Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022

11.11.2022 17:55 Набиуллина рассказала о «как никогда туманном» будущем

Набиуллина рассказала о «как никогда туманном» будущем Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина в ходе выступления на форуме Finopolis напомнила о «как никогда туманном» будущем. Соответствующую ремарку она сделала, представляя одного из спикеров пленарной сессии на форуме Finopolis Сергея Швецова, который ранее покинул пост первого заместителя председателя ЦБ.

11.11.2022 17:58 Полицейские приняли трость за пистолет и арестовали слепого мужчину

Полицейские приняли трость за пистолет и арестовали слепого мужчину Двое полицейских в США по ошибке задержали слепого мужчину. В заднем кармане брюк мужчины они увидели предмет, который приняли за пистолет. Оказалось, что мужчина слепой, а то, что они сочли оружием, — его трость, которая находилась в кармане в сложенном виде. Полицейских отстранили от работы.

11.11.2022 18:05 Авербух отреагировал на отъезд ученика Тутберидзе из России

Авербух отреагировал на отъезд ученика Тутберидзе из России Хореограф Илья Авербух отреагировал на решение ученика заслуженного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Мориса Квителашвили уехать из России. «Морис — талантливый человек. Группа Этери Георгиевны дала ему очень и очень много. Но если он принял такое решение, значит, были причины», — рассказал Авербух.

11.11.2022 18:08 Место для конференции ООН описали фразой «как в Лас-Вегасе, только хуже»

Место для конференции ООН описали фразой «как в Лас-Вегасе, только хуже» Египетский Шарм-эль-Шейх, который стал местом проведения Конференции ООН по изменению климата COP27, сравнили с более худшей версией курорта Лас-Вегас. Автор статьи для The Guardian указал, что город считается популярным курортом в стране, где часто проводят отпуск туристы из Италии и России.

11.11.2022 18:08 Адвокат оценил участие Собчак в связанном с вымогательством Telegram-канале

Адвокат оценил участие Собчак в связанном с вымогательством Telegram-канале Адвокат Александр Добровинский оценил причастность Ксении Собчак к связанному с вымогательством денег Telegram-каналу «Тушите свет». Владелец канала не обязан отвечать за все, что публикуется. «Владелец торгового центра же не несет ответственность за то, что кто-то из арендаторов совершил преступление», — сказал он.

11.11.2022 17:27 Украинские военные рассказали подробности убийств мирных жителей

Украинские военные рассказали подробности убийств мирных жителей Пленные военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) Василий Михайлов, Даниил Овчинников, Артур Пустовойт и Алексей Томилин рассказали подробности убийств мирных жителей. Военнослужащий 74-го отдельного разведывательного батальона Томилин рассказал, как застрелил жительницу Мариуполя Галину Харитонову.

11.11.2022 17:34 Пассажир пригрозил бортпроводнику скинуть его с самолета за отказ принести воды

Пассажир пригрозил бортпроводнику скинуть его с самолета за отказ принести воды Пассажира Singapore Airlines выгнали из самолета из-за насмешек над акцентом бортпроводника и просьб принести воды, сопровождавшихся угрозами. На кадрах видно, как стоящий в проходе самолета пассажир громко требует у бортпроводника воды, а член экипажа пытается его успокоить.

11.11.2022 17:41 МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой

МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой В ГУ МЧС по Московской области опровергли информацию о горящем бензовозе под Москвой, о котором сообщалось ранее. Об этом в пятницу, 11 ноября, передает ТАСС. Ранее Telegram-канал Mash сообщил о взрыве бензовоза во время слива топлива в Раменском. По его данным, в результате происшествия погиб один человек.



11.11.2022 17:22 Известный актер сравнил спальный район Москвы с микрорайонами Италии

Известный актер сравнил спальный район Москвы с микрорайонами Италии Известный российский актер и ювелир Константин Крюков сравнил московский район Чертаново с микрорайонами Италии. По мнению звезды, он совершенно удивителен в плане урбанистики. «Он очень концептуальный, там интересное устройство внутренних дворов, где-то мне это даже напоминало микрорайоны Италии», — отметил он.

11.11.2022 17:23 Под Москвой бензовоз взорвался во время слива топлива

Под Москвой бензовоз взорвался во время слива топлива Бензовоз взорвался в подмосковном Раменском во время слива топлива, в результате происшествия, по предварительным данным, погиб один человек, еще два человека пострадали. Огонь перекинулся на сервис грузовых авто — там слышны взрывы. Площадь пожара составляет около 600 квадратных метров.

11.11.2022 17:25 Грузинский футболист подорожал на 44 миллиона евро после ухода из РПЛ

Грузинский футболист подорожал на 44 миллиона евро после ухода из РПЛ Стоимость полузащитника «Наполи» и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии составляет 60 миллионов евро. В декабре 2021-го, когда хавбек выступал за казанский «Рубин», его стоимость оценивалась в 16 миллионов евро. Таким образом, цена Кварацхелии после ухода из РПЛ выросла на 44 миллиона.

11.11.2022 17:25 Лукашенко взбесился из-за отсутствия дисциплины

Лукашенко взбесился из-за отсутствия дисциплины Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его бесит отсутствие дисциплины и порядка и наличие разболтанности в каких-либо вопросах. При этом глава республики подчеркнул, что не является сторонником жестких ограничений, указав на то, что главное — это выполнение работы.

11.11.2022 17:17 Минобороны назвало число выведенных на левый берег Днепра российских военных

Минобороны назвало число выведенных на левый берег Днепра российских военных На левый берег Днепра выведено свыше 30 тысяч российских военных, а также порядка пяти тысяч единиц вооружения и техники. Такое число назвали в Министерстве обороны России. По информации ведомства, также на левый берег Днепра вывезена вся российская военная техника, подлежавшая ремонту.

11.11.2022 17:20 В Женеве начались переговоры России и ООН по зерновой сделке

В Женеве начались переговоры России и ООН по зерновой сделке В Женеве начались переговоры между делегациями России и Организации Объединенных Наций по зерновой сделке. Отмечается, что переговоры начались за восемь дней до истечения сделки 19 ноября. От России во встрече участвует заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин.

11.11.2022 17:00 Фильм «Сердце пармы» установил несколько рекордов

Фильм «Сердце пармы» установил несколько рекордов Исторический фильм Антона Мегердичева «Сердце пармы» установил несколько рекордов в российском прокате. Отмечается, что лента, снятая по роману Алексея Иванова, лидирует в прокате пять уик-эндов подряд. На утро 10 ноября проект заработал более 713 миллионов рублей. Его посмотрели 2,3 миллиона человек.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы