Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.04.2023

29.04.2023 02:52 Американский экс-разведчик предсказал уход США с Украины

Американский экс-разведчик предсказал уход США с Украины Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер предсказал уход США с Украины. По словам Риттера, американцы «просто уходят и возвращаются в крепость». «А люди, которые поставили на кон все и рискнули всем, что у них есть, оказываются сами по себе», — пояснил он.

29.04.2023 02:52 Пленный обвинил украинские войска в минировании отхода своим солдатам

Пленный обвинил украинские войска в минировании отхода своим солдатам Попавший в плен военнослужащий 100-й бригады теробороны украинской армии Владимир Киндюк обвинил украинские войска в минировании отхода своим солдатам под Кременной. По его словам, бойцов предупреждают, что позади позиций стоит нацгвардия, которая откроет огонь в случае отхода, от них требуют стоять до последнего.

29.04.2023 02:59 Сестра Ким Чен Ына предостерегла об опасности декларации США и Южной Кореи

Сестра Ким Чен Ына предостерегла об опасности декларации США и Южной Кореи Сестра Ким Чен Ына предостерегла об опасности декларации США и Южной Кореи

29.04.2023 00:55 Пленный заявил о принуждении писать рапорты с просьбой о захоронении на позициях

Пленный заявил о принуждении писать рапорты с просьбой о захоронении на позициях Украинский пленный, военнослужащий 100-й бригады теробороны Владимир Киндюк заявил, что бойцов принуждали писать рапорты с просьбой о захоронении на позициях. Он предположил, что это сделано для того, чтобы не выплачивать компенсации, если военнослужащие чистятся пропавшими без вести.

29.04.2023 01:00 Российский посол заявил о вмешательстве Запада во внутренние дела Сербии

Российский посол заявил о вмешательстве Запада во внутренние дела Сербии Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко считает, что доклад евродепутата Владимира Бильчика по республике, принятый Комитетом по внешней политике Европарламента (ЕП), является вмешательством во внутренние дела страны. Об этом дипломат написал в Telegram-канале ведомства в пятницу.

29.04.2023 01:19 В Болгарии предложили вспомнить труды Ленина

В Болгарии предложили вспомнить труды Ленина Автор статей на сайте Радио Болгарии Александр Сивилов предложил вспомнить труды Владимира Ленина, поскольку они могут подсказать верную идею в современной ситуации. По его словам, идеи Ленина разрушали существующий порядок, однако предлагали удовлетворить интересы простых людей в новой реальности.

29.04.2023 01:25 Том Форд покинул пост креативного директора одноименного дома моды

Том Форд покинул пост креативного директора одноименного дома моды Американский модельер Том Форд официально перестал быть креативным директором модного дома Tom Ford, созданного им же самим. Это произошло после завершения сделки по покупке бренда американской компанией The Estee Lauder Companies. Место Форда занял его давний приятель, с которым он проработал 25 лет.

29.04.2023 01:32 Соседи Пугачевой и Галкина рассказали об их образе жизни в Грязи

Соседи Пугачевой и Галкина рассказали об их образе жизни в Грязи Соседи певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) рассказали об их образе жизни в деревне Грязь. По словам одной из местных жительниц, Виктории, Галкин катался на велосипеде, гулял по окрестностям и ходил на местный пруд.



29.04.2023 01:44 Житель Одесской области «заминировал» военкомат из-за беспокойства за приятелей

Житель Одесской области «заминировал» военкомат из-за беспокойства за приятелей Житель Одесской области сообщил о минировании военкомата после вызова туда его приятелей. Уточнятся, что он был задержан сотрудниками полиции в тот же день. Свой поступок мужчина объяснил беспокойством за друзей, рассказав, что таким образом пытался предотвратить их прием в военкомате.

29.04.2023 01:46 Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена стариком без будущего

Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена стариком без будущего Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Е Чжон резко отреагировала на слова президента США Джо Байдена о смене режима в КНДР. Она назвала их «высказываниями человека в преклонном возрасте, старика без будущего». Политика возмутило заявление Байдена, сделанное по итогам переговоров с президентом Южной Кореи.

29.04.2023 01:56 В Японии назвали Украину нарушителем спокойствия глобального Юга

В Японии назвали Украину нарушителем спокойствия глобального Юга Японское издание Daily Shincho назвало Украину нарушителем спокойствия глобального Юга. По мнению автора статьи Кадзухико Фудзи, страны были возмущены зацикливанием Запада на украинской тематике. США и Европа передают огромные средства на нужды Киева, когда в мире есть развивающиеся страны в более тяжелом положении.

29.04.2023 02:00 В России рассказали о подготовке миссии на Марс

В России рассказали о подготовке миссии на Марс Опыт готовящихся лунных экспедиций пригодится для подготовки будущих миссий на Марс. Об этом говорится в публикации сотрудников Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» и Центра управления полетами (ЦУП), опубликованной в журнале «Космическая техника и технологии».

29.04.2023 02:11 Сухопутные силы США решили прекратить полеты своей авиации

Сухопутные силы США решили прекратить полеты своей авиации Сухопутные силы США приостанавливают полеты своей авиации после гибели 12 человек при крушении вертолетов. Данное решение будет действовать до тех пор, пока летчики не пройдут должную подготовку для безопасного выполнения задач. Об этом заявил начальник штаба сухопутных войск Джеймс Макконвилл.

29.04.2023 02:21 Трамп спародировал Байдена во время выступления

Трамп спародировал Байдена во время выступления Бывший американский лидер Дональд Трамп спародировал действующего президента страны Джо Байдена во время предвыборной кампании в Нью-Хэмпшире. Политик прокомментировал видеоролик Байдена, которым тот анонсировал свою кампанию. По словам Трампа, для того, чтобы его снять, потребовалось порядка семи дублей.

29.04.2023 02:29 Украинский пленный рассказал о приказе экономить патроны для контрнаступления

Украинский пленный рассказал о приказе экономить патроны для контрнаступления Попавший в плен военнослужащий 100-й бригады теробороны Владимир Киндюк рассказал, что командование приказало Вооруженным силам Украины (ВСУ) экономить патроны на кременском направлении для контрнаступления. Он добавил, что украинские военные не верят в успех наступательных действий.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы