Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 08:13 Российский вратарь НХЛ рассказал об отношении к себе в США

Российский вратарь НХЛ рассказал об отношении к себе в США Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотис» Иван Просветов рассказал об отношении к себе в США. По словам спортсмена, отношение к нему американцев не изменилось из-за политической ситуации в мире. «Люди понимают, что я никак не влиял на происходящее», — пояснил Просветов.

07.05.2022 10:52 Российские военные сбили 13 БПЛА и три ракеты «Точка-У» на Украине

Российские военные сбили 13 БПЛА и три ракеты «Точка-У» на Украине Российские средства противовоздушной обороны в течение ночи сбили 13 украинских беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, над городом Изюм Харьковской области были перехвачены три украинские баллистические ракеты «Точка-У» и девять реактивных снарядов системы залпового огня «Смерч».

07.05.2022 10:45 Стали известны подробности продажи «Челси»

Стали известны подробности продажи «Челси» Руководство «Челси» согласовало с консорциумом американского бизнесмена Тодда Боэли условия по продаже клуба. Новый владелец потратит 2,5 миллиарда фунтов стерлингов на приобретение акций клуба. Средства поместят на замороженный банковский счет для того, чтобы полностью потратить их на благотворительность.

07.05.2022 10:31 В Приднестровье прогремело несколько взрывов в селе около границы с Украиной

В Приднестровье прогремело несколько взрывов в селе около границы с Украиной В Приднестровье в населенном пункте около границы с Украиной произошло несколько взрывов, сообщили в пресс-центре МВД непризнанной республики. По данным ведомства, четыре взрыва прогремели вечером в пятницу в районе бывшего аэродрома у села Воронково Рыбницкого района. Предположительно устройства сбросили с дрона.

07.05.2022 10:19 Раскрыты подробности запуска баллистической ракеты КНДР в сторону Японского моря

Раскрыты подробности запуска баллистической ракеты КНДР в сторону Японского моря КНДР запустила одну баллистическую ракету с подводной лодки (БРПЛ) в сторону Японского моря, сообщил министр обороны Японии Нобуо Киси. По предварительным данным, примерная дальность полета составила около 600 километров, а высота — 50 километров. Это уже 15-й пуск Северной Кореи с начала текущего года.

07.05.2022 10:10 СК завел дело о геноциде из-за массового захоронения в Подмосковье

СК завел дело о геноциде из-за массового захоронения в Подмосковье Следственный комитет России завел уголовное дело о геноциде в годы Великой Отечественной войны после обнаружения массового захоронения. По информации ведомства, с октября по ноябрь 1941 года офицеры и солдаты немецкого гарнизона совершили убийство более 500 пациенток местной психбольницы.

07.05.2022 09:58 В Госдуме отвергли необходимость вводить четырехдневную рабочую неделю

В Госдуме отвергли необходимость вводить четырехдневную рабочую неделю Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов отверг необходимость вводить в России четырехдневную рабочую неделю. По его мнению, рынок труда придет к этому сам. По мнению Нилова, регулировать рабочую неделю законодательно сейчас не нужно.

07.05.2022 09:43 Россияне начали массово отменять бронирования в отелях Крыма

Россияне начали массово отменять бронирования в отелях Крыма Российские путешественники начали массово отменять бронирования в отелях Крыма на май и июнь в связи с закрытием аэропортов на юге страны, сообщил президент ОСИГ Алексей Волков. Объекты размещения полуострова в текущем году испытывают проблемы с загрузкой — в среднем она не превышает 40-45 процентов



07.05.2022 09:36 В Евросоюзе предложили лишить Сербию финансовой помощи за поддержку России

В Евросоюзе предложили лишить Сербию финансовой помощи за поддержку России Поддержка России со стороны Сербии не соответствует курсу Европейского союза (ЕС), поэтому стоит пересмотреть целесообразность финансовой помощи стране как кандидату на вступление в ЕС. С таким предложением выступил депутат Европейского парламента от Бельгии Йохан Ван Овертвельдт.

07.05.2022 11:07 В России выявили 5500 новых случаев коронавируса за сутки

В России выявили 5500 новых случаев коронавируса за сутки В России за последние сутки выявили 5500 случаев заболевания коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18 222 219. Больше всего заболевших выявили в Москве (387), Санкт-Петербурге (357) и Московской области (259). Меньше всего — в Ненецком автономном округе (2 случая) и Туве (1 случай).

07.05.2022 10:57 Минобороны сообщило об уничтожении скопления оружия из США и Европы на Украине

Минобороны сообщило об уничтожении скопления оружия из США и Европы на Украине Оперативно-тактическая и армейская авиация России поразила 18 военных объектов Украины. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. В районе железнодорожной станции Богодухов Харьковской области авиация разбила крупное скопление техники из США и Европы.

07.05.2022 11:50 В Booking оценили влияние российской спецоперации на число бронирований

В Booking оценили влияние российской спецоперации на число бронирований Сервис Booking.com оценил влияние российской спецоперации на Украине на число бронирований — за январь-март 2022 года оно упало на 9 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. С начала спецоперации Booking приостановил работу в России и Белоруссии, что привело к падению заказов на рынках двух стран.

07.05.2022 11:47 В охваченном лесными пожарами Красноярском крае ввели режим ЧС

В охваченном лесными пожарами Красноярском крае ввели режим ЧС Губернатор Красноярского края Александр Усс объявил о введении режима чрезвычайной ситуации на всей территории региона из-за лесных пожаров. Пожары охватили регион в том числе из-за штормового ветра, который в некоторых частях края достигает 40 метров в секунду. Были обесточены несколько населенных пунктов.

07.05.2022 11:42 В Москве введут особый режим пропуска на мероприятия 9 мая

В Москве введут особый режим пропуска на мероприятия 9 мая 9 мая в Москве пройдет более 140 массовых мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Чтобы контролировать оперативную обстановку и координировать действия, в городе созданы оперативный штаб и рабочая группа, в которые вошли представители всех заинтересованных структур.

07.05.2022 11:38 Диетологи назвали способы сохранить фигуру во время майских праздников

Диетологи назвали способы сохранить фигуру во время майских праздников Диетологи Центра компетенций НТИ «Бионическая инженерия в медицине» на базе СамГМУ дали советы, как сохранить фигуру во время майских праздников. Эксперты заявили, что в выходные дни нужно соблюдать режим сна, включить в рацион блюда с содержанием клетчатки и отказаться от крепких алкогольных напитков.
Страницы: <<  <  14872  14873  14874  14875  14876 14877  14878  14879  14880  >  >> 


Открытые вопросы