Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

30.06.2022 19:55 Суд арестовал подозреваемых в хищении земель Минобороны на один миллиард рублей

Суд арестовал подозреваемых в хищении земель Минобороны на один миллиард рублей В Москве 235-й гарнизонный военный суд арестовал четырех подозреваемых в хищении земель Минобороны. Мужчины создали преступную группу для хищения земель в Наро-Фоминском и Одинцовском районах Подмосковья и в поселении Десеновское в Новой Москве. Сообщникам удалось присвоить более 45 гектаров земли.

30.06.2022 19:57 Умер старейший хирург России

Умер старейший хирург России В возрасте 99 лет умер старейший хирург России, ветеран Великой Отечественной войны Федор Коваль. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Хирург жил в Славянске-на-Кубане и был известен за пределами родного города. Он работал и принимал пациентов до 97 лет.

30.06.2022 20:00 В ДНР заявили о попытке Украины сорвать обмен пленными

В ДНР заявили о попытке Украины сорвать обмен пленными Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин обвинил Киев в попытке сорвать обмен 144 пленных военных из России и ДНР на такое же число бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). При этом он уточнил, что выдача бойцов батальона «Азов» не отменяет будущего трибунала над военными преступниками.

30.06.2022 20:02 Врач предупредил россиян об опасных свойствах активированного угля

Врач предупредил россиян об опасных свойствах активированного угля Семейный врач Валентин Шишкин рассказал, что активированный уголь может быть опасен для здоровья. По его словам, у этого сорбента нет плюсов, кроме низкой цены, потому от него лучше отказаться в пользу более современных и эффективных аналогов, которые не вызовут аллергию и не спровоцируют язвенное кровотечение.

30.06.2022 20:02 Суд отправил ректора РАНХиГС под домашний арест

Суд отправил ректора РАНХиГС под домашний арест Суд отправил под домашний арест до 7 августа ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау, обвиняемого в хищении 21 миллиона рублей. Ранее на суде следователь заявил, что ректор собирался улететь в Турцию и взял билеты на 2 июля.

30.06.2022 19:49 Стилистка перечислила визуально полнящую фигуру одежду

Стилистка перечислила визуально полнящую фигуру одежду Стилистка и популярная блогерша Чи Ли перечислила предметы гардероба, которые визуально полнят фигуру. Модный эксперт рассказала, что трикотажная одежда, особенно светлых цветов, как правило, подчеркивает все недостатки. Такого же мнения она придерживается по поводу облегающих водолазок.

30.06.2022 19:51 Снятый носок позволил туристу избежать очередей в аэропорту и успеть на рейс

Снятый носок позволил туристу избежать очередей в аэропорту и успеть на рейс Британский турист придумал хитрый способ, который позволил ему избежать гигантских очередей в аэропорту и успеть на рейс — лайфхаком мужчина поделился в TikTok. 28-летний Вольф Дженкинс (Wolf Jenkins) рассказал о своем последнем путешествии из Бодрума (Турция) в Бристоль (Великобритания).

30.06.2022 19:54 Непомнящий одержал очередную победу на турнире претендентов

Непомнящий одержал очередную победу на турнире претендентов Российский гроссмейстер Ян Непомнящий одержал очередную победу на турнире претендентов. В 11-м туре отечественный шахматист сыграл с представителем Франции Алирезой Фирузджой. Непомнящий играл черными фигурами и заставил соперника сдаться на 35-м ходу. Теперь в активе россиянина восемь очков.



30.06.2022 19:40 НАСА анонсировало самое «глубокое» изображение Вселенной

НАСА анонсировало самое «глубокое» изображение Вселенной Администратор НАСА Билл Нельсон заявил, что 12 июля агентство представит самое глубокое изображение Вселенной, которое когда-либо было получено, благодаря космическому телескопу Джеймса Уэбба. Специалисты считают, что с помощью телескопа они смогут получить снимки более ранних эпох существования Вселенной.

30.06.2022 19:41 Россиянам стал доступен новый способ общения

Россиянам стал доступен новый способ общения Пользователям российской соцсети «Одноклассники» стал доступен новый вид визуального онлайн-общения — сервис запустил формат видеоподарков со звездами шоу-бизнеса. Юзеры смогут бесплатно обмениваться видео со звуком от известных российских музыкантов, актеров театра и кино с поздравлениями и пожеланиями.

30.06.2022 19:45 В России потребовали от Болгарии отменить решение о высылке дипломатов

В России потребовали от Болгарии отменить решение о высылке дипломатов Официальная София должна отменить решение о высылке 70 сотрудников российской дипмиссии, поскольку оно провокационно и подрывает отношения между сторонами, заявило посольство России в Болгарии. Там также предупредили о тяжелых последствиях для отношений между странами в том случае, если Болгария не пойдет на уступки.

30.06.2022 19:35 Врач рассказала о вреде яблок для некоторых людей

Врач рассказала о вреде яблок для некоторых людей Гастроэнтеролог Екатерина Есакова предупредила, что яблоки могут быть полезны не для всех. Так, по ее словам, людям с больным кишечником нельзя есть кислые яблоки, а тем, кто страдает от сахарного диабета — сладкие. К тому же врач предупредила о возможной аллергии на воск, которым покрывают импортные фрукты.

30.06.2022 19:35 Правительство России запросило право на спецмеры при операциях за рубежом

Правительство России запросило право на спецмеры при операциях за рубежом Кабинет министров внес в Госдуму законопроект об обеспечении проведения операций Вооруженными силами (ВС) России за рубежом. Соответствующий документ опубликован в думской электронной базе. Согласно законопроекту, кабмин сможет ввести специальные меры в сфере экономики для обеспечения проведения операций ВС России.

30.06.2022 19:37 Худрук балета МАМТ высказался о влиянии новой этики на классические постановки

Худрук балета МАМТ высказался о влиянии новой этики на классические постановки Худрук балета МАМТ Максим Севагин высказался о влиянии новой этики на классические постановки. Хореограф, заявил, что такие спектакли требуют адаптации к современности, так как иначе они превращаются в музейные экспонаты. При этом Севагин подчеркнул, что не стоит «отменять» такие спектакли.

30.06.2022 19:39 Просмотр дочери Тутберидзе в Федерации фигурного катания США объяснили

Просмотр дочери Тутберидзе в Федерации фигурного катания США объяснили Просмотр российского танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина Федерацией фигурного катания США не связан с возможной сменой гражданства спортсменов. Отмечается, что благодаря этому пара сможет претендовать на участие во внутриамериканских соревнованиях по специальному приглашению.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы