Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

29.07.2022 20:44 Шведского тренера арестовали за шутку о бомбе

Шведского тренера арестовали за шутку о бомбе Тренера сборной Швеции по гандболу арестовали в аэропорту Копенгагена из-за шутки о бомбе в багаже. Инцидент произошел во время сдачи багажа. На вопрос о том, что находится внутри сумки, специалист, имя которого не называется, ответил, что там бомба. В аэропорт были отправлены саперы.

29.07.2022 20:48 Стали известны подробности о гибели семьи из пяти человек в ДТП под Краснодаром

Стали известны подробности о гибели семьи из пяти человек в ДТП под Краснодаром 59-летний мужчина, его 54-летняя жена, а также их трое внуков, которые погибли в ДТП под Краснодаром, возвращались домой с отдыха в Крыму. По словам тети погибших детей, их родители ехали в другой машине. Они должны были добраться до дома 1 августа. Она отметила, что мужчина всегда аккуратно водил, особенно с внуками.

29.07.2022 20:50 Армения допустила мирный договор с Баку без решения статуса Карабаха

Армения допустила мирный договор с Баку без решения статуса Карабаха Армения и Азербайджан могут заключить мирный договор без окончательного решения по определению статуса Нагорного Карабаха. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян. По словам секретаря Совбеза, именно подписание соглашения о мире является кульминацией мирной повестки и дорожной карты.

29.07.2022 20:51 Стало известно число погибших при крушении вертолета МВД Грузии

Стало известно число погибших при крушении вертолета МВД Грузии При крушении в районе грузинского курорта Гудаури вертолета пограничной службы погибли восемь человек. Прибывший на место происшествия министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури выразил соболезнования семьям, сотрудникам и друзьям погибших. По его словам, среди погибших есть иностранный турист.

29.07.2022 20:54 Молодой россиянин задушил знакомую девушку и инсценировал ее утопление

Молодой россиянин задушил знакомую девушку и инсценировал ее утопление В Екатеринбурге 24-летний молодой человек предстанет перед судом за убийство и крупную кражу. По данным следствия, в ночь на 25 июля 2021 года в доме на улице Павла Шаманова нетрезвый россиянин поссорился со знакомой девушкой и задушил ее, после чего погрузил тело убитой в ванну и инсценировал ее утопление.

29.07.2022 20:54 Россияне массово заинтересовались жильем в одной стране

Россияне массово заинтересовались жильем в одной стране По итогам 2022 года российский спрос на жилье в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) значительно вырос. О массовой заинтересованности граждан в недвижимости в одной стране говорится в исследовании портала Emirates.Estate. В июне спрос стал выше в 3,5 раза относительно аналогичного периода 2021 года.

29.07.2022 20:55 Ценам на дизельное топливо на АЗС предрекли рост

Ценам на дизельное топливо на АЗС предрекли рост 29 июля цены на дизельное топливо в России на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) обновили исторический максимум, достигнув уровня в 56 769 рублей за тонну, свидетельствуют данные площадки. Автоэксперт Максим Кадаков считает, что стоимость дизельного топлива на АЗС пойдет вверх.

29.07.2022 20:56 Собчак ответила назвавшему ее клячей Баскову

Собчак ответила назвавшему ее клячей Баскову Телеведущая Ксения Собчак ответила на критику певца Николая Баскова. Ранее артист написал оскорбительное стихотворение, в котором назвал журналистку «клячей». «Жду от него развития таланта в этом направлении и новые стихи с какой-нибудь затейливой рифмой типа "ловелас-пидорас"», — написала Собчак.



29.07.2022 20:23 Турист пожаловался на резкий парфюм авиапассажирки и прослыл грубияном

Турист пожаловался на резкий парфюм авиапассажирки и прослыл грубияном Пассажир самолета пожаловался на одном из форумов Reddit на свою соседку, от которой очень сильно пахло духами. В комментариях к рассказу он прослыл грубияном. Отмечается, что путешественник занял место у иллюминатора, к нему подсела «очень опрятно одетая симпатичная девушка», парфюм которой имел очень резкий аромат.

29.07.2022 20:27 Девушка сама нарастила себе волосы ради экономии и показала нелепый результат

Девушка сама нарастила себе волосы ради экономии и показала нелепый результат Блогерша Эмили Пеш из Техаса, США, сама нарастила себе волосы ради экономии и показала нелепый результат. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала получившуюся прическу, повернувшись к камере спиной. Видно, что ее собственные локоны оттенка блонд, русые у корней, заканчиваются немного ниже плеч.

29.07.2022 20:30 Лавров обсудил с Блинкеном обмен заключенными

Лавров обсудил с Блинкеном обмен заключенными Министр иностранных дел России Сергей Лавров в разговоре с государственным секретарем США Энтони Блинкеном обсудил обмен заключенными между государствами. Отмечается, что глава МИД РФ призвал своего американского коллегу вернуться в этом вопросе к «тихой дипломатии» и отказаться от спекуляций и вбросов.

29.07.2022 20:32 Врач рассказала россиянам об опасных последствиях употребления кукурузы

Врач рассказала россиянам об опасных последствиях употребления кукурузы Врач-диетолог и эндокринолог Наталья Лазуренко рассказала, кому категорически запрещено есть кукурузу. По ее словам, от употребления этого продукта лучше отказаться людям с проблемами ЖКТ, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями в виде метеоризма, вздутия и тошноты.

29.07.2022 20:35 Выявлено влияние сна на риск возникновения болезни печени

Выявлено влияние сна на риск возникновения болезни печени Исследовательская группа из Китая выявила влияние сна на риск возникновения болезни печени. Оказалось, что оптимизация режима сна способна снизить риск развития стеатоза (жировой болезни печени) на 29 процентов. Для этого были проанализированные данные более пяти тысяч жителей Китая.

29.07.2022 19:52 Российские хакеры взломали Национальный университет обороны Украины

Российские хакеры взломали Национальный университет обороны Украины Российские хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины. В ходе кибератаки хакерам удалось скачать методички, списки преподавателей и выпускников с указанием мест их распределения. Также они разместили на сайте статьи под названием «Вся правда о преступлениях Украины на Донбассе».

29.07.2022 19:53 Названо самое популярное направление Подмосковья для аренды дач

Названо самое популярное направление Подмосковья для аренды дач К концу второго квартала 2022 года самым популярным направлением Подмосковья для аренды дачи назвали Ярославское шоссе — на него пришлось 26 процентов спроса. Об этом говорится в исследовании сервиса ЦИАН. Чаще всего в этом направлении арендаторы выбирают дачи в Пушкинском городском округе, Мытищах и Королеве.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы