Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022

11.11.2022 16:25 Россиянин насмерть сбил женщину на тротуаре, скрылся на такси и попал на видео

Россиянин насмерть сбил женщину на тротуаре, скрылся на такси и попал на видео В Дмитрове мужчина на грузовом авто Peugeot насмерть сбил женщину и попытался скрыться. Видео аварии публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, как женщина идет по тротуару, в какой-то момент грузовое авто, двигаясь по газону, переезжает ее. Затем водитель выходит и, не помогая пострадавшей, садится в такси.

11.11.2022 16:26 Экоактивисты попытались приклеить себя к картине Мунка «Крик»

Экоактивисты попытались приклеить себя к картине Мунка «Крик» Норвежские последователи движения Just Stop Oil — представили проекта Stopp Oljeletinga! — попытались приклеить себя к знаменитой картине живописца Эдварда Мунка «Крик». По информации полиции, шедевр не пострадал. Об этом сообщает издание Fortune. В пятницу, 11 ноября, экоактивистов заметили в музее в Осло.

11.11.2022 16:32 Названа планируемая дата строительства российской «живой лаборатории» в Арктике

Названа планируемая дата строительства российской «живой лаборатории» в Арктике Строительство международной арктической «живой лаборатории» «Снежинка» в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) планируется начать весной 2023 года. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщил исполнительный директор Института арктических технологий МФТИ Юрий Васильев, чьи слова приводит ТАСС.

11.11.2022 16:32 В ЛНР обнаружен тайник украинских диверсантов с оружием для терактов

В ЛНР обнаружен тайник украинских диверсантов с оружием для терактов В Луганской народной республике найден тайник украинских диверсантов. Изъятое из схрона оружие предполагалось использовать для проведения терактов на территории северных районов ЛНР. Там хранилось 43 выстрела для гранатометов РПГ-7, более 60 взрывателей для противотанковых мин, пороховые заряды и боеприпасы.

11.11.2022 16:33 Курс доллара упал ниже 60 рублей

Курс доллара упал ниже 60 рублей В ходе торгов на Московской бирже 11 ноября курс доллара снизился до 59,9 рублей впервые с начала октября. В то же время евро в нижней точке падал до 61,02 рублей впервые с 27 октября. Американская валюта обвалилась ко всем мировым валютам на фоне ожиданий смягчения агрессивной денежно-кредитной политики ФРС.

11.11.2022 16:23 В России началось производство БМП-3 с динамической защитой

В России началось производство БМП-3 с динамической защитой «Курганмашзавод» начал серийное производство боевых машин пехоты БМП-3 с модулями динамической защиты на башне для российской армии. Машины получили экраны с креплениями для модулей динамической защиты. На каждой башне установлено по пять креплений справа и слева от орудий машины.

11.11.2022 16:24 В офисе Зеленского рассказали о новом обмене пленными с Россией

В офисе Зеленского рассказали о новом обмене пленными с Россией В ходе очередного обмена пленными Киев вернул 45 военнослужащих и тела еще двух солдат. Об этом рассказал глава офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, помощь в освобождении пленных оказал Координационный штаб Украины по вопросам обращения с военнопленными.

11.11.2022 16:08 Россиянка на Mercedes въехала в качели с детьми и попала на видео

Россиянка на Mercedes въехала в качели с детьми и попала на видео Жительница Сургута парковала Mercedes во дворе и въехала в качели с детьми. На появившемся ролике видно, как иномарка въезжает на детскую площадку. От удара одну из девочек с качелей отбрасывает на крышу авто. Кроме того, Mercedes зацепил мужчину, который пытался помешать наезду на несовершеннолетних.



11.11.2022 16:10 Перевозившая больного россиянина скорая перевернулась в ДТП и попала на видео

Перевозившая больного россиянина скорая перевернулась в ДТП и попала на видео В Казани произошло ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи, который перевозил больного россиянина. Авария произошла на пересечении улиц Лево-Булачной и Галиаскара Камала. Пострадавшие — водитель скорой и пациент, которого везли. Обстоятельства случившегося выясняются.

11.11.2022 16:12 Россияне переключились на один тип жилья

Россияне переключились на один тип жилья В октябре 2022 года россияне переключились на покупку готового жилья — спрос берущих ипотеку граждан сместился на вторичный рынок недвижимости. По данным специалистов, в целом по России доля сделок на первичном рынке жилья за месяц сократилась на 3 процентных пункта, до 19,3 процента.

11.11.2022 16:14 В поведении энергокомпаний нашли угрозу европейской экономике

В поведении энергокомпаний нашли угрозу европейской экономике Европейский центральный банк (ЕЦБ) заподозрил европейские энергетические компании в создании угрозы финансовой стабильности из-за их решения использовать производные финансовые инструменты (деривативы и опционы) для защиты от колебания цен на энергоресурсы, пишет Reuters.

11.11.2022 16:17 Российскую модель на Porsche задержали с поддельными правами в центре Москвы

Российскую модель на Porsche задержали с поддельными правами в центре Москвы Российскую модель Карину Гурину задержали в Москве за вождение с поддельными правами. Полицейские остановили женщину в центре столицы для проверки документов. Однако манекенщица, которая ехала по городу на автомобиле Porsche Cayenne, призналась, что на самом деле купила водительское удостоверение.

11.11.2022 16:17 Готовившего диверсию в Крыму украинского агента оставили под стражей

Готовившего диверсию в Крыму украинского агента оставили под стражей Верховный суд Крыма признал законным арест агента Службы безопасности Украины, обвиняемого в подготовке диверсии на полуострове. Фигурант дела оставлен под стражей в соответствии с решением Киевского районного суда Симферополя, который по ходатайству следствия избрал ему меру пресечения.

11.11.2022 16:20 Лукашенко рассказал о судьбе белорусских деревень через 10 лет

Лукашенко рассказал о судьбе белорусских деревень через 10 лет Деревни меняются, и примерно через 10 лет они исчезнут, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его мнению, деревни заменят агрогородки, уровень жизни в которых не будет уступать обычным городам. Он отметил, что люди в деревне стремятся к тому, чтобы жить как в городе, но не везде это реализуемо.

11.11.2022 16:21 Рианна рассказала о переменах в жизни после материнства

Рианна рассказала о переменах в жизни после материнства Барбадосская певица Рианна впервые рассказала о сыне, которого родила в мае этого года от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. Артистка поведала, что ее любимой частью дня является утро, когда ребенок просыпается. Исполнительница добавила, что планирует запустить линию детской одежды своего бренда Fenty.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы