Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

30.07.2022 00:10 Тарпищев оценил критику британской теннисистки из-за работы с россиянином

Тарпищев оценил критику британской теннисистки из-за работы с россиянином Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил критику британского политика Джулиана Найта, председателя специальной комиссии по культуре, СМИ и спорту в адрес чемпионки US Open Эммы Радукану из-за работы с российским тренером Дмитрием Турсуновым. «Это глупость. Зачем отвечать на глупость?» — заявил он.

29.07.2022 21:20 Минюст признал иноагентом юридическое лицо Венедиктова

Минюст признал иноагентом юридическое лицо Венедиктова Минюст признал иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, юридическое лицо бывшего главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова (признан СМИ-иноагентом) — общество с ограниченной ответственностью «Иноагент ААВ».

29.07.2022 21:23 Альбац, Алешковского и Быкова признали СМИ-иноагентами

Альбац, Алешковского и Быкова признали СМИ-иноагентами Минюст России внес в реестр СМИ-иноагентов журналистов Евгению Альбац и Дмитрия Алешковского, а также писателя Дмитрия Быкова.

29.07.2022 21:30 Врач предупредила о смертельной опасности для босых детей в городе

Врач предупредила о смертельной опасности для босых детей в городе Педиатр Юлия Сиверцова рассказала, почему родителям не стоит позволять детям гулять в городе босиком. Эксперт отметила, что ребенок без обуви может заразиться лишаем, пораниться об острый предмет и заразиться столбняком, а также подхватить смертельно опасное бешенство (если на стопах есть ранки).

29.07.2022 21:41 Двукратный обладатель Кубка Стэнли выступил в поддержку россиян

Двукратный обладатель Кубка Стэнли выступил в поддержку россиян Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек выступил в поддержку отстраненных российских спортсменов. «Всем российским спортсменам хочу сказать, что мне очень жаль, что вы не можете сейчас соревноваться с нами», — заявил чемпион. Он посчитал, что с участием россиян соревнования проходили бы на высоком уровне.

29.07.2022 21:45 57-летняя модель снялась в рубашке на голое тело и порадовала фанатов

57-летняя модель снялась в рубашке на голое тело и порадовала фанатов Американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась в откровенных нарядах для модного бренда La Ligne и порадовала фанатов. 57-летняя манекенщица примерила розовое платье на поясе, купальник, а также шорты и рубашку, прикрывающую ее обнаженную грудь. Фотографии появились в ее соцсетях.

29.07.2022 21:45 Минобороны сообщило о подорвавшемся на украинской мине украинском судне

Минобороны сообщило о подорвавшемся на украинской мине украинском судне Минобороны России заявило, что малое географическое судно «Шляхович» государственной гидрографической службы Украины подорвалось на украинской дрейфующей мине в устье реки Дунай. По данным ведомства, «Шляхович» подорвался на украинской дрейфующей мине 28 июля при промере глубин фарватера в устье Дуная.

29.07.2022 21:48 В КХЛ выступили с заявлением после отказа легионера возвращаться в «Спартак»

В КХЛ выступили с заявлением после отказа легионера возвращаться в «Спартак» В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) выступили с заявлением после отказа латвийского хоккеиста Микса Индрашиса возвращаться в московский «Спартак». В КХЛ заявили, что провели встречу по статусу хоккеиста. Отмечается, что на совещании были рассмотрены все детали заключения контракта между клубом и игроком.



29.07.2022 20:58 Убийство белой акулы косатками впервые попало на видео

Убийство белой акулы косатками впервые попало на видео Телеканал Discovery впервые зафиксировал кадры убийства белой акулы стаей косаток, которых также называют китами-убийцами. Ранее для телепрограммы ничего подобного не снималось. Кадры подтверждают теорию ученых о том, что белые акулы покидают свои обычные места обитания, потому что на них охотятся косатки.

29.07.2022 20:58 Врач ответил на вопрос о вреде мороженого для здоровья горла

Врач ответил на вопрос о вреде мороженого для здоровья горла Врач Леонид Карев рассказал, какую пользу может принести мороженое и холодные напитки. Если их употреблять в умеренных количествах, то они помогут закалить горло. Эксперт отметил также, что мороженое не может стать причиной ангины, так как это острая форма тонзиллита, инфекционное заболевание с воспалением.

29.07.2022 20:59 Шмели оказались способны чувствовать боль

Шмели оказались способны чувствовать боль Ученые Лондонского университета королевы Марии показали, что шмели в ответ на неприятные стимулы реагируют аналогично животным, про которых известно, что они чувствуют боль. Оказалось, что насекомые способны, подобно людям, управлять субъективным ощущением дискомфорта, чтобы удовлетворять потребности в пище.

29.07.2022 21:08 МИД России ответил на призыв Японии отказаться от военных учений у Курил

МИД России ответил на призыв Японии отказаться от военных учений у Курил Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв Японии к Москве отказаться от военных учений у южной части Курильских островов. «Господин Исодзаки с таким же успехом мог бы потребовать, чтобы солнце всходило не на востоке, а на западе», — отметила Захарова.

29.07.2022 21:18 Назван инициатор переговоров Лаврова и Блинкена

Назван инициатор переговоров Лаврова и Блинкена Разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена состоялся по инициативе американской стороны. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Разговор дипломатов проходил в телефонном формате.

29.07.2022 20:39 Лавров выразил уверенность в достижении целей спецоперации

Лавров выразил уверенность в достижении целей спецоперации Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия полностью выполнит цели и задачи спецоперации на Украине. Об этом он сказал в телефонном разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеном. «Главы внешнеполитических ведомств обсудили текущую ситуацию на Украине», — рассказали в МИД России.

29.07.2022 20:40 «Роскосмос» спрогнозировал рост количества поломок на МКС

«Роскосмос» спрогнозировал рост количества поломок на МКС Старение металла на Международной космической станции (МКС) может создать реальную угрозу экипажу станции после 2024 года, сообщил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. Космонавты тратят время на поиск и устранение неисправностей на космической станции.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы