Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 07:33 Apple обвинили в нечестной конкуренции из-за iPhone

Apple обвинили в нечестной конкуренции из-за iPhone Пользователи iOS 15 обнаружили, что Apple Music удаляет приложения других сервисов с главного экрана iPhone. Владельцы iPhone заметили, что если удалить приложение музыкального сервиса Apple Music, а затем снова скачать его из App Store, то программа займет место на главном экране, вытеснив другие программы.

07.05.2022 07:22 Актер из лучшего фильма года купил особняк в Лос-Анджелесе

Актер из лучшего фильма года купил особняк в Лос-Анджелесе Актер из «CODA: ребенок глухих родителей», который на кинопремии «Оскар» признали лучшим фильмом года, Эухенио Дербес купил особняк в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Dirt. Дом находится в районе Энсино, Дербес отдал за него 14 миллионов долларов (более 948,5 миллиона рублей).

07.05.2022 07:20 Во Франции собрались заменить российский газ сельскохозяйственными отходами

Во Франции собрались заменить российский газ сельскохозяйственными отходами Во Франции планируют заместить к 2030 году долю российского газа биометаном, который получают из сельскохозяйственных отходов. По информации издания The Independent, французские фермеры поддержали Европу в борьбе за «освобождение» от российского газа, запуская предприятия по производству биотоплива.

07.05.2022 07:11 Байден и Трюдо договорились о военной помощи Украине

Байден и Трюдо договорились о военной помощи Украине Президент США Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо провели переговоры. На встрече лидеры обсудили антироссийские меры и продолжение помощи Украине, в том числе военной и материальной. Оба лидера подчеркнули свою приверженность продолжению привлечения России к ответственности за ее жестокие действия.

07.05.2022 08:00 Украинские войска за сутки выпустили сто снарядов по населенному пункту в ЛНР

Украинские войска за сутки выпустили сто снарядов по населенному пункту в ЛНР Украинские военные за сутки выпустили сто снарядов из БМ-21 «Град» по Золотому-5, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). По данным представителей ЛНР, в результате обстрелов погибла женщина, трое граждан получили ранения.

07.05.2022 07:59 Названа стоимость самой дешевой квартиры в Барселоне

Названа стоимость самой дешевой квартиры в Барселоне Российский спрос на покупку недвижимости в Барселоне падает два месяца подряд. В феврале 2022-го относительно января снижение составило почти 7 процентов, а в марте относительно февраля — 30 процентов. Наиболее дорогой объект недвижимости, который сейчас находится в продаже в Барселоне, оценен в 761 миллион рублей.

07.05.2022 07:45 Туристам-одиночкам дали совет

Туристам-одиночкам дали совет Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин порекомендовал одиночным путешественникам обязательно уведомлять о своих планах на отпуск близких. Кроме этого, он предупредил об опасностях такого вида туризма. Эксперт посоветовал брать в такие путешествия с собой аптечку и не преувеличивать своих сил.

07.05.2022 07:36 Жителей Херсонской и Запорожской областей заверили в вечной безопасности

Жителей Херсонской и Запорожской областей заверили в вечной безопасности Глава Крыма Сергей Аксенов заверил жителей Херсонской и Запорожской областей в вечной безопасности. «Я точно знаю, что наш президент не оставит людей без поддержки. Могу сказать: безопасность жителей на освобожденных территориях обеспечена навсегда», — сказал он.



07.05.2022 09:22 На Украине освободили 11 российских моряков

На Украине освободили 11 российских моряков В Россию вернулись 11 моряков с судна «Авангард», которых удерживали на Украине. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По словам омбудсмена, моряки оказались заблокированы охраной порта Измаил с начала российской спецоперации на Украине.

07.05.2022 09:15 Гол и пас Капризова помогли «Миннесоте» выйти вперед в серии с «Сент-Луисом»

Гол и пас Капризова помогли «Миннесоте» выйти вперед в серии с «Сент-Луисом» Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился голом и результативным пасом в третьей игре первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в ночь на субботу, 7 мая, и завершилась со счетом 5:1 в пользу «Уайлд».

07.05.2022 08:45 Постпред США оценила возможность лишения России статуса постоянного члена СБ ООН

Постпред США оценила возможность лишения России статуса постоянного члена СБ ООН Американская администрация не видит сейчас возможности лишить Россию статуса постоянного члена Совета Безопасности (СБ) ООН, заявила постпред США при организации Линда Томас-Гринфилд. Американский дипломат отметила, что осведомлена о запросе Украины на пересмотр статуса России в Совбезе.

07.05.2022 08:37 Байден потребовал прекратить утечки об обмене разведданными с Украиной

Байден потребовал прекратить утечки об обмене разведданными с Украиной Президент США Джо Байден потребовал прекратить утечки об обмене разведданными США с Украиной. Во время общения с высшими должностными лицами разведки и обороны США заявил, что такие утечки «отвлекают от нашей цели» и назвал их «контрпродуктивными». Речь шла о сообщениях об оказании американской разведкой помощи Киеву.

07.05.2022 08:30 Политолог назвал выгодным для НАТО передел территории Украины

Политолог назвал выгодным для НАТО передел территории Украины Передел территории Украины в пользу западных государств был бы выгоден НАТО, заявил президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends политолог Тиберио Грациани. По его словам, сейчас Киев подвергается риску потери своих территорий не только в пользу Польши, но и других соседних стран.

07.05.2022 08:25 В ДНР рассказали о вероятном нахождении на «Азовстали» старших офицеров с Запада

В ДНР рассказали о вероятном нахождении на «Азовстали» старших офицеров с Запада Советник главы правительства Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин рассказал о том, что на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, вероятно, находятся старшие офицеры с Запада. «Я в любом случае могу подтвердить наличие там старших офицеров иностранных государств, прежде всего европейских», — заявил Гагин.

07.05.2022 08:20 Императорским пингвинам предрекли скорое исчезновение

Императорским пингвинам предрекли скорое исчезновение На фоне климатических изменений императорские пингвины могут исчезнуть через 30-40 лет. Такую судьбу обитающим в Антарктиде птицам предсказали ученые Аргентинского Антарктического института (Argentine Antarctic Institute, IAA). Причиной уничтожения животных станет таяние ледников.
Страницы: <<  <  14871  14872  14873  14874  14875 14876  14877  14878  14879  >  >> 


Открытые вопросы