Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022

11.11.2022 17:03 На Украине показали атаковавшие корабли Черноморского флота беспилотники

На Украине показали атаковавшие корабли Черноморского флота беспилотники Вице-премьер и министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров показал, как выглядят беспилотники, которые атаковали корабли Черноморского флота в Севастополе. На кадрах опубликованного видео запечатлены надводные беспилотные аппараты, а также продемонстрирован поэтапный процесс их производства.

11.11.2022 17:07 Слепую постоялицу отеля выгнали ночью из отеля из-за собаки-поводыря

Слепую постоялицу отеля выгнали ночью из отеля из-за собаки-поводыря Персонал лондонского отеля выгнал слепую постоялицу на улицу, так как им показалось, что девушка врет о своей инвалидности. 29-летняя Ангарад Пэджет-Джонс (Angharad Paget-Jones) остановилась в Enfield Premier Inn вместе со своим партнером и золотистым ретривером по кличке Тюдор (Tudor).

11.11.2022 17:15 Российский депутат назвал граждан иждивенцами

Российский депутат назвал граждан иждивенцами Депутат Курултая Башкирии от фракции КПРФ Ильгам Галин заявил, что народ в регионе привык к иждивенчеству и ждет субсидий. «Ждем, когда по десять тысяч на 1 сентября раздадут, а вообще деньги надо зарабатывать», — подчеркнул Галин. Позже он сообщил, что ему не дали закончить мысль.

11.11.2022 17:16 Блогерша показала изменения во внешности за пять лет и удивила зрителей

Блогерша показала изменения во внешности за пять лет и удивила зрителей Блогерша с никнеймом yelizz.shn показала изменения во внешности за пять лет и удивила зрителей. В начале видео девушка продемонстрировала, как выглядела до трансформации. Так, у нее была небрежная прическа, округлое лицо, объемный нос, густые брови и прыщи. Кроме того, на лице юзерши отсутствовал макияж.

11.11.2022 17:17 Минобороны заявило о нанесении поражения ВСУ на правом берегу Днепра

Минобороны заявило о нанесении поражения ВСУ на правом берегу Днепра Вооруженные силы (ВС) России наносят огневое поражение по живой силе Вооруженных сил Украины (ВСУ) и украинской технике на правом берегу Днепра. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили в Минобороны России. 10 ноября ведомство сообщило о старте переброски на левый берег Днепра российских войск.

11.11.2022 16:47 Школьные друзья разбогатели и несколько месяцев не знали об этом

Школьные друзья разбогатели и несколько месяцев не знали об этом Житель США вместе со школьным другом регулярно играл в лотерею. Очередной билет мужчины приобрели в июне. Американец положил билет на шкаф и забыл о нем на несколько месяцев. Недавно он вспомнил о лотерее и решил проверить результаты розыгрыша. Оказалось, что друзья сорвали джекпот.

11.11.2022 16:47 В экстренных службах подтвердили разрушение Антоновского моста

В экстренных службах подтвердили разрушение Антоновского моста Экстренные службы подтвердили разрушение двух пролетов Антоновского моста, который расположен в Херсонской области. Об этом со ссылкой на собственный источник передает ТАСС. Ранее в сети появились кадры якобы подрыва Антоновского моста. Председатель правительства региона Сергей Елисеев заявил, что мост не взорван.

11.11.2022 16:56 В Крыму боевика украинского нацбатальона приговорили к шести годам колонии

В Крыму боевика украинского нацбатальона приговорили к шести годам колонии Киевский районный суд Симферополя вынес приговор жителю Украины Айдеру Умерову, который с 2016 года состоял в запрещенном на территории России «Батальоне имени Номана Челебиджихана». В нем фигурант занимался материальным и продовольственным обеспечением деятельности, а также участвовал в охране формирования.



11.11.2022 16:58 Изучено вредное воздействие ароматических жидкостей для вейпинга

Изучено вредное воздействие ароматических жидкостей для вейпинга В Высшей школе общественного здравоохранения и политики в области здравоохранения CUNY изучили вредное воздействие ароматических жидкостей для вейпинга. Насыщенность токсичными элементами каждой затяжки варьировалась в зависимости от содержания в жидкостях пропиленгликоля, глицерина и ароматизаторов.

11.11.2022 16:34 В Новой Каховке произошло около пяти взрывов

В Новой Каховке произошло около пяти взрывов В Новой Каховке произошло около пяти взрывов. По предварительной информации, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). При этом пока официального подтверждения нет. Уточняется, что в небе, облачном в это время, не были видны следы противоракет ПВО, однако были слышны звуки взрывов в воздухе.

11.11.2022 16:36 Каждый второй российский студент признался в финансовых трудностях

Каждый второй российский студент признался в финансовых трудностях Каждый второй российский студент (48 процентов) признался в финансовых трудностях, пишут «Известия» со ссылкой на результаты совместного опроса Skillbox и VK. Исследование также показало, что треть учащихся вузов стараются не тратить более 10 тысяч рублей в месяц.

11.11.2022 16:37 Врачи рассказали о популярности неожиданной части тела для ботокса

Врачи рассказали о популярности неожиданной части тела для ботокса Специалисты в области эстетической медицины из США назвали инъекции ботулотоксина в ноги популярной процедурой для предотвращения боли от ношения каблуков. Врачи рассказали, что вещества в составе препаратов для избавления от морщин способны также парализовать мышцы пяточной кости и уменьшить боль в разных частях тела.

11.11.2022 16:38 Во Франции усомнились в необходимости продолжать антироссийские санкции

Во Франции усомнились в необходимости продолжать антироссийские санкции Необходимость продолжения санкционной политики в отношении России на фоне снижения уровня жизни во Франции вызывает сомнения, написал лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино в Twitter. Политик указал на ухудшение условий обучения во французских образовательных учреждениях.

11.11.2022 16:41 Роднина ответила на критику ее предложения закрыть футбольные клубы в России

Роднина ответила на критику ее предложения закрыть футбольные клубы в России Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина ответила на критику ее предложения закрыть футбольные клубы в России. «Я лишь высказала свое мнение», — заявила Роднина, добавив, что профессиональные команды должны обеспечивать себя сами, а не рассчитывать на средства из госбюджета.

11.11.2022 16:24 Рогозин возглавил «Царских волков» в зоне СВО на Украине

Рогозин возглавил «Царских волков» в зоне СВО на Украине Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин возглавил группу военных советников в зоне проведения спецоперации на Украине. По его словам, он сейчас оказывает военно-техническую поддержку войскам ЛНР и ДНР. «Нами создана инспекторская группа "Царские волки"», — уточнил он.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы