Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 04.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 04.06.2022

03.06.2022 15:41 Садовод назвала россиянам действенные способы вырастить травы в квартире

Садовод Татьяна Жашкова рассказала россиянам, как вырастить микрозелень в домашних условиях. По ее словам, все съедобные виды трав растут даже в обычной банке. Так, если следовать экспертным рекомендациям, то уже через две недели можно получить урожай базилика, укропа или петрушки.

03.06.2022 16:51 Акции «Яндекса» упали в цене

Акции Яндекса упали в цене на 14 процентов в ходе торгов на Московской бирже 3 июня, свидетельствуют данные площадки. Стоимость акций снижается на фоне сообщений о санкциях, введенных Европейским союзом в отношении основателя компании — Аркадия Воложа. В «Яндексе» сообщили, что Волож покинет пост гендиректора группы.

03.06.2022 16:08 Главный российский депозитарий попал под европейские санкции

Национальный расчетный депозитарий (НРД), входящий в структуру Московской биржи, попал под европейские санкции в рамках шестого пакета. НРД является главным депозитарием на российском фондовом рынке по стоимости ценных бумаг, имеющим доступ к мировой финансовой системе.

03.06.2022 16:55 В Госдуме предложили ввести скидки на коммунальные услуги летом

Плату за коммунальные услуги в период планового отключения горячей воды летом предложили уменьшить на 50 процентов. С инициативой ввести сезонную скидку обратился к главе Минстроя Иреку Файзуллину депутат Госдумы Василий Власов. К созданию законопроекта политика подтолкнули многочисленные обращения граждан.

03.06.2022 16:13 Евросоюз ввел санкции против дочери Пескова

Дети пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова включены в шестой пакет антироссийских санкций.

03.06.2022 17:52 Европа утвердила шестой пакет санкций против России

Евросоюз окончательно утвердил шестой пакет санкций в отношении России. Главная составляющая нынешнего пакета ограничительных мер — постепенный отказ от российских нефти и нефтепродуктов, в течение шести и восьми месяцев соответственно. При этом временное исключение будет сделано для трубопроводной нефти.



03.06.2022 20:26 Путин прокомментировал обвинения в продовольственном кризисе в адрес России

Обвинения в адрес России, касающиеся продовольственного кризиса, — это перекладывание «с больной головы на здоровую», заявил президент Владимир Путин. Он заметил, что Москва обращает внимание на намерение Запада «переложить ответственность» за сложившуюся ситуацию на рынке.

03.06.2022 15:49 Евросоюз ввел санкции против основателя «Яндекса»

Европейский союз ввел санкции в отношении основателя «Яндекса» Аркадия Воложа, сообщили в Совете ЕС. В общей сложности под ограничения попали больше 60 человек, также 18 организаций. Теперь санкции ЕС действуют в отношении более чем 1150 физических лиц и почти 100 учреждений.

03.06.2022 13:34 "Все рестораны откроем за два месяца". Что известно о новом McDonald's в России

"Все рестораны откроем за два месяца". Что известно о новом McDonald Все рестораны McDonald's откроются в России в течение двух месяцев, сообщил предприниматель Александр Говор. ФАС накануне одобрила ходатайство его компании о приобретении российского бизнеса McDonald's. По словам Говора, к перезапуску уже готовы 840 ресторанов быстрого питания. Их новое название станет известно до середины июня. Подробнее -- в материале "Газеты.Ru".

03.06.2022 17:11 Тест: понимаете ли вы тайный язык риелторов

Тест: понимаете ли вы тайный язык риелторов Риелторы, как и представители любой профессии, пользуются собственным жаргоном -- иногда те же слова имеют совсем другой смысл. Сможете ли вы понять, о чем риелторы говорят между собой? Или вас собьют с толку во время просмотра квартиры? Узнайте в тесте "Газеты.Ru".

03.06.2022 19:46 Сооснователь "Яндекса"ушел со всех постов и объяснил свое решение

Сооснователь "Яндекса"ушел со всех постов и объяснил свое решение Сооснователь "Яндекса"Аркадий Волож ушел со всех постов в компании после того, как Евросоюз ввел против него персональные санкции. Сам миллиардер назвал меры властей ЕС "контрпродуктивным"и "ошибочным", но пообещал не вмешиваться в принятие решений компании. В "Яндексе"уточнили, что Волож и его семейный траст не являются контрольными акционерами компании, а потому санкции не могут применяться по отношению к ней.

03.06.2022 22:25 "Санкции делают нашу работу невозможной". Marriott уходит из России

"Санкции делают нашу работу невозможной". Marriott уходит из России Сеть отелей Marriott объявила о приостановке работы в России. Компания объяснила, что санкции в отношении Москвы сделали деятельность на российском рынке невозможной. Ранее сеть заявляла о прекращении инвестиций и отказе от открытия новых гостиниц в стране. Наряду с Marriott сценарий полного ухода из России рассматривает Hilton.
Страницы: 1  2


Открытые вопросы