Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.11.2022

11.11.2022 20:56 Россиянина арестовали за убийство секретаря и покушение на замдиректора школы

Россиянина арестовали за убийство секретаря и покушение на замдиректора школы В городе Рыбинске Ярославской области задержали местного жителя по обвинению в убийстве на рабочем месте своей бывшей сожительницы — секретаря школы № 43, а также покушении на свидетеля преступления — заместителя директора. Мужчина нанес потерпевшим ножевые ранения, одной из них удалось выжить.

11.11.2022 21:00 УЕФА назвал лучший гол группового этапа Лиги чемпионов

УЕФА назвал лучший гол группового этапа Лиги чемпионов УЕФА назвал гол нападающего ПСЖ Лионеля Месси лучшим на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Первое место в голосовании болельщиков занял точный удар аргентинца в игре третьего тура против «Бенфики». После перепасовки с партнерами Месси с линии штрафной поразил верхний угол ворот.

11.11.2022 21:02 Чиновника из Торгово-промышленной палаты РФ арестовали по делу о мошенничестве

Чиновника из Торгово-промышленной палаты РФ арестовали по делу о мошенничестве Басманный суд Москвы арестовал заместителя председателя комитета Торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии Сергея Чернина по делу о мошенничестве. Он будет находиться в СИЗО до 10 января 2023 года. Отмечается, что экоактивисты обвинили его в отмывании денег.

11.11.2022 19:39 МАГАТЭ посетило «атомный объект» в Харькове

МАГАТЭ посетило «атомный объект» в Харькове Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) посетило ядерный научно-исследовательский центр в Харькове, но не обнаружило радиационных выбросов, говорится в заявлении организации. Представители организации также посетили пункт утилизации радиоактивных отходов «РАДОН», но он в ходе боевых действий не пострадал.

11.11.2022 19:41 Россия ввела запрет на въезд для нескольких сотен граждан США

Россия ввела запрет на въезд для нескольких сотен граждан США Москва ввела запрет на въезд для нескольких сотен граждан США, сообщается в заявлении МИД России. Уточняется, что ограничения на въезд в страну коснулись замминистра обороны США Колина Кала, а также советника Минобороны Украины Джона Абизаида. В стоп-листе также оказались родственники президента США Джо Байдена.

11.11.2022 19:46 Российские полицейские задержали девятиклассника с наркотиком во рту

Российские полицейские задержали девятиклассника с наркотиком во рту В подмосковном Серпухове полицейские задержали девятиклассника с наркотическим веществом во рту. Его отец попросил мальчика спрятать купленный наркотик, тот положил пакет в рот. Когда они возвращались на автомобиле, их остановили сотрудники ГИБДД. Школьник выплюнул наркотик на капот на глазах у правоохранителей.

11.11.2022 19:47 56-летняя Холли Берри опубликовала архивные фото в белье и восхитила фанатов

56-летняя Холли Берри опубликовала архивные фото в белье и восхитила фанатов Голливудская актриса Холли Берри поделилась архивными фото в откровенных образах и восхитила поклонников. 56-летняя знаменитость разместила в соцсети снимки, сделанные на камеру мгновенной печати во время съемок фильма «Познакомьтесь с Дороти Дендридж», на которых она позирует в гримерной в разном нижнем белье.

11.11.2022 19:49 Стало известно о сообщениях Хасбику от Ким Кардашьян

Стало известно о сообщениях Хасбику от Ким Кардашьян Основатель лиги боев Hardcore FC Анатолий Сульянов рассказал о западных звездах, которые пишут дагестанскому блогеру Хасбулле Магомедову, известному как Хасбик. По словам предпринимателя, блогеру пишут американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян, а также актеры Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг.



11.11.2022 19:51 Российские самбисты взяли три золота в первый день чемпионата мира

Российские самбисты взяли три золота в первый день чемпионата мира Российские самбисты завоевали три золотые медали в первый день чемпионата мира, который стартовал в Бишкеке. Светлана Уварова заняла первое место в весовой категории до 59 килограммов, а Саян Хертек взял золото в весе до 58 килограммов. Кроме того, на высшую ступень в категории до 98 килограммов поднялся Виктор Немков.

11.11.2022 19:52 Глава «Роскосмоса» призвал к безаварийным пускам в 2023 году

Глава «Роскосмоса» призвал к безаварийным пускам в 2023 году Все пуски «Роскосмоса» в 2023 году должны состояться без аварий. К этому руководителей и исполнителей российской ракетно-космической отрасли в ходе посещения самарского Ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» призвал гендиректор госкорпорации Юрий Борисов, уточняет ТАСС.

11.11.2022 19:53 Россиянин отсудил у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкое крыльцо дома

Россиянин отсудил у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкое крыльцо дома Житель Тюмени отсудил у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкое крыльцо дома. Из-за плохо убранной наледи его несовершеннолетняя дочь получила тяжелую травму, поскользнувшись на ступенях. Инцидент произошел в январе 2022 года. Пострадавшая 13-летняя девочка упала и сломала два грудных позвонка.

11.11.2022 19:54 Бывшая помощница Вайнштейна раскрыла свой способ дать отпор продюсеру-насильнику

Бывшая помощница Вайнштейна раскрыла свой способ дать отпор продюсеру-насильнику Бывшая помощница осужденного за изнасилования голливудского продюсера Харви Вайнштейна Зельда Перкинс рассказала, как противостояла его домогательствам. «Харви постоянно испытывал меня, когда мы оставались наедине. Я его ругала или высмеивала, обесценивала его поведение. Это стало нормой», — вспоминает женщина.

11.11.2022 19:31 Зеленский обсудил с Шольцем зерновую сделку и «позиции накануне саммита G20»

Зеленский обсудил с Шольцем зерновую сделку и «позиции накануне саммита G20» Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем. Зеленский рассказал, что они обсудили ситуацию на фронте, согласились в необходимости продлить зерновую сделку, а также «согласовали позиции накануне саммита G20». Также он поблагодарил ФРГ за «вклад в защиту страны».

11.11.2022 19:33 Лукашенко пригрозил западным инвесторам

Лукашенко пригрозил западным инвесторам Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил западным инвесторам, которые намерены продать активы республики, национализацией. «Чтобы я близко не видел ваших больше здесь литовцев, финнов и прочих. (...) Так вот они должны знать, что никто ничего не продаст с иностранным капиталом», — сказал он.

11.11.2022 19:38 В Крыму заявили о выплатах получившим ранения в ходе СВО военнослужащим

В Крыму заявили о выплатах получившим ранения в ходе СВО военнослужащим Военным из Крыма, получившим ранения во время спецоперации на Украине, выплатят по 100-200 тысяч рублей в зависимости от степени увечья. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксенов. Средства будут выделены из республиканского бюджета и резервного фонда Совета министров Республики Крым.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы