Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 13.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 13.10.2022

12.10.2022 19:17 Описаны перспективы газового хаба России в Турции

Потенциал для развития газового хаба России в Турции есть, однако безопасность самого маршрута, как и всей мировой энергетической инфраструктуры, сейчас крайне девальвирована. Так в разговоре с «Лентой.ру» описал перспективы заместитель генерального директора ФНЭБ Алексей Гривач.

12.10.2022 19:38 Ценам на нефть спрогнозировали падение на треть

При существенном экономическом кризисе цены на нефть к середине 2023 года могут опуститься ниже 65 долларов за баррель. Такой прогноз представили эксперты инвестиционного банка RBC Capital Markets. Они подготовили три возможных сценария дальнейшего развития событий, падение на треть предусматривает негативный.

12.10.2022 19:49 Польша не исключила вину России в повреждении «Дружбы»

В повреждении нефтепровода «Дружба», из-за которого на одной из ниток зафиксирована крупная утечка, остаются неопределенные моменты, поэтому исключать причастность к аварии России нельзя. Об этом в эфире Польского радио заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.



12.10.2022 19:34 Европа задумалась над арендой гигантских плавучих электростанций

Возможный дефицит энергоресурсов и опасения по поводу энергетической безопасности вынуждают Европу наступающей зимой задуматься над арендой плавучих электростанций, которые обычно используют в странах третьего мира, пишет Bloomberg со ссылкой на данные турецкой компании Karpowership.

12.10.2022 18:27 "Есть очень пессимистические прогнозы". Как Европа будет жить без российского газа

"Есть очень пессимистические прогнозы". Как Европа будет жить без российского газа Во время пика холодов предстоящей зимой могут замерзнуть целые города Европы, считает глава "Газпрома"Алексей Миллер. Однако он заявил, что ЕС, тем не менее, переживет зиму благодаря имеющимся у него запасам, по наиболее оптимистическим данным в европейских хранилищах "на период окончания отбора газа в марте 2023 года останется около 5%". В Международном энергетическом агентстве считают, что в европейских ПХГ останется 20-25% запасов. Подробнее -- в материале "Газеты.Ru".

12.10.2022 15:41 В конгрессе США начали обсуждать законопроект «противостояния» ОПЕК+

Конгресс США обсуждает принятие законопроекта, который бросит вызов группе нефтедобывающих стран ОПЕК+, недавно объявившей о сокращении добычи нефти. Американские власти предполагают, что решение группы может привести к повышению цен в стране, а потому ищут способы «противостоять» России и Саудовской Аравии.
Страницы: 1  2


Открытые вопросы