Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.05.2022

04.05.2022 21:35 Захарова предупредила Финляндию и Швецию о возможном противостоянии с Россией

Захарова предупредила Финляндию и Швецию о возможном противостоянии с Россией Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила Финляндию и Швецию о противостоянии с Россией в случае вступления стран в НАТО. Она предупредила, что «их втягивание в натовскую орбиту грозит разбалансировкой системы европейской безопасности».

04.05.2022 21:24 Европарламент предложил реформировать Евросоюз

Европарламент предложил реформировать Евросоюз Европарламент (ЕП) принял резолюцию, в которой поддержал проведение глубинных реформ Европейского союза (ЕС). Об этом говорится в сообщении европейского законодательного органа. Уточняется, что предлагаемые изменения включают изменение основополагающих документов Евросоюза.

04.05.2022 21:15 Винер-Усманова одной фразой оценила слова главы МОК об отстранении россиян

Винер-Усманова одной фразой оценила слова главы МОК об отстранении россиян Главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова оценила слова президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха об отстранении россиян. Винер-Усманова фразой «цветение двойных стандартов» отреагировала на высказывания Баха. Она посчитала, что МОК нашел повод для санкций.

04.05.2022 20:50 Блогерша показала легкий способ подогнать платье под фигуру за несколько секунд

Блогерша показала легкий способ подогнать платье под фигуру за несколько секунд Блогерша показала легкий способ подогнать платье под фигуру за несколько секунд. Юзерша serendipesi заявила, что необходимо вывернуть платье наизнанку и надеть задом наперед, затем поместить под изделие браслет в области талии и закрепить его с помощью резинки. В результате манипуляций на спине останется драпировка.

04.05.2022 20:48 Кириенко посетил в Ростове-на-Дону штаб по оказанию помощи жителям Донбасса

Кириенко посетил в Ростове-на-Дону штаб по оказанию помощи жителям Донбасса Первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко вместе с губернатором Ростовской области Василием Голубевым в среду посетил штаб волонтерского движения #МыВместе в Ростове-на-Дону, где в том числе собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР.

04.05.2022 20:38 Опровергнут главный миф о беспилотных автомобилях

Опровергнут главный миф о беспилотных автомобилях Беспилотные автомобили могут усугубить дорожную ситуацию, а не решить проблемы с пробками. Исследователь Жирка Булруш предположил, что с распространением беспилотных машин количество пробок на дорогах увеличится, а не наоборот. По мнению автора, популяризация беспилотных машин приведет к катастрофе.

04.05.2022 20:38 Названы лучшие места в России для туристов-одиночек

Названы лучшие места в России для туристов-одиночек Эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru назвали лучшие места в России на майские праздники для туристов-одиночек. Так, выяснилось, что больше всего для таких туристов подходят Ялта, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. В рейтинг также попали Екатеринбург, Казань, Ярославль.

04.05.2022 20:35 Российскому сыровару разрешили купить часть «Вимм-Билль-Данн» у Pepsi

Российскому сыровару разрешили купить часть «Вимм-Билль-Данн» у Pepsi Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разрешила российскому сыровару «Мультипро» купить компанию «Вимм-Билль-Данн Напитки», принадлежащую PepsiCo. Отмечается, что сделка по приобретению «Вимм-Билль-Данн Напитки» не приведет к ограничению конкуренции на рынке продуктов питания.



04.05.2022 20:35 Минобороны сообщило об уничтожении четырех украинских батарей

Минобороны сообщило об уничтожении четырех украинских батарей Вооруженным силам (ВС) России удалось уничтожить четыре украинские артиллерийские батареи. Об этом журналистам в среду, 4 мая, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Ранее Минобороны России поделилось кадрами пуска ракет «Калибр» с подводной лодки Черноморского флота.

04.05.2022 20:35 Самый масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC пройдет в Москве 27 мая

Самый масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC пройдет в Москве 27 мая Самый масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC пройдет в Москве. Турнир #TDFC14 состоится 27 мая на волейбольной арене «Динамо» вместимостью в четыре тысячи человек. В главном бою вечера чемпион среднего дивизиона Наим «Самурай» Давудов будет отстаивать титул в поединке против Сергея Калинина.

04.05.2022 20:34 Сомнолог рассказала о простых способах восстановить режим и нормализовать сон

Сомнолог рассказала о простых способах восстановить режим и нормализовать сон Врач-сомнолог и ведущая направления «Медицина сна» в Центральной клинической больнице Управления делами президента России Дарья Лебедева перечислила правила, которые помогут наладить сон и облегчить засыпание. Она объяснила, почему необходимо выключать свет перед сном, и рассказала, как травяные чаи помогут заснуть.

04.05.2022 20:25 Учительницу в Южноуральске оштрафовали за дискредитацию военных на уроке

Учительницу в Южноуральске оштрафовали за дискредитацию военных на уроке Учительницу в Южноуральске наказали за дискредитацию военных и негативные высказывания на уроке о специальной военной операции России — суд назначил ей штраф в 30 тысяч рублей. Известно, что педагог неоднократно высказывала свое отрицательное отношение к спецоперации на Украине на уроке в четвертом классе.

04.05.2022 20:24 Футболку Марадоны продали за рекордную сумму

Футболку Марадоны продали за рекордную сумму Футболку бывшего игрока сборной Аргентины Диего Марадоны продали на аукционе Sotheby's за рекордные 9,28 миллиона долларов. В этой майке Марадона забил мяч, который получил название «Рука бога», в ворота сборной Англии на чемпионате мира 1986 года. Сделка стала рекордной для спортивной атрибутики.

04.05.2022 20:24 На популярного американского комика напали на выступлении

На популярного американского комика напали на выступлении На популярного американского комика Дэйва Шаппелла (Dave Chappelle) напали на выступлении в Лос-Анджелесе. Неизвестный набросился на комика во время его выступления на стендап-фестивале под названием Netflix Is A Joke. Служба безопасности оперативно поймала мужчину, после чего ему потребовалась скорая помощь.

04.05.2022 20:18 Звезда «Теории большого взрыва» решил избавиться от особняка в США

Звезда «Теории большого взрыва» решил избавиться от особняка в США Актер Саймон Хелберг, наиболее известный по сериалу «Теория большого взрыва», выставил на продажу дом в элитном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелисе. Актер принял решение о продаже, так как недавно переехал в новый особняк в Пасадене. За продаваемый дом он просит 9,87 миллиона долларов (более 659 миллионов рублей).
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы