Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

07.05.2022 13:07 Моргенштерн матом ответил на признание его иноагентом

Моргенштерн матом ответил на признание его иноагентом Российский рэпер Алишер Моргенштерн матом ответил на решение Минюста России о признании его иностранным агентом. Артист обратил внимание на то, что, по логике ведомства, иноагентами следует признать 70 процентов блогеров на видеохостинге YouTube. Рэпер напомнил, что Украина признала его национальной угрозой.

07.05.2022 13:00 На репетиции парада Победы в Москве прошли участники спецоперации на Украине

На репетиции парада Победы в Москве прошли участники спецоперации на Украине Участники спецоперации на Украине проехали в механизированной колонне по Красной площади во время генеральной репетиции парада Победы. Как сообщает РИА Новости, была задействована 131 единица современной военной техники и 77 авиационной. Пешая колонна составляла 33 парадных расчета.

07.05.2022 12:54 В МИД назвали попытку теракта в Берлине следствием травли российских СМИ

В МИД назвали попытку теракта в Берлине следствием травли российских СМИ Нападение на дом в Берлине, где живут российские журналисты, является прямым следствиям развязанной на Западе травли против СМИ. Об этом сообщил в МИД России. «Видим в этом прямое следствие развязанной на Западе травли российских СМИ и их сотрудников», — рассказали во внешнеполитическом ведомстве.

07.05.2022 12:53 Грызлов ответил на вопрос о возможном признании Белоруссией ДНР и ЛНР

Грызлов ответил на вопрос о возможном признании Белоруссией ДНР и ЛНР Посол России в Белоруссии Борис Грызлов ответил на вопрос о возможном признании Минском независимости ДНР и ЛНР. «Вы знаете, это надо спрашивать, наверное, все-таки у белорусских политических деятелей. Я знаю, что интерес по поводу гуманитарной помощи республикам ДНР и ЛНР здесь присутствует», — заявил Грызлов.

07.05.2022 12:43 Макрон официально вступил в должность президента Франции

Макрон официально вступил в должность президента Франции Во Франции состоялась инаугурация переизбранного на второй срок главы государства Франции Эммануэля Макрона. Трансляцию вел телеканал BFMTV. Макрон официально вступил в должность на пять лет. Во время церемонии глава Конституционного совета страны Лоран Фабиус снова огласил официальные итоги президентских выборов.

07.05.2022 12:40 В Берлине предотвратили возможный теракт против российских журналистов

В Берлине предотвратили возможный теракт против российских журналистов В Берлине предотвратили возможный теракт в отношении россиян. Согласно последним данным, 6 мая в нише дома в Берлине был найден подозрительный предмет. В посольстве России уточнили, что это могло быть самодельное взрывное устройство. Позднее саперы подтвердили информацию.

07.05.2022 12:34 «Роскосмос» признался в производстве вооружений под саундтрек из Red Alert

«Роскосмос» признался в производстве вооружений под саундтрек из Red Alert Государственная корпорация «Роскосмос» выпустила видеоролик, в котором под саундтрек из видеоигры Command & Conquer: Red Alert впервые призналась в производстве российских вооружений. Из клипа следует, что «Роскосмос» связан с производством межконтинентальных баллистических ракет «Тополь-М», «Ярс» и «Сармат».

07.05.2022 15:20 В городе Счастье запустили Луганскую ТЭС

В городе Счастье запустили Луганскую ТЭС Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник дал старт запуску 13-го энергоблока Луганской тепловой электростанции (ТЭС), расположенной в городе Счастье. Он назвал запуск электростанции очень знаковым, так как, по его словам, таких повреждений не получала еще ни одна ТЭС на территории Украины.



07.05.2022 15:15 ФОМ выяснил глубину познаний россиян о Великой Отечественной войне

ФОМ выяснил глубину познаний россиян о Великой Отечественной войне 62 процента россиян заявили, что хорошо знают историю Великой Отечественной войны. Исследование глубины познаний граждан провел Фонд «Общественное мнение». Выяснилось также, что 53 процента граждан убеждены в том, что их соотечественникам недостает знаний о событиях прошлого века.

07.05.2022 15:09 Губернатор Курской области объяснил выстрелы в приграничных районах

Губернатор Курской области объяснил выстрелы в приграничных районах Боевые действия не ведутся на территории Курской области, угрозы для жизни жителей отсутствуют, заявил губернатор региона Роман Старовойт. «Спешу успокоить жителей наших приграничных районов, которые были взволнованы выстрелами. Сегодня наша авиация работает по наземным целям на сопредельной территории», — сказал он.

07.05.2022 15:08 Названа причина пожаров в Красноярском крае

Названа причина пожаров в Красноярском крае Власти Красноярского края назвали короткие замыкания основной причиной пожаров в регионе. Пресс-секретарь губернатора Сергей Зыблев заявил, что из-за сильного ветра «произошел обрыв линий электропередачи, перехлест проводов, что наложилось на сухую погоду и привело к возникновению пожаров».

07.05.2022 14:58 Раскрыты детали возможной попытки теракта против российских журналистов

Раскрыты детали возможной попытки теракта против российских журналистов Руководитель представительства медиагруппы «Россия сегодня» в Берлине Сергей Феоктистов раскрыл детали возможной попытки теракта против российских журналистов в Берлине. Он нашел у себя дома непонятный предмет, похожий на канистру, к которой были примотаны провода. В полиции сказали, что там была горючая жидкость.

07.05.2022 14:51 В Иркутской области загорелись школа и жилые дома

В Иркутской области загорелись школа и жилые дома В Иркутской области загорелись более шести жилых домов и школа. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. Глава области уточнил, что шесть жилых домов и учебное заведение загорелись в селе Половино-Черемхово Тайшетского района. По его словам, причина пожара пока не установлена.

07.05.2022 14:51 «Роскосмос» временно поменял логотип

«Роскосмос» временно поменял логотип Госкорпорация «Роскосмос» временно поменяла свой логотип на красную звезду в честь поддержки Вооруженных сил России на Украине и в честь достижений СССР в космосе. Гендиректор Дмитрий Рогозин отметил, что прежняя символика не соответствует тем вызовам, которые были брошены стране.

07.05.2022 14:49 Умер старейший гроссмейстер мира

Умер старейший гроссмейстер мира Чемпион СССР по шахматам Юрий Авербах умер в возрасте 100 лет, сообщает ТАСС. Спортсмен, который отметил юбилей в феврале, был старейшим гроссмейстером мира. Причины смерти шахматиста не уточняются. 5 мая он указом президента России Владимира Путина был награжден Орденом Почета.
Страницы: <<  <  14875  14876  14877  14878  14879 14880  14881  14882  14883  >  >> 


Открытые вопросы