Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 13.05.2022

12.05.2022 18:20 Клиентка сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев

Блогерша с никнеймом senoracabrona из США сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев. Так, мужчина позволил себе грубые комментарии насчет ее фигуры. Например, он заявил, что грудь девушки несимметрична, а также высказался по поводу складок у нее на спине.

12.05.2022 17:41 Джонсон высказался об отправке украинских беженцев в Руанду

Британия не будет высылать украинских беженцев в Руанду, как это делают в случае поимки мигрантов-нелегалов. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон в интервью радио LBC. Он рассказал, что британское правительство разработало отдельные программы помощи по миграции украинцев и их родственников в Британию.

12.05.2022 18:15 В Британии рассказали о покупке советской и российской техники для Украины

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что Лондон скупает по всему миру советское и российское оружие для его дальнейшей передачи Киеву. По словам главы ведомства, для того, чтобы украинцы могли продолжать участие в боевых действиях, им нужно вооружение, которое им знакомо и которым они могут управлять.

12.05.2022 17:57 Британия заявила об отсутствии планов по вступлению в конфликт с Россией

Великобритания не намерена ввязываться в конфликт с Россией. Об отсутствии соответствующих планов заявил глава Минобороны островного государства Бен Уоллес.

12.05.2022 17:36 Госдеп исключил возможность поставок ядерного оружия на Украину

Власти США полностью исключают возможность поставок оружия на Украину, об этом не может быть и речи, заявили в Госдепе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид.

13.05.2022 02:41 В США заблокировали законопроект о выделении помощи Украине на рекордную сумму

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса США законопроекта о выделении военной, экономической и гуманитарной помощи Украине на почти 40 миллиардов долларов. По его словам, США сейчас не могут спасать Украину, обрекая при этом свою экономику. Сенатор отметил, что Конгресс должен тщательно взвесить все затраты.

12.05.2022 15:29 В Совфеде отреагировали на решение Латвии снести памятник Освободителям

Председатель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов заявил, что в отношении Латвии, разрешившей снос памятника Освободителям Риги, необходимо ввести крайне жесткие меры, в том числе, экономического характера. Он отметил, что не будет анонсировать возможные меры, которые есть у правительства.

12.05.2022 17:10 Шольц поддержал вступление Финляндии в НАТО

Канцлер ФРГ Олаф Шольц приветствовал решение Финляндии подать заявку на вступление в альянс НАТО. Об этом он сообщил в личном Twitter-аккаунте. Ранее он заявлял о гарантиях безопасности в отношении Стокгольма и Хельсинки со стороны Берлина до момента фактического вступления стран в оборонный блок.



13.05.2022 00:24 МИД Китая раскритиковал эксплуатацию Латинской Америки и Африки странами Запада

Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь раскритиковал эксплуатацию Латинской Америки и Африки странами Запада. Дипломат опубликовал изображение карты мира, где на месте Южной Америки и Африки вырыты ямы, а на странах Северной Америки и Европы лежат монеты. «Эти страны не бедные. Эти страны богатые!», — подписал он.

13.05.2022 00:42 Власти Северной Кореи назвали число заболевших коронавирусом в стране

Власти Северной Кореи назвали число заболевших коронавирусом в стране. Об этом сообщает южнокорейское агентство «Рёнхап». Согласно опубликованным данным, в Северной Корее коронавирусом заболели более 18 тысяч человек. Кроме того, зафиксировано 6 летальных случаев заболевания.

13.05.2022 01:35 Парламент Греции одобрил увеличение военного присутствия США

Парламент Греции одобрил внесение поправок в соглашение с США, которое позволяет увеличить американское военное присутствие в регионе. Поправки были внесены в соглашение о взаимном оборонном сотрудничестве между странами (Mutual Defense Cooperation Agreement, MDCA). За законопроект проголосовал 181 депутат.

12.05.2022 23:48 Российский дипломат объяснил «тактику подсчета» Киевом потерь российских военных

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский объяснил, как Киев подсчитывает число якобы потерь среди российских военных на Украине. «Просто берут статистику Минобороны РФ об украинских потерях, которая, насколько нам кажется, более-менее точна. А затем они добавляют две-три тысячи человек к ней», — сказал он.

12.05.2022 23:56 Премьер Италии призвал Байдена позвонить Путину

Премьер Италии Марио Драги заявил, что для мира на Украине нужен многосторонний формат переговоров. Драги считает, что участие в переговорном процессе должны принимать США и Россия. Он также призвал президента США Джо Байдена позвонить российскому лидеру Владимиру Путину.

12.05.2022 19:34 В Госдуме отреагировали на планы Британии по депортации украинских беженцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла планы Великобритании по депортации украинских беженцев. Так на это отреагировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Шамсаил Саралиев. По словам депутата, депортация показывает отношения руководства Украины к собственному народу.

12.05.2022 17:25 Литва отзовет посла из России и закроет консульство в Петербурге

Власти Литвы отзывают посла из России и закрывают консульство в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на проект постановления правительства страны.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы