Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 20:29 Стали известны детали предложения Дзюбе от «Црвены Звезды»

Стали известны детали предложения Дзюбе от «Црвены Звезды» «Матч ТВ» стали известны детали предложения нападающему петербургского «Зенита» Артеме Дзюбе от белградской «Црвены Звезды». Руководство клуба предлагает футболисту однолетний контракт с опцией продления еще на сезон. Соглашение может быть продлено в случае положительных результатов и личных показателей Дзюбы.

07.05.2022 20:24 Минобороны сообщило об уничтожении украинских беспилотников

Минобороны сообщило об уничтожении украинских беспилотников Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков сообщил об уничтожении украинских беспилотников. Удары нанесены по военным аэродромам в районе Одессы, Арциза и Вознесенска. Кроме того, в Харьковской области уничтожены скопления западного вооружения.

07.05.2022 20:15 Минобороны сообщило о сбитой авиации Украины вблизи острова Змеиный

Минобороны сообщило о сбитой авиации Украины вблизи острова Змеиный В районе острова Змеиный российские военные сбили бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательных аппарата Украины. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

07.05.2022 20:02 Рогозин сообщил о задержании двух иностранцев на Байконуре

Рогозин сообщил о задержании двух иностранцев на Байконуре Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сообщил, что на космодроме Байконур задержаны два иностранца: британец Рич Бенджамин и белоруска Алина Зелупа. Их доставили в УВД. «Устанавливаются отношения, которые скрепляли Бенджамина и его Зелупу в организации противоправных действий», — заявил Рогозин.

07.05.2022 20:55 В Испании украинец брызнул из перцового баллончика в лицо россиянке

В Испании украинец брызнул из перцового баллончика в лицо россиянке В Испании украинец брызнул из перцового баллончика в лицо россиянке. Инцидент произошел в городке Ориуэла Коста. Как сказано в сообщении, хозяйка кафе Кристина наняла поваром уроженца Одессы. Он начал настраивать против нее украинских коллег и говорил, что хочет разгромить заведение.

07.05.2022 20:52 Народная милиция ДНР раскрыла подробности задержания гражданина Хорватии

Народная милиция ДНР раскрыла подробности задержания гражданина Хорватии Народная милиция ДНР раскрыла подробности задержания гражданина Хорватии. В настоящее время известно, что он работал на командиров ВСУ. На записи, публикуемой в сети, показан задержанный — им оказался Векослав Пребег 1982 года рождения. Он работал на командиров ВСУ и выполнял приказ не выводить граждан из города.

07.05.2022 22:25 Раскрыт ущерб от лесных пожаров в российском регионе

Раскрыт ущерб от лесных пожаров в российском регионе Лесные пожары в Кемеровской области повредили почти 100 жилых домов. Такие данные приводит МЧС России. В ведомстве отметили, что тушение пожаров в настоящее время продолжается. Борьбу с возгораниями ведут 124 человека. Задействовано 35 единиц техники, в том числе два пожарных поезда.

07.05.2022 22:18 Глава ЦРУ раскритиковал утечки в СМИ о передаче Вашингтоном разведданных Киеву

Глава ЦРУ раскритиковал утечки в СМИ о передаче Вашингтоном разведданных Киеву Глава ЦРУ Уильям Бернс раскритиковал утечки в СМИ информации о передаче Вашингтоном разведывательных данных Украине. Он назвал такие утечки безответственными и опасными. Бернс также подчеркнул, что считает ошибкой недооценивать «значительные возможности» самих украинцев в плане разведки.



07.05.2022 22:18 Российские военные уничтожили поставленное Западом Украине оружие

Российские военные уничтожили поставленное Западом Украине оружие Российские военные уничтожили «Искандерами» вооружение, поставленное западными странами Вооруженным силам Украины (ВСУ), и личный состав подразделений 58-й мотопехотной бригады ВСУ в Харьковской области. Об этом сообщил в субботу, 7 мая, официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

07.05.2022 22:14 В Минобороны раскрыли план ВСУ нанести удары «Точками-У» на западе Украины

В Минобороны раскрыли план ВСУ нанести удары «Точками-У» на западе Украины Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся нанести удары ракетами «Точка-У» на западе страны с целью обвинить военных РФ. По данным Минобороны, провокации с гибелью мирных граждан планируется осуществить во Львовской и Волынской областях Украины 8 мая, в ходе отмечаемого на Украине Дня памяти и примирения.

07.05.2022 22:11 Биволу запретили выходить с флагом России на бой против Альвареса

Биволу запретили выходить с флагом России на бой против Альвареса Российскому боксеру Дмитрию Биволу запретили выходить с флагом России на бой против мексиканца Сауля Альвареса. По информации ТАСС, 31-летнему спортсмену запрещено выходить на ринг с какой-либо национальной символикой. «Таковыми были условия», — подчеркнули организаторы боя.

07.05.2022 21:54 Путин поручил оказать помощь родным погибших из-за пожаров в Красноярском крае

Путин поручил оказать помощь родным погибших из-за пожаров в Красноярском крае Президенту России Владимиру Путину доложили о мерах по ликвидации пожаров в Красноярском крае. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Путин поручил принять все меры по оказанию помощи родным и близким погибших в природных пожарах, а также тем, кто потерял жилье в результате распространения пожаров.

07.05.2022 21:45 Минобороны России подтвердило завершение эвакуации мирных граждан с «Азовстали»

Минобороны России подтвердило завершение эвакуации мирных граждан с «Азовстали» Минобороны России при участии ООН и МККК завершило эвакуацию мирных граждан с территории металлургического комбината «Азовсталь». Каждому из эвакуированных была обеспечена безопасность, оказана медицинская и психологическая помощь. Все они были направлены в выбранные ими места временного размещения.

07.05.2022 21:34 Суд арестовал начальника СИЗО Полтавы за пытки военнопленных

Суд арестовал начальника СИЗО Полтавы за пытки военнопленных Савеловский суд Москвы заочно арестовал начальника СИЗО Полтавы Алексея Домашова за жестокое обращение с военнопленными. Постановлением суда от 6 мая Домашов заключен под стражу на два месяца с момента его фактического задержания, а в случае экстрадиции или депортацию в Россию — с момента передачи правоохранителям РФ.

07.05.2022 21:22 Еще в одном российском регионе объявлен режим ЧС из-за погодных условий

Еще в одном российском регионе объявлен режим ЧС из-за погодных условий В Иркутской области объявлен режим ЧС из-за лесных пожаров. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. По его словам, регионе произошло два крупных пожара. Пострадали больше 40 домов и здание школы. Жителей пострадавших районов эвакуировали. Сообщается, что погибла пенсионерка.
Страницы: <<  <  14878  14879  14880  14881  14882 14883  14884  14885  14886  >  >> 


Открытые вопросы