Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.05.2022

04.05.2022 18:50 В районе проведения спецоперации заметили БМП-2М с «Бережком»

В районе проведения спецоперации заметили БМП-2М с «Бережком» В районе проведения специальной военной операции (СВО) в Донбассе заметили модернизированные боевые машины пехоты БМП-2М, сообщает «Российская газета». Модернизированные машины получили боевой модуль «Бережок» с противотанковым ракетным комплексом «Корнет» и современным прицельным комплексом.

04.05.2022 18:49 IT-специалист рассказал о важных аспектах цифрового права

IT-специалист рассказал о важных аспектах цифрового права Главный редактор журнала Digital Law Journal Максим Иноземцев ответил на актуальные вопросы читателей Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), связанные с цифровым правом.

04.05.2022 18:47 Россиянин наехал на машине на сотрудника ФСБ и протащил его на двери

Россиянин наехал на машине на сотрудника ФСБ и протащил его на двери В Приморье местного жителя осудили на пять лет за насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов и повреждение имущества. По данным следствия, в июне 2021 года он наехал на оперуполномоченного Пограничного управления ФСБ и протащил его на двери автомобиля около 30 метров.

04.05.2022 18:40 Удары по огневым позициям на «Азовстали» попали на видео

Удары по огневым позициям на «Азовстали» попали на видео Удары по боевым позициям украинских военных, находящихся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, попали на видео. На видео запечатлено применение гаубиц и РСЗО. НМ ДНР выбрала тактику «беспокоящего огня», целью которой является перекрыть оставшимся на заводе военным выход к огневым позициям.

04.05.2022 18:40 Неопознанный объект со стороны Украины залетел в воздушное пространство Венгрии

Неопознанный объект со стороны Украины залетел в воздушное пространство Венгрии Неопознанное воздушное судно пересекло границу Венгрии со стороны Украины, для его идентификации был поднят истребитель. Об этом сообщает Hungary Today. Объект был обнаружен на радаре поздно вечером 3 мая, сигнал заметили недалеко от границы в восточной части Венгрии. ВС республики были подняты по тревоге.

04.05.2022 18:34 В приморском заповеднике «Кедровая Падь» появился новый леопард

В приморском заповеднике «Кедровая Падь» появился новый леопард На территории приморского заповедника «Кедровая Падь» появился безымянный дальневосточный леопард Leo 225M, заняв участок леопарда по имени Тайфун. Около семи лет Тайфун был единственным резидентным самцом леопарда, который показывался на фотоловушках в заповеднике «Кедровая Падь».

04.05.2022 18:34 Российские клубы по настольному теннису добились восстановления в Лиге чемпионов

Российские клубы по настольному теннису добились восстановления в Лиге чемпионов Российские клубы «Факел-Газпром» из Оренбурга и УГМК из Свердловской области по настольному теннису добились восстановления в европейской Лиге чемпионов сезона-2021/2022. Команды обратились в суд, постановивший, что решение Европейского союза по настольному теннису было дискриминационным.

04.05.2022 18:28 Три страны ЕС усомнились в решении ЕК запретить перевозку российской нефти

Три страны ЕС усомнились в решении ЕК запретить перевозку российской нефти Греция совместно с Мальтой и Кипром поставили под сомнение предложение Еврокомиссии запретить перевозку российской нефти. По словам двух дипломатов, эти страны ЕС подняли вопрос о запрете транспортировки нефти между третьими странами, заявив, что этот шаг только поможет конкурентам Европы.



04.05.2022 18:28 В российском регионе выпустили на волю десятки ланей

В российском регионе выпустили на волю десятки ланей В Ростовской области выпустили на волю десятки ланей. Об этом в среду, 4 мая, сообщили «МК» в правительстве российского региона. Уточняется, что всего в естественную среду обитания на территории охотничьего хозяйства «Кундрюченское» в Усть-Донецком районе было выпущено 30 животных.

04.05.2022 18:26 Отношение к беженцам с Украины и Ближнего Востока в ЕС сравнили

Отношение к беженцам с Украины и Ближнего Востока в ЕС сравнили Жители Европейского союза (ЕС) без негатива относятся к росту числа беженцев с Украины. При этом европейцы более лояльны к украинцам сравнительно выходцев с Ближнего Востока. Об этом «Ленте.ру» рассказала доцент кафедры европейских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Татьяна Романова.

04.05.2022 18:26 Суд восстановил отчисленных за лайк студенток школы «Останкино»

Суд восстановил отчисленных за лайк студенток школы «Останкино» Суд в Москве удовлетворил иск студенток «Высшей школы кино и телевидения "Останкино"» Алины Темирчиевой и Алисы Тимченко, которые были отчислены после лайков негативного комментария о школе. Об этом ТАСС сообщил их адвокат Марат Аманлиев. Он заявил, что студентки довольны решением суда.

04.05.2022 18:25 В США продадут взорванный радикалами дом

В США продадут взорванный радикалами дом В США предложили купить дом, реконструированный после взрыва бомбы. Недвижимость в жилом районе Нью-Йорка Гринвич Виллидж продается за 19 миллионов долларов. В 1970 году участники радикального левого сообщества против расизма и американского империализма Weather Underground подорвали находившуюся в подвале бомбу.

04.05.2022 18:25 Егор Крид сорвал корпоратив за 5 миллионов рублей

Егор Крид сорвал корпоратив за 5 миллионов рублей Российский певец Егор Крид сорвал корпоратив за 5 миллионов рублей. Исполнитель отказался выступать на мероприятии в центре Москвы, объяснив это грубым поведением заказчиков. Те начали ругаться на музыканта матом, когда он начал исполнять песни не из заранее оговоренного списка.

04.05.2022 18:22 Женщина очнулась в закрытом гробу на собственных похоронах и постучала в крышку

Женщина очнулась в закрытом гробу на собственных похоронах и постучала в крышку Жительница Перу попала в ДТП вместе со своим шурином и племянниками. В результате произошедшего шурин женщины погиб, а племянников госпитализировали в тяжелом состоянии. Перуанку доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть. Однако во время похорон женщина очнулась и начала стучать в крышку гроба.

04.05.2022 18:21 На Васюганских болотах оборудуют глэмпинги и специальные площадки для туристов

На Васюганских болотах оборудуют глэмпинги и специальные площадки для туристов На Васюганских болотах ведутся работы по подготовке специальных площадок для посещения туристами, в планы также входит оборудование глэмпингов. Об этом сообщила начальник отдела по экологическому просвещению заповедника «Васюганский» Екатерина Шумкина. План включает несколько задач.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы