Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.07.2022

03.07.2022 16:28 В Госдуме рассказали об ответе на атаки российских городов

В Госдуме рассказали об ответе на атаки российских городов Москва не оставит без ответа атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории российских городов. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай.

03.07.2022 16:34 Бывший тренер сборной России сравнил с шапито задержание хоккеиста Федотова

Бывший тренер сборной России сравнил с шапито задержание хоккеиста Федотова Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев отреагировал на задержание вратаря Ивана Федотова. Специалист сравнил происходящее с шапито, а также выдвинул предположение, что игрок оказался в такой ситуации из-за подписания контракта с американским клубом.

03.07.2022 16:37 Губернатор рассказал о состоянии пострадавшего при обстреле Белгорода ребенка

Губернатор рассказал о состоянии пострадавшего при обстреле Белгорода ребенка Пострадавший при обстреле Белгорода мальчик получил сотрясение мозга, контузию глазных яблок и легкие ссадины на лице. Об этом губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале после посещения мальчика в больнице. Глава региона добавил, что по желанию родителей мальчика его отправят в санаторий.

03.07.2022 16:43 В Турции назвали препятствующие вступлению Швеции и Финляндии в НАТО условия

В Турции назвали препятствующие вступлению Швеции и Финляндии в НАТО условия Министр юстиции Турции Бекир Боздаг назвал три условия, которые при невыполнении будут препятствовать вступлению в НАТО Швеции и Финляндии. Среди них оказались соблюдение договоренностей по усилению борьбы сторон в борьбе с терроризмом, в том числе с РПК, а также по обмену информацией и соглашений по экстрадиции.

03.07.2022 16:43 Чимаев указал главе UFC на желаемого соперника

Чимаев указал главе UFC на желаемого соперника Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев захотел поединка с бразильцем Алексом Перейрой. Уроженец Чечни таким образом отреагировал на победу Перейры над Шоном Стриклэндом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Бразилец закончил схватку нокаутом.

03.07.2022 16:55 Францию обвинили в нарушении конфиденциальности разговора Путина и Макрона

Францию обвинили в нарушении конфиденциальности разговора Путина и Макрона Париж нарушил конфиденциальность телефонного разговора президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона, сделав его запись частью документального фильма. С таким обвинением в адрес Франции выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова в программе Владимира Соловьева.

03.07.2022 17:02 В Турции задержали российское грузовое судно с якобы украинским зерном

В Турции задержали российское грузовое судно с якобы украинским зерном В Турции задержали российское грузовое судно, якобы перевозившее украинское зерно. Об этом сообщил посол Украины в Турции Василий Боднар. Утверждается, что на борту якобы находится около 4,5 тысячи тонн украинского зерна. Судьба российского судна будет решена на совещании следователей в понедельник, 4 июля.

03.07.2022 17:08 Шойгу доложил Путину об освобождении ЛНР

Шойгу доложил Путину об освобождении ЛНР Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину об освобождении территории Луганской народной республики (ЛНР). Накануне союзные силы ВС РФ и бойцов Народной милиции ЛНР окружили Лисичанск — последний город бывшей Луганской области, находившийся под контролем Украины.



03.07.2022 17:16 Россиянам объяснили причины неэффективности кремов от целлюлита

Россиянам объяснили причины неэффективности кремов от целлюлита В процессе снижения веса россиянкам важно понимать, что одних только кремов для тела, которые должны помочь стать стройнее, недостаточно. Такие причины неэффективности средств от целлюлита в разговоре с «Газетой.Ru» назвала дерматовенеролог, главный врач клиники эстетической медицины «Артлео» Екатерина Васильева.

03.07.2022 17:21 Блогерша показала способ выглядеть изысканно с помощью одного предмета гардероба

Блогерша показала способ выглядеть изысканно с помощью одного предмета гардероба Специалист по этикету Мэрайя из США показала правильный способ носить водолазку. Так, ворот указанного предмета гардероба необходимо подворачивать не наружу, как поступают многие, а, наоборот, внутрь. На размещенных кадрах девушка применила рекомендованный ею способ, примерив два данных изделия.

03.07.2022 17:25 Стало известно о нежелании Киева использовать БПЛА других стран

Стало известно о нежелании Киева использовать БПЛА других стран Киев ограничил использование БПЛА других стран из-за их неэффективности. О нежелании Украины применять американские и турецкие беспилотники сообщило Business Insider. Издание утверждает, что в самом начале спецоперации дроны «предстали как неожиданный источник победы против российских сил».

03.07.2022 17:30 В Белом доме оценили перспективу ведения переговоров по Украине

В Белом доме оценили перспективу ведения переговоров по Украине Время для переговоров по урегулированию ситуации на Украине пока не пришло. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в интервью Fox News. По словам Кирби, президент Украины Владимир Зеленский может решить, на каких условиях определится победа.

03.07.2022 18:01 Гонку «Формулы-1» прервали из-за массовой аварии

Гонку «Формулы-1» прервали из-за массовой аварии Гонка Гран-при Великобритании «Формулы-1» была прервана после массовой аварии на первом круге. В результате столкновений пострадали болиды Джорджа Расселла из Mercedes, Чжоу Гуаньюя из Alfa Romeo, Алекса Албона из Williams, Эстебана Окона из Alpine и Юки Цуноды из Scuderia AlphaTaur.

03.07.2022 18:06 Турецкая таможня отказалась подтверждать задержание судна из России

Турецкая таможня отказалась подтверждать задержание судна из России Таможня в турецком порту Карасу не стала подтверждать или опровергать задержание российского грузового судна, якобы перевозившего украинское зерно. «Могу лишь сказать, что в порту нет этого судна. Но не исключаю, что оно может находиться в открытых водах в непосредственной близости от порта Карасу», — сказал источник.

03.07.2022 18:27 В России задержали иностранца за убийство 27-летней давности

В России задержали иностранца за убийство 27-летней давности Сотрудники главного управления уголовного розыска МВД России при помощи коллег из Белоруссии раскрыли убийство, совершенное почти 27 лет назад. Об этом сообщила официальный представитель российского ведомства Ирина Волк. Сотрудники МВД России вышли на след подозреваемого в 2022 году, им оказался иностранец.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы