Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

30.08.2022 02:49 Егор Крид записал песню с Шуфутинским

Егор Крид записал песню с Шуфутинским Исполнитель шансона Михаил Шуфутинский и певец Егор Крид выпустят совместный ремейк песни «3 сентября». Об этом Крид сообщил на своей странице в соцсети. Подробностей о записи композиции нет, однако известно, что премьера состоится в ночь на 2 сентября. Крид заявил, что это будет «легендарная история».

30.08.2022 02:37 Обвиняемый в убийстве мужа немецкий консул вернулся в Германию

Обвиняемый в убийстве мужа немецкий консул вернулся в Германию Немецкий консул в Рио-де-Жанейро Уве Герберт Ханн, обвиняемый в убийстве супруга, вернулся в Германию. «Освобожденный три дня назад без каких-либо ограничительных мер немецкий консул Уве Герберт Хан, обвиненный прокуратурой Рио-де-Жанейро в убийстве собственного мужа вернулся в Германию», — пишет издание.

30.08.2022 02:29 Бабкина выступила за сохранение украинской культуры

Бабкина выступила за сохранение украинской культуры Российская певица Надежда Бабкина подготовила музыкальную программу, где есть песни как на русском, так и на украинском языках. Она исполнила ее в Луганске. «Моя задача – никогда не разрушать любую разновидность культуры, любое вероисповедание, потому что агрессия – это путь в никуда», — отмечает Бабкина.

30.08.2022 02:25 Байден попросит Конгресс одобрить продажу оружия Тайваню на миллиард долларов

Байден попросит Конгресс одобрить продажу оружия Тайваню на миллиард долларов Администрация президента США Джо Байдена намерена попросить Конгресс одобрить продажу оружия Тайваню на сумму 1,1 миллиарда долларов, включая противокорабельные ракеты. Проект сделки предполагает, среди прочего, продажу властям острова 60 противокорабельных ракет и порядка 100 ракет класса «воздух-воздух».

30.08.2022 01:19 Россиян предупредили о маскирующихся под зарубежные бренды мошенниках

Россиян предупредили о маскирующихся под зарубежные бренды мошенниках На фоне массового ухода иностранных производителей и поставщиков из России в сети пятикратно выросло число сайтов, маскирующихся под зарубежные бренды. Об этом россиян предупредили эксперты Group-IB. Ежемесячные потери пользователей от подобного мошенничества в мире в 80 миллионов долларов.

30.08.2022 02:00 Племянник сварил перечный суп из головы тети и попался за его поеданием

Племянник сварил перечный суп из головы тети и попался за его поеданием В Нигерии арестовали мужчину, который убил собственную тетю и сварил из ее головы перечный суп. Согласно данным полиции, 45-летний Иеремия Оде из административного района Оджу явился на ферму, где работала его тетя 19 августа. Мужчина набросился на 65-летнюю родственницу и зарубил ее.

30.08.2022 01:02 ВСУ пробили крышу спецкорпуса Запорожской АЭС

ВСУ пробили крышу спецкорпуса Запорожской АЭС Вооруженные силы Украины в понедельник, 29 августа, в результате обстрелов пробили крышу спецкорпуса № 1 Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), где хранится свежее топливо для реакторов. Радиационный фон в норме. Об этом сообщил член администрации Запорожской области Владимир Рогов.

30.08.2022 01:00 Названа самая удобная модель бюстгальтера

Названа самая удобная модель бюстгальтера Основательница интернет-магазина нижнего белья Womanhood Таня Робертсон назвала самую удобную модель бюстгальтера. По словам эксперта, самой популярной среди покупательниц стал фасон без косточек, поскольку его удобно носить. Кроме того, данный бюстгальтер подходит любому размеру груди.



30.08.2022 00:53 Бывший президент Франции озвучит мультфильм о первобытных людях

Бывший президент Франции озвучит мультфильм о первобытных людях Бывший президент Франции Франсуа Олланд озвучит персонажа полнометражной картины по мотивам популярного во Франции мультсериала и комикса «Кремень в большом городе» о первобытных людях. Режиссер не рассказал, какого именно персонажа озвучил экс-президент, однако подчеркнул, что он открывает фильм.

30.08.2022 00:41 Число жертв столкновений в Ираке возросло

Число жертв столкновений в Ираке возросло Число жертв столкновений, устроенных сторонниками шиитского лидера ас-Садра в Багдаде, возросло до 15, свыше 300 человек пострадали. По данным Al Arabiya, сейчас в Багдаде и Басре ведутся ожесточенные бои между бригадой «Сарая ас-Салям» ас-Садра и формированиями шиитского народного ополчения «аль-Хашд аш-Шааби»???.

30.08.2022 00:28 В России предложили ввести скидку на обучение в вузах для многодетных семей

В России предложили ввести скидку на обучение в вузах для многодетных семей Партия ЛДПР разработала законопроект, предлагающий установку квоты для детей из многодетных семей на оплату 50 процентов обучения в вузах. Речь идет о предоставлении права на квоту детям из семей, воспитывающих от трех и более детей, на оплату 50 процентов обучения в учреждениях высшего профессионального образования.

30.08.2022 00:18 В России рассказали о превосходстве БМП-3 над бронетехникой Украины

В России рассказали о превосходстве БМП-3 над бронетехникой Украины Российская боевая машина пехоты БМП-3 превосходит бронетехнику, которую вооруженные формирования Украины используют для доставки пехоты, пишет «Российская газета». В ходе спецоперации БМП-3 продемонстрировали высокую огневую мощь и подвижность. БМП-3 оснащена двумя пушками.

30.08.2022 00:00 Россия призвала дать принципиальную оценку обстрелам Запорожской АЭС

Россия призвала дать принципиальную оценку обстрелам Запорожской АЭС Постоянное представительство России при женевской штаб-квартире ООН направило в Межпарламентский союз (МПС) дипломатическую ноту с заявлением Совета Госдумы, в котором содержится призыв дать принципиальную оценку обстрелам Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) со стороны Киева.

29.08.2022 23:34 Российским авиакомпаниям разрешили выполнять «короткие» рейсы в Сочи и Турцию

Российским авиакомпаниям разрешили выполнять «короткие» рейсы в Сочи и Турцию Российские авиакомпании с 30 августа начнут использовать дополнительный воздушный коридор, позволяющий сокращать время полетов из Москвы в Сочи и Турцию. На совещании в Госкорпорации по организации воздушного движения перевозчикам разъяснили, что коридор предполагает не более 15 рейсов в час в обе стороны.

29.08.2022 23:55 Россиянин с новорожденным ребенком погибли в ДТП по дороге из роддома

Россиянин с новорожденным ребенком погибли в ДТП по дороге из роддома На Кубани семья попала в ДТП после выписки из роддома, погиб водитель и его новорожденный ребенок, сообщили в ГУ МВД по российскому региону. Авария произошла около 16:00 на 11-м километре автодороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево. В больницу также доставили водителя «Приоры» и его пассажира.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы