Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.07.2022

25.07.2022 02:54 Захарова прокомментировала слова Трампа о количестве гендеров

Захарова прокомментировала слова Трампа о количестве гендеров Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова бывшего президента США Дональда Трампа о количестве гендеров в мире и заявление бывшего вице-президента США Альберта Гора о «сломанной демократии». «Оба одновременно заявили две революционные для США вещи», — написала она.

25.07.2022 02:27 Душившую хозяина четырехметровую змею застрелили

Душившую хозяина четырехметровую змею застрелили В США полицейским пришлось застрелить «очень большую змею», которая напала на хозяина и чуть не убила его. Инцидент произошел в городке Фогельсвилль. Двое сотрудников полиции прибыли в дом, где, по словам позвонившего в службу спасения, у человека остановилось сердца, а вокруг шеи обвилась большая змея.

25.07.2022 02:27 Глава СК поручил проконтролировать дело об избиении пассажира метро в Москве

Глава СК поручил проконтролировать дело об избиении пассажира метро в Москве Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил проконтролировать ход рассмотрения уголовного дела об избиении пассажира московского метро тремя мужчинами. Поручение дано в связи появлением в СМИ сообщений о том, что трем обвиняемым в нападении могут изменить квалификацию на более мягкую статью.

25.07.2022 02:35 Marvel анонсировала две новые части «Мстителей»

Marvel анонсировала две новые части «Мстителей» Глава студии Marvel Кевин Файги анонсировал выход фильмов «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны». Две кинокартины завершат шестую фазу кинематографической вселенной. Фильм «Мстители: Династия Канга» выйдет 2 мая 2025 года. Следующую картину «Мстители: Секретные войны» планируется выпустить 7 ноября.

25.07.2022 02:45 Названы пять симптомов запущенного рака

Названы пять симптомов запущенного рака Медики Американского онкологического общества назвали пять основных симптомов запущенного рака. Врачи отметили, что к таким симптомам относятся — прерывистое дыхание, депрессия, усталость, потеря аппетита, тошнота и рвота. Если человек обнаружил у себя эти симптомы, ему следует немедленно обратиться к специалистам.

25.07.2022 01:16 Россиянин задушил девушку в туалете железнодорожной станции

Россиянин задушил девушку в туалете железнодорожной станции Тело девушки с признаками удушения нашли в туалете подмосковной железнодорожной станции Нахабино. Согласно предварительному диагнозу, причиной смерти стала асфиксия (удушение). По подозрению в убийстве задержан мужчина, который ранее уже был судим за грабеж, разбой, убийство и другие преступления.

25.07.2022 01:26 Глава СКР назвал число причастных к преступлениям на Украине

Глава СКР назвал число причастных к преступлениям на Украине Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что число фигурантов, причастных к преступлениям на Украине, превысило 400 человек. По словам председателя СК, более 1300 уголовных дел расследуются в отношении представителей военного и политического руководства страны.

25.07.2022 01:33 Россиянам дали советы по спасению утопающих

Россиянам дали советы по спасению утопающих Главный внештатный специалист Минздрава России по первой помощи Леонид Дежурный??? раскрыл план действий при спасении тонущего человека. По его словам, первым делом стоит оценить свои силы и понять, способны ли вы самостоятельно спасти утопающего, вытащить его из воды и оказать первую помощь.



25.07.2022 01:56 В Подмосковье нашли двух убитых мужчин

В Подмосковье нашли двух убитых мужчин В Подмосковье обнаружили тела двух мужчин с огнестрельными ранениями, стрелявший скрылся с места преступления. По информации ведомства, неизвестный застрелил двух человек 1964 и 1962 года рождения и скрылся с места преступления. Источник агентства сообщил, что в убийстве подозревают Игоря Кружкова, 1969 года рождения.

25.07.2022 00:00 Четыре мирных жителя погибли в ЛНР в результате обстрела ВСУ

Четыре мирных жителя погибли в ЛНР в результате обстрела ВСУ В Луганской народной республике (ЛНР) погибли четыре мирных жителя в результате обстрела населенного пункта Рубежное Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня.

25.07.2022 00:05 Биатлонистка из России оценила отношения с украинцами фразой «на нас ополчились»

Биатлонистка из России оценила отношения с украинцами фразой «на нас ополчились» Российская биатлонистка Анастасия Гореева оценила отношения с иностранными соперниками. Спортсменка заявила, что после отстранения россиян никто не написал. «Наши украинские друзья на всех нас ополчились, и было много негатива, хотя мы говорили, что мы просто заложники обстоятельств», — подчеркнула она.

25.07.2022 00:35 Турецкие военные получили систему защиты от беспилотников

Турецкие военные получили систему защиты от беспилотников Вооруженные силы Турции получили новую систему защиты от беспилотников Sahin, сообщил руководитель управления оборонной промышленности республики Исмаил Демир. Комплекс предназначен для поражения малоразмерных дронов. Sahin получил автоматический гранатомет с гранатами ATOM.

25.07.2022 01:09 Мать и дочь показали совместное фото и были приняты в сети за сестер

Мать и дочь показали совместное фото и были приняты в сети за сестер Блогерша Ольга Крилли из Англии удивила пользователей сети моложавой внешностью на совместном фото с дочерью. В начале видео юзерша показала снимок 2002 года, на котором предстала в 18 лет с детской коляской, после рождения ребенка. Женщина позировала в красной кофте с V-образным вырезом и черной куртке.

24.07.2022 23:17 Нарушителей комендантского часа на Украине захотели призвать в ВСУ

Нарушителей комендантского часа на Украине захотели призвать в ВСУ Нарушителей комендантского часа на Украине будут в первоочередном порядке рассматривать для призыва в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель главы МВД страны Евгений Енин. Он отметил, что министерство внутренних дел страны плотно сотрудничает с центрами комплектования Вооруженных сил для пополнения резерва.

24.07.2022 23:29 Экс-главу СБУ в Крыму обвинили в «сдаче » юга Украины

Экс-главу СБУ в Крыму обвинили в «сдаче » юга Украины Экс-главу управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Автономной Республике Крым Олега Кулинича обвинили в «сдаче» юга Украины российским войскам в феврале 2022 года. Ему предъявлены обвинения в государственной измене, которая способствовала «захвату» этих территорий.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы