Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.04.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.04.2024

01.04.2024 01:27 Сотрудничавший с RT журналист лишился ноги в Газе после израильского авиаудара

Сотрудничавший с RT журналист лишился ноги в Газе после израильского авиаудара Журналист, сотрудничавший с видеоагентством Ruptly, входящим в состав телевизионной компании RT, получил тяжелые ранения и лишился ноги в результате израильского удара по сектору Газа. Мохаммад Або Дахрудж в момент авиаудара работал у больницы Аль-Акса. Сейчас он находится в отделении реанимации.

01.04.2024 01:55 В Китай оценили возможность переговоров по Украине

В Китай оценили возможность переговоров по Украине Посол КНР в России Чжан Ханьхуэй оценил возможность мирных переговоров по конфликту на Украине. «Пока в позициях сторон по вопросу мирных переговоров по Украине все еще есть отличия, но все они согласны с тем, что мир в конечном итоге будет достигнут путем переговоров», — отметил он в беседе с «Известиями».

01.04.2024 02:03 Мужчинам и женщинам посоветовали продукты для сексуального возбуждения

Мужчинам и женщинам посоветовали продукты для сексуального возбуждения Некоторые продукты питания способны воздействовать на физиологические и психологические аспекты сексуальности, уверена врач-терапевт Клэр Бейли. Так, по ее словам, свекла является натуральной «Виагрой» для мужчин, а семена льна, семена кунжута и нут усиливают возбуждение у женщин.

01.04.2024 02:04 Мужчина обвинил знакомого в уменьшении пениса и попал в тюрьму

Мужчина обвинил знакомого в уменьшении пениса и попал в тюрьму 22-летний электрик из города Кесоа Майкл Нельсон публично обвинил мастера маникюра Сафиру Бохари в уменьшении своего пениса. Инцидент произошел 27 марта около трех часов дня. Бохари присел в тени мангового дерева в районе Миллениал-Сити, чтобы немного отдохнуть, когда к нему с криками приблизился Нельсон.

01.04.2024 02:13 Назван командующий Ленинградским военным округом. Кто такой генерал-полковник Лапин, и за что его критиковал Кадыров?

Назван командующий Ленинградским военным округом. Кто такой генерал-полковник Лапин, и за что его критиковал Кадыров? Начальник Главного штаба Сухопутных войск, Герой России, генерал-полковник Александр Лапин назначен командующим Ленинградским военным округом. Об этом сообщает URA.RU. Официальных подтверждений этому пока не поступало. Генерал ранее был командующим ЦВО. Его неоднократно критиковал глава Чечни Рамзан Кадыров.

01.04.2024 02:23 Российские дроны адаптируют к городским боям во избежание «лунных пейзажей»

Российские дроны адаптируют к городским боям во избежание «лунных пейзажей» Российские FPV-дроны адаптируют к городским боям, чтобы избежать разрушений до «лунных пейзажей». Об этом рассказал гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. Разработчики создают линейку беспилотников для ведения боевых действий внутри зданий и штурмов в городской среде.

01.04.2024 02:45 Российские войска получат 2 тысячи FPV-дронов «Брус-1»

Российские войска получат 2 тысячи FPV-дронов «Брус-1» В зону специальной военной операции до конца года отправят до 2 тысяч экземпляров FPV-дронов «Брус-1», предназначенных для поражения блиндажей и бронированной техники. «Всего до конца этого года в зону СВО планируется направить до 2 тысяч экземпляров этого дрона», — подчеркнули специалисты.

01.04.2024 00:25 В жилых домах разрешили запрещать «наливайки»

В жилых домах разрешили запрещать «наливайки» С 1 апреля региональные власти могут вводить запрет на продажу алкоголя в магазинах и точках общепита. Ограничения коснутся точек, которые расположены в многоквартирных домах или на прилегающих к ним территориях. Это касается магазинов, зарегистрированных как точки общепита.



01.04.2024 00:33 Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии

Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии В Новой Зеландии учителя обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам и своей коллеге. Мужчина домогался учениц старших классов школы и коллеги-учительницы в период с 2020 по 2022 год. Сначала он начал переписываться с одной из школьниц в мессенджере. Учитель делал комплименты внешности девушки.

01.04.2024 00:34 Киселев напомнил о позиции Путина насчет смертной казни

Киселев напомнил о позиции Путина насчет смертной казни Автор и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев напомнил, что президент России Владимир Путин не выступал в поддержку смертной казни. Киселев назвал смертную казнь жестоким инструментом и подчеркнул, что для Путина жизнь каждого из россиян бесценна.

01.04.2024 00:35 Россиянам стало сложнее делать перепланировку в квартирах

Россиянам стало сложнее делать перепланировку в квартирах С 1 апреля 2024 года в России вступил в силу закон, изменяющий порядок перепланировок и переустройств помещений в многоквартирных домах (МКД). Теперь в ряде случаев проведение ремонта может осложниться: для проведения некоторых видов перепланировок потребуются дополнительные согласования.

01.04.2024 00:57 Раскрыто число россиян со счетами за рубежом

Раскрыто число россиян со счетами за рубежом Федеральная налоговая служба (ФНС) выяснила, у какого количества налоговых резидентов России есть финансовые счета за рубежом. В документе отмечается, что зарубежные счета есть у 539,1 тысячи российских резидентов. Эти данные ФНС получает в рамках ежегодного автоматического обмена информацией с разными странами.

01.04.2024 00:59 Telegram запустил монетизацию для авторов каналов

Telegram запустил монетизацию для авторов каналов Telegram запустил программу монетизации для владельцев каналов с аудиторией свыше 1000 подписчиков. Денежные переводы будут начисляться в криптовалюте Toncoin и могут быть использованы как для вывода, так и для оплаты внутри платформы, включая рекламу, покупку уникальных адресов или участие в розыгрышах подписках.

01.04.2024 01:00 «Самая сексуальная юристка в мире» снялась в откровенном нижнем белье

«Самая сексуальная юристка в мире» снялась в откровенном нижнем белье Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша снялась в откровенном нижнем белье. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», предстала перед камерой, лежа в кровати на животе. При этом она примерила черное боди, которое обнажало ее ягодицы.

01.04.2024 01:04 В России изменился срок действия некоторых водительских удостоверений

В России изменился срок действия некоторых водительских удостоверений Владельцам водительских удостоверений, выданных за границей, придется поменять их на российские права в течение одного года с момента переезда в страну. Соответствующие изменения в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» вступили в силу с понедельника, 1 апреля.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы