Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 21:17 Число погибших при взрыве в отеле в Гаване превысило 30

Число погибших при взрыве в отеле в Гаване превысило 30 Число погибших в результате взрыва в отеле Saratoga в кубинской Гаване достигло 32 человек, еще 19 числятся пропавшими без вести. В больницах находятся 45 пострадавших, девять из них — в критическом состоянии. Поисково-спасательная операция в настоящий момент продолжается.

07.05.2022 21:00 ЦСКА проиграл «Сочи» и остался на четвертом месте в РПЛ

ЦСКА проиграл «Сочи» и остался на четвертом месте в РПЛ Московский ЦСКА проиграл «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на десятой минуте забил полузащитник сочинцев Артем Макарчук. После 28 туров ЦСКА остался на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

07.05.2022 23:42 СКР расследует осквернение памятника советским воинам в Эстонии

СКР расследует осквернение памятника советским воинам в Эстонии Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил расследовать факт осквернения памятника советским воинам в парке Раади города Тарту. Вандалы нарисовали на мемориале павшим во Второй мировой войне свастику, а также исписали его нецензурными словами.

07.05.2022 23:07 ФСБ и МВД сорвали подготовку терактов в России ко Дню Победы

ФСБ и МВД сорвали подготовку терактов в России ко Дню Победы ФСБ и МВД сорвали планы сторонников неонацистской группировки «Маньяки Культ Убийства» («М.К???.У.») по совершению терактов на территории России ко Дню Победы. Как рассказали в спецслужбе, преступники планировали массовые убийства и были задержаны при попытке заживо сжечь бездомных с помощью «коктейлей Молотова».

07.05.2022 23:04 Овечкин забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ

Овечкин забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил шайбу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерс». Встреча завершилась победой столичной команды со счетом 6:1. Для капитана «Вашингтона» этот гол стал первым в текущем плей-офф.

07.05.2022 22:55 Стало известно о планах СБУ похитить Поклонскую

Стало известно о планах СБУ похитить Поклонскую Служба безопасности Украины (СБУ) планировала похитить замглавы Россотрудничества, экс-депутата Госдумы, бывшего прокурор Крыма Наталью Поклонскую, рассказал задержанный член территориальной обороны Украины Андрей Горшков по прозвищу Бэтмен. По его словам, некий бизнесмен объявил за Поклонскую награду.

07.05.2022 22:48 В Москве задержали готовивших теракты ко Дню Победы неонацистов

В Москве задержали готовивших теракты ко Дню Победы неонацистов В Москве задержаны сторонники неонацистской группировки «Маньяки Культ Убийства» (М.К.У.), которые планировали совершить теракты и массовые убийства на территории России ко Дню Победы. Сотрудниками ФСБ и МВД России в Москве задержаны сторонники неонацистской группировки "Маньяки Культ Убийства"», сообщили в ведомства

08.05.2022 01:30 Пленный хорватский наемник рассказал об отличии «Азова» от ВСУ

Пленный хорватский наемник рассказал об отличии «Азова» от ВСУ Националисты батальона «Азов», против которых в России возбуждено уголовное дело, отличаются от украинских войск тем, что подчиняются приказам Нацгвардии. «Они участвуют в обороне, но мы получаем разные приказы. Они не являются частью украинских Вооруженных сил», — пояснил собеседник агентства.



08.05.2022 00:43 ФСБ задержала готовивших теракты ко Дню Победы неонацистов

ФСБ задержала готовивших теракты ко Дню Победы неонацистов Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) совместно с Министерством внутренних дел (МВД) задержали в Москве сторонников неонацистской молодежной группировки «Маньяки: культ убийц» («М.К.У.»), которые планировали совершить теракты и массовые убийства на территории России ко Дню Победы.

08.05.2022 00:25 Во Франции отметят годовщину Победы над фашизмом

Во Франции отметят годовщину Победы над фашизмом Во Франции пройдет серия мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы над фашизмом в ходе Второй мировой войны. По информации агентства, торжества начнутся в Париже в 11:00 по местному времени, их возглавит президент страны Эмманюэль Макрон в сопровождении премьер-министра республики Жана Кастекса.

08.05.2022 00:21 Евродепутаты устроили скандал у входа в ночной клуб

Евродепутаты устроили скандал у входа в ночной клуб Эстонские евродепутаты 5 мая устроили скандал у входа в ночной клуб в Страсбурге, в конфликт пришлось вмешаться полиции. Охранник попросил группу людей, в том числе Терраса и Мадисона, составить верхнюю одежду в гардеробе и заплатить за это. Один из эстонцев якобы высказал расистские высказывания.

08.05.2022 00:10 Найдены указывающие на риск суицида биомаркеры

Найдены указывающие на риск суицида биомаркеры Американские специалисты из Калифорнийского университета в Ирвайне нашли указывающие на риск суицида у людей с депрессивным расстройством биомаркеры. Ими оказались изменения, произошедшие в экспрессии генов, которые отвечали за реакции на стресс, циркадные ритмы, иммунные ответы и другое.

07.05.2022 23:58 Рогозин обратился к главе ЦРУ со словами «поздно пить боржоми»

Рогозин обратился к главе ЦРУ со словами «поздно пить боржоми» Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обратился к главе ЦРУ Уильяму Бернсу после его критики недавних утечек в СМИ фактов передачи США разведывательной информации Киеву. «Поздно пить боржоми, мистер Бернс. Мы с Вами хорошо знакомы, встречались в Спасо-хаус. Помните, надеюсь?», — написал Рогозин.

07.05.2022 23:53 Ким Чен Ына назвали хладнокровным

Ким Чен Ына назвали хладнокровным Директор Национальной службы разведки Южной Кореи Пак Чи Вон назвал лидера КНДР Ким Чен Ына хладнокровным. «Ким Чен Ир был эмоциональным и честным, говорил, как есть. Но Ким Чен Ын логичен и сдерживает эмоции. Он хладнокровен и сам контролирует все до мелочей», — сказал он.

07.05.2022 23:49 Правительство выделит миллиарды рублей за вывоз россиян из-за рубежа

Правительство выделит миллиарды рублей за вывоз россиян из-за рубежа Правительство РФ в 2022 году выделит шесть миллиардов рублей на компенсации туроператорам за вывоз не менее 50 тысяч российских туристов из-за рубежа. Средства будут выделены из резервного фонда кабмина Ростуризму, который должен будет проконтролировать их целевое использование.
Страницы: <<  <  14879  14880  14881  14882  14883 14884  14885  14886  14887  >  >> 


Открытые вопросы