Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022

11.11.2022 20:25 Эксперт предупредила о побочном эффекте окрашивания волос известными средствами

Эксперт предупредила о побочном эффекте окрашивания волос известными средствами Колорист и мастер по восстановлению волос Альбина Гаджагаева рассказала о побочных эффектах использования хны и басмы для окрашивания волос. Она предупредила, что эти средства прочно въедаются в волосы, и после перекрасить их становится проблематичным даже для опытных мастеров.

11.11.2022 20:28 Широко раздвинувший ноги в самолете пассажир был обруган в сети

Широко раздвинувший ноги в самолете пассажир был обруган в сети Пассажирка пожаловалась на раздвинувшего ноги в самолете пассажира. Девушка также сообщила, что ее сосед широко расставил руки, из-за чего она была фактически «вдавлена» в кресло. Публикация девушки на Reddit собрала тысячи комментариев. Некоторые пользователи платформы обругали мужчину и обозвали его «неандертальцем».

11.11.2022 20:30 Пленный боец ВСУ рассказал об убийстве пожилой женщины в Мариуполе

Пленный боец ВСУ рассказал об убийстве пожилой женщины в Мариуполе Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как убил с сослуживцем в Мариуполе пожилую женщину, которая высказалась в поддержку России. Кроме того, украинский военный сообщил об убийстве двух мирных граждан в марте. По его словам, он увидел, как сослуживец «ведет огонь по двум гражданским».

11.11.2022 20:31 Рогозин заявил о доверии к Суровикину

Рогозин заявил о доверии к Суровикину Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что доверяет командующему группировкой генералу армии Сергею Суровикину, принявшему решение перебросить российские войска с правого берега Днепра на херсонском направлении. Сам Рогозин сейчас находится в зоне проведения спецоперации.

11.11.2022 20:33 Советские упаковки сгущенки и соды стали модными

Советские упаковки сгущенки и соды стали модными Модный бренд Pepfer представил коллекцию, вдохновленную советскими упаковками продуктов. Известно, что в ассортименте марки появились сумки и различные аксессуары в виде банки сгущенки, а также пачки соды, соли и сахара. Кроме того, клиенты могут приобрести клатчи, выполненные в виде треугольного пакета молока.

11.11.2022 20:39 Срок службы российских спутников увеличили

Срок службы российских спутников увеличили Контроль качества позволил увеличить срок службы российских спутников на 15 процентов, заявил генеральный директор «Роскосмоса» Юрий Борисов. Об этом сообщает ТАСС. Согласно данным госкорпорации, увеличение срока службы космических аппаратов произошло благодаря структурированию службы качества.

11.11.2022 20:41 Следователи установили подозреваемых в убийстве подростка у озера в Москве

Следователи установили подозреваемых в убийстве подростка у озера в Москве Следственный комитет России и Московский уголовный розыск установили двоих подозреваемых в убийстве 14-летнего подростка на востоке Москвы. По данным правоохранителей, они избили несовершеннолетнего и заставили его снять одежду. После совершения преступления фигуранты скрылись за пределы столицы.

11.11.2022 20:43 Москвичи потеряли интерес к одному типу недвижимости

Москвичи потеряли интерес к одному типу недвижимости За период с января по сентябрь 2022 года спрос на приобретение апартаментов в Москве оказался на 31,38 процента ниже, чем в аналогичный период 2021 года. Количество обращений, связанных с покупкой апартаментов в столице, в сентябре текущего года уменьшилось на 25,8 процента относительно августа.



11.11.2022 20:43 Муж и жена отправились в поездку в честь годовщины и нашли алмаз

Муж и жена отправились в поездку в честь годовщины и нашли алмаз Семейная пара из США решила отправиться в путешествие, чтобы отметить десятилетний юбилей свадьбы. За время поездки они пересекли 11 штатов. Главной целью путешествия было единственное в мире открытое для публики месторождение алмазов. Супруги нашли там коричневый драгоценный камень весом 1,9 карата.

11.11.2022 20:45 Стало известно о вхождении союзных сил в Опытное

Стало известно о вхождении союзных сил в Опытное Военные батальона «Спарта» Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР) вошли в поселок Опытное. «Командир второй роты "Спарта" с позывным "Веселый", который под командованием комбата Артема Жоги, (...) фактически первым из бойцов русской армии зашел в Опытное», — говорится в сообщении.

11.11.2022 20:46 Названа сумма потерь мировой экономики в случае конфликта на Тайване

Названа сумма потерь мировой экономики в случае конфликта на Тайване Мировая экономика ежегодно будет терять по 2,5 триллиона долларов в случае эскалации вокруг острова Тайвань. Сумму назвала газета Financial Times. Нестабильность возникнет в секторах производства полупроводников, автомобилей, серверов, компьютеров и мобильных телефонов.

11.11.2022 20:47 ВСУ бежали из села Опытное

ВСУ бежали из села Опытное Вооруженные силы Украины (ВСУ) бежали из села Опытное на авдеевском направлении, в данный момент ведется зачистка. Российские военные отбросили противника, вынудив покинуть позиции. Замкомандира 1-й Славянской бригады заявил, что это было не отступлением, а бегством, поскольку ВСУ бросили радиостанции и документы.

11.11.2022 20:52 Женщинам назвали способ самостоятельно обнаружить рак груди на начальной стадии

Женщинам назвали способ самостоятельно обнаружить рак груди на начальной стадии Маммологи-онкологи Фатима Тамаева и Елена Ситько рассказали, как правильно проводить самодиагностику груди на предмет выявления признаков рака молочной железы. Врачи рекомендовали прощупывать грудь на предмет появления новообразований и других подозрительных изменений каждый месяц.

11.11.2022 20:52 У Леры Кудрявцевой начался психоз

У Леры Кудрявцевой начался психоз Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что у нее начался невроз и психоз. Знаменитость связывает проблемы с психическим здоровьем с последствиями перенесенного ранее коронавируса. «Три месяца назад еще ковид два раз был. А сейчас психоз, невроз и все вытекающие», — написала она.

11.11.2022 20:55 В Лувре обеспокоились сохранностью шедевров

В Лувре обеспокоились сохранностью шедевров Руководители и сотрудники музеев по всему миру обеспокоились сохранностью шедевров на фоне протестов экоактивистов движения Just Stop Oil и его последователей. Они опубликовали совместное заявление, сообщает The Guardian. Обращение подписали в том числе руководители художественного музея Лувр, Метрополитен-музея.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы