москве и Подмосковье сезон продажи бахчевых начнется 1 августа.

29.07.2022 16:42 В Грузии разбился вертолет пограничной службы

В Грузии разбился вертолет пограничной службы В районе грузинского курорта Гудаури разбился самолет пограничной службы республики. Об этом сообщил «Интерфакс». Как указали в МВД Грузии, вертолет потерял управление и упал на землю во время операции по спасению потерпевших аварию дельтапланеристов. На борту, кроме членов экипажа, находились спасатели и медики.

29.07.2022 16:45 Еще два британских наемника попадут под суд в ДНР

Еще два британских наемника попадут под суд в ДНР Дело еще двух британских наемников, которые воевали на стороне Вооруженных сил Украины, Дилана Хили и Эндрю Хилла готово к передаче в суд ДНР. Им предъявлены обвинения по статье «Наемничество», Хили пленили в Мариуполе, а Хилла — в Николаевской области. Ранее двух британцев уже приговорили к смертной казни в ДНР.

29.07.2022 16:45 Россиянам дали советы по выбору одежды в период распродаж

Россиянам дали советы по выбору одежды в период распродаж Звездный стилист Сашель Коко дала россиянам советы по поводу шопинга в период распродаж. Специалист порекомендовала читателям издания выбирать вещи для базового гардероба: сумки, обувь, одежду из шелка и натуральных тканей спокойных оттенков, а также тренчи, брюки и водолазки.

29.07.2022 16:45 Кадыров опубликовал видео посадки пропавшего над Каспийским морем самолета

Кадыров опубликовал видео посадки пропавшего над Каспийским морем самолета В сети появилось видео успешной посадки самолета Boeing 737, пропавшего с радаров над Каспийским морем. На записи видно, как лайнер, следовавший из Грозного в Москву, успешно приземляется в аэропорту имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Как пояснил лидер Чечни, самолет развернулся из-за индикатора давления.

29.07.2022 15:59 Загитову пригласили в Монголию

Загитову пригласили в Монголию Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила приглашение посетить Монголию. В посольстве страны рассказали, что уже провели со спортсменкой ознакомительную встречу, на которой обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и возможной поездки фигуристки в Монголию.

29.07.2022 15:59 Женщина отрастила усы и отказалась сбривать их

Женщина отрастила усы и отказалась сбривать их Жительница Индии отрастила усы и отказалась их сбривать, несмотря на то что другие люди советуют ей это сделать. Ей нравится растительность на лице, и она хочет жить по своим правилам. В этом ее поддерживают муж и другие родственники. Ранее женщина перенесла несколько операций по удалению матки и опухоли из груди.



29.07.2022 16:00 Клубнике нашли применение в профилактике нейродегенеративного заболевания

Клубнике нашли применение в профилактике нейродегенеративного заболевания Исследовательская группа из Университета Раша в Чикаго придумала применение клубнике в профилактике и лечении нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера. Оказывается, что ягода особо богата пеларгонидином — соединением, уменьшающим количество тау-белков в мозгу.

29.07.2022 16:00 Группа «Тату» воссоединится для концерта в Минске

Группа «Тату» воссоединится для концерта в Минске Группа «Тату» решила воссоединиться и дать концерт в Белоруссии. Шоу под названием OVION участницы коллектива анонсировали у себя в социальных сетях. Концерт состоится 3 сентября на стадионе «Динамо». На сцене также выступят Dj Smash, Серега, Мот, Дана Соколова и Люся Чеботина.

29.07.2022 16:03 Цены на дизель в России обновили исторический максимум

Цены на дизель в России обновили исторический максимум В пятницу, 29 июля, цены на дизельное топливо в России на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) обновили исторический максимум, достигнув уровня в 56 769 рублей за тонну. Биржевые стоимости бензина Аи-92 и Аи-95 также поднялись соответственно на 2,29 и 2,45 процента.

29.07.2022 16:06 Появилась новая информация о пропавшем с радаров над Каспийским морем самолете

Появилась новая информация о пропавшем с радаров над Каспийским морем самолете Российский самолет, пропавший с радаров над Каспийским морем, развернулся и лег на обратный курс. Уточняется, что речь идет о следующем из Грозного в Москву Boeing, который подал сигнал тревоги и через некоторое время пропал с радаров. Лайнер возвращается в аэропорт вылета из-за разгерметизации кабины пилотов.

29.07.2022 16:14 Испанцев призвали отказаться от галстуков ради экономии

Испанцев призвали отказаться от галстуков ради экономии Председатель правительства Испании Педро Санчес призвал жителей страны отказаться по мере возможности от ношения галстуков в целях экономии. Предполагается, что данная мера поможет снизить необходимость в работе кондиционеров в закрытых помещениях. Санчес также попросил министров присоединиться к инициативе.

29.07.2022 16:20 Тренер высказалась о смене спортивного гражданства российскими синхронистками

Тренер высказалась о смене спортивного гражданства российскими синхронистками Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская высказалась о смене спортивного гражданства подопечными. Она выразила уверенность, что атлеты и тренеры останутся и никуда не уедут. В апреле международная федерация плавания запретила россиянам участвовать в соревнованиях под своей эгидой.

29.07.2022 16:22 Стало известно о состоянии пассажиров подавшего сигнал тревоги борта из Грозного

Стало известно о состоянии пассажиров подавшего сигнал тревоги борта из Грозного С экипажем и пассажирами самолета Boeing, который подал сигнал тревоги во время рейса из Москвы в Грозный, все в порядке, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе авиакомпании «Utair». Ранее пассажирский самолет Boeing подал сигнал тревоги в небе над Каспийскм морем.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы