Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 19:16 Российское посольство в Польше ограничит формат мероприятий 9 мая

Российское посольство в Польше ограничит формат мероприятий 9 мая Посольство России в Польше ограничит формат мероприятий 9 мая после того, как в сети появился «вал призывов к протестным акциям вплоть до физического насилия со стороны разного рода так называемых активистов». Об этом в субботу, 7 мая, заявил посол России в Польше Сергей Андреев.

07.05.2022 18:49 В Британии заявили о финансовых потерях курортов из-за отсутствия россиян

В Британии заявили о финансовых потерях курортов из-за отсутствия россиян Европейские курорты сталкиваются с огромными финансовыми потерями из-за отсутствия туристов из России. Об этом пишет обозреватель британской The Telegraph Ник Сквайрс. Больше всех пострадают Кипр, у которого туристическая индустрия составляет четверть экономики, а также Италия, Чехия, Франция и Черногория.

07.05.2022 18:41 Диетолог предупредила россиян о вреде безлактозных напитков

Диетолог предупредила россиян о вреде безлактозных напитков Российский диетолог Елена Соломатина предупредила россиян о вреде безлактозных напитков и назвала их популярность маркетинговым ходом. По словам врача, в овсяном, рисовом и ореховом молоке отсутствуют витамин B12 и жирные кислоты, которые необходимы для нормального функционирования организма в целом.

07.05.2022 18:33 СКР нашел еще одного причастного к обстрелам населения ДНР командира ВСУ

СКР нашел еще одного причастного к обстрелам населения ДНР командира ВСУ Установлена личность еще одного командира ВСУ, который отдавал приказы об обстрелах населения ДНР. Об этом в субботу, 7 мая, сообщили в Следственном комитете России. По данным ведомства, «незаконные приказы об обстрелах мирного населения» гражданской инфраструктуры отдавал полковник Сергей Сирченко.

07.05.2022 18:30 «Зенит» обыграл «Химки» в матче РПЛ

«Зенит» обыграл «Химки» в матче РПЛ Петербургский «Зенит» обыграл подмосковные «Химки» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 13-й минуте забил нападающий сине-бело-голубых Иван Сергеев. В прошлом туре «Зенит» досрочно стал чемпионом России.

07.05.2022 18:15 Могила эльфа Добби на побережье Уэльса вызвала негодование у местных жителей

Могила эльфа Добби на побережье Уэльса вызвала негодование у местных жителей Увешанная носками могила эльфа Добби из вселенной «Гарри Поттера», которую поклонники франшизы устроили на побережье в Уэльсе, вызвала негодование у местных жителей. Поклонники серии книг и фильмов о волшебнике Гарри Поттере организовали мемориал в честь Добби, по сюжету погибшего от рук Беллатрисы Лестрейндж.

07.05.2022 18:12 Группа туристов попала под сход лавины в Северной Осетии

Группа туристов попала под сход лавины в Северной Осетии Незарегистрированная группа туристов попала под сход лавины на горе Казбек в Северной Осетии. Сообщается, что путешественники находились на уровне 3700 метров. В результате происшествия никто не погиб, однако один человек сломал ногу. На данный момент известно, что на место были отправлены спасатели.

07.05.2022 17:56 Названо число пострадавших от пожаров в Красноярском крае

Названо число пострадавших от пожаров в Красноярском крае В результате масштабных лесных пожаров в Красноярском крае пострадали 17 человек. Такое число назвали в пресс-службе Минздрава региона, передает ТАСС. Ранее стало известно о пяти погибших и трех пострадавших. 7 мая было объявлено о введении режима чрезвычайного положения по всей территории региона.



07.05.2022 17:50 В Госдуме дали совет заявившему о боли из-за отстранения России главе УЕФА

В Госдуме дали совет заявившему о боли из-за отстранения России главе УЕФА Депутат Госдумы Дмитрий Свищев дал совет президенту Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александеру Чеферину после его заявлений относительно санкций, введенных в отношении России. «Если его сердце действительно болит за российских футболистов, пусть поможет, а не просто говорит об этом», — заявил Свищев.

07.05.2022 17:44 Врач рассказала о необходимости носить солнцезащитные очки в пасмурную погоду

Врач рассказала о необходимости носить солнцезащитные очки в пасмурную погоду Российский врач-офтальмолог Татьяна Шилова рассказала о необходимости носить солнцезащитные очки в пасмурную погоду. По мнению специалиста, даже в облачный день сохраняется высокий уровень ультрафиолетового излучения. Доктор посоветовала носить с собой очки с более светлыми стеклами и со специальным покрытием.

07.05.2022 17:33 Член СПЧ высказался о предотвращении теракта против российских журналистов

Член СПЧ высказался о предотвращении теракта против российских журналистов Член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод прокомментировал предотвращение теракта против российских журналистов в Берлине. «Надеюсь, что силовые структуры Германии найдут организаторов и исполнителей, и они предстанут перед судом», — заявил Брод.

07.05.2022 17:13 В Ростуризме опровергли массовые отмены бронирований в отелях Крыма

В Ростуризме опровергли массовые отмены бронирований в отелях Крыма В Ростуризме опровергли информацию о массовых отменах бронирований в отелях Крыма. По словам представителей ведомства, полуостров остается у россиян на первом месте в списке топовых мест для путешествий и отдыха на майские праздники. В пресс-службе уточнили, что турпоток находится на уровне 2021 года.

07.05.2022 17:00 Раскрыта вероятность распространения оспы обезьян из Британии в Россию

Раскрыта вероятность распространения оспы обезьян из Британии в Россию Опасаться распространения оспы обезьян в России пока не стоит, считает вирусолог Виктор Ларичев. «Это как с птичьим гриппом: очень малый процент, кто заражается. Плюс ко всему у нас очень большая прослойка людей, которые вакцинированы от оспы. Вряд ли стоит переживать по этому поводу», — объяснил он.

07.05.2022 20:39 Минобороны России заявило об уничтожении до 210 националистов

Минобороны России заявило об уничтожении до 210 националистов Минобороны России сообщило, что «в результате ударов уничтожены до 210 националистов, выведены из строя 39 единиц вооружения и военной техники» Украины. «Ракетными войсками и артиллерией поражен 31 пункт управления и 245 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ», — сказано в сообщении.

07.05.2022 20:33 Лидеры ИТ-сферы, киберспортсмены и стартаперы станут спикерами Youth RIGF

Лидеры ИТ-сферы, киберспортсмены и стартаперы станут спикерами Youth RIGF Опубликован полный список спикеров, которые выступят на II Молодежном форуме по управлению Интернетом (Youth RIGF 2022). Он состоится 13 мая 2022 года в Цифровом деловом пространстве в Москве. В мероприятии примут участие представители государства, научного сообщества и ИТ-бизнеса, известные киберспортсмены и другие.
Страницы: <<  <  14877  14878  14879  14880  14881 14882  14883  14884  14885  >  >> 


Открытые вопросы