Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

30.06.2022 18:31 Уличенный в связях с Россией президент Германии собрался в Киев

Уличенный в связях с Россией президент Германии собрался в Киев Президент Украины Владимир Зеленский созвонился с президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером. Глава ФРГ поздравил лидера Украины с получением статуса кандидата на вступление в Европейский союз (ЕС). Кроме того, немецкий лидер заявил, что собирается и дальше оказывать помощь Украине.

30.06.2022 18:31 Бывшая замглавы Минпросвещения Ракова дала показания на ректора РАНХиГС

Бывшая замглавы Минпросвещения Ракова дала показания на ректора РАНХиГС Бывший заместитель министра просвещения России Марина Ракова дала показания на ректора РАНХиГС Владимира Мау. Он проходит обвиняемым по делу об особо крупном мошенничестве. Мау задержали 30 июня, позже правоохранители провели обыски в РАНХиГС в кабинете ректора и других сотрудников академии.

30.06.2022 18:33 Глава Минюста заявил о негативном отношении ФСИН к возвращению смертной казни

Глава Минюста заявил о негативном отношении ФСИН к возвращению смертной казни Глава Минюста Константин Чуйченко заявил, что руководство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) негативно относится к идее возвращения смертной казни. По словам министра, один из высокопоставленных сотрудников ведомства сказал ему во время телефонного разговора, что нельзя отнимать у людей шанс на исправление.

30.06.2022 17:47 В Большом театре покажут программу MODANSE Светланы Захаровой

В Большом театре покажут программу MODANSE Светланы Захаровой В Большом театре 30 июня и 1 июля пройдут показы знаменитой программы MODANSE. Главные партии исполнит народная артистка России прима-балерина театра Ла Скала и Большого Театра Светлана Захарова. Программа будет состоять из двух одноактных балетов — «Как дыхание» и «Gabrielle CHANEL» о жизни Коко Шанель.

30.06.2022 17:48 Греция заявила о готовности предоставить суда для вывоза зерна с Украины

Греция заявила о готовности предоставить суда для вывоза зерна с Украины Греция готова предоставить суда для вывоза зерна из заблокированных портов Украины в Черном море. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что его страна играет особую роль усилиях по вывозу зерна, поскольку она контролирует крупнейший торговый флот.

30.06.2022 17:38 Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с Максом Фадеевым

Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с Максом Фадеевым Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с продюсером группы Максом Фадеевым. Исполнительница заявила, что у нее не было конфликта с шоуменом. Однако для возобновления сотрудничества он должен проявить инициативу и сделать интересное предложение.

30.06.2022 17:41 Шлеменко оценил выход Бетербиева на бой под флагом Канады фразой «к этому и шло»

Шлеменко оценил выход Бетербиева на бой под флагом Канады фразой «к этому и шло» Боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о выходе российского боксера Артура Бетербиева на поединок против Джо Смита-младшего под канадским флагом. «Чему тут удивляться, он же ведь не первый и не последний спортсмен, который родился в России, а получил гражданство другой страны», — заявил он.

30.06.2022 17:41 Музей-заповедник «Куликово Поле» проведет необычные экскурсии на бричках и конях

Музей-заповедник «Куликово Поле» проведет необычные экскурсии на бричках и конях Музей-заповедник «Куликово Поле» в Тульской области организовал необычные экскурсии, участники которых смогут прогуляться по степи с цветущим ковылем на коне, проехать в бричке или на велосипеде. Гостям расскажут о возрождении Поля Куликовской битвы и возвращении ему исторического облика.



30.06.2022 17:46 Байден перепутал Швецию и Швейцарию

Байден перепутал Швецию и Швейцарию Президент США Джо Байден в своей речи назвал Швецию Швейцарией, выступая на пресс-конференции. Видео его оговорки публикует РБК. Во время своего выступления Байден рассказывал про содержание своего разговора с президентом Финляндии Саули Нийнисте. 28 июня Байден оговорился в ходе встречи с премьер-министром Испании.

30.06.2022 17:32 Политолог оценил вероятность бойкотов саммита G20 из-за участия России

Политолог оценил вероятность бойкотов саммита G20 из-за участия России Большинство участников предстоящего в ноябре саммита G20 не станут бойкотировать его из-за участия России, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Малек Дудаков. Специалист объяснил, что для большинства государств слишком важны отношения с Россией на фоне внешних кризисов.

30.06.2022 17:34 Столичные новостройки переместились в Подмосковье

Столичные новостройки переместились в Подмосковье Девелоперы стали запускать больше проектов бизнес-класса в Подмосковье. Летом в Подмосковье экспонировалось 2,4 тысячи квартир и апартаментов бизнес-класса в новостройках — это 12,8 процента от всего предложения в исследуемом сегменте. Для сравнения, в Москве представлено 16,5 тысячи таких лотов.

30.06.2022 17:38 Великобритания начала готовиться к перебоям в поставках газа из России

Великобритания начала готовиться к перебоям в поставках газа из России Великобритания начала готовиться к рискам остановки поставок газа из России. Власти страны попросили оператора единой британской энергосистемы National Grid разработать план обеспечения страны достаточным количеством газа. Национальная компания подготовит несколько сценариев развития событий в случае нехватки топлива.

30.06.2022 17:19 На Камчатке пройдет фестиваль лосося

На Камчатке пройдет фестиваль лосося На реке Быстрая в селе Усть-Большерецк Камчатского края пройдет фестиваль «Страна рыбы и рыбоедов». Мероприятие проведут в сентябре, в момент хода лосося по нерестовым рекам полуострова. Гостей фестиваля приглашают на этноплощадку, которая познакомит всех желающих с культурой и бытом коренных народов.

30.06.2022 17:22 Джонсон заявил о несерьезном отношении к вступлению Украины в НАТО до операции

Джонсон заявил о несерьезном отношении к вступлению Украины в НАТО до операции Западные страны до начала военной операции на Украине считали возможное присоединение страны к НАТО мифом. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он указал, что своими действиями российская власть лишь добилась нарушения Швецией и Финляндией исторических клятв о нейтралитете.

30.06.2022 17:22 В Челябинске откроют бесплатные курсы иностранных языков для школьников

В Челябинске откроют бесплатные курсы иностранных языков для школьников Языковой лагерь Flip Camp для школьников откроется на факультете лингвистики и перевода Челябинского государственного университета. Бесплатные курсы будут проходить с 4 по 6 июля в главном корпусе. Отмечается, что детей ждут два семинара английского и по одному ознакомительному уроку испанского и китайского языков.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы