Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

30.06.2022 20:58 МТС подарит 300 тысяч рублей при подключении к облачной инфраструктуре

МТС подарит 300 тысяч рублей при подключении к облачной инфраструктуре Облачный провайдер #CloudMTS, входящий в группу МТС, запустил акцию для бизнеса. Подключая IaaS-сервисы (Infrastructure as a Service, инфраструктура как услуга) на сумму от 75 тысяч рублей, корпоративный клиент получает 300 тысяч бонусных рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

30.06.2022 21:01 Россиянам рассказали правила дезинфекции и чистки кондиционеров

Россиянам рассказали правила дезинфекции и чистки кондиционеров В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно мыть и дезинфицировать кондиционеры, чтобы они долго работали и не приносили вред людям. Эксперты отметили, что фильтр жесткой очистки можно промыть самостоятельно — в мыльной и проточной воде, а очищением других деталей должны заниматься профессионалы.

30.06.2022 21:19 Пушилин заявил о снижении числа воюющих в Донбассе наемников

Пушилин заявил о снижении числа воюющих в Донбассе наемников Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что число иностранных наемников, воюющих в Донбассе, снижается, они пытаются покинуть территорию Украины. По словам главы республики, «наемники чувствуют себя здесь особо уязвимыми, потому что их в полной мере не принимают вооруженные формирования Украины».

30.06.2022 21:26 Посол России заявила о возможности разрыва дипотношений с Болгарией

Посол России заявила о возможности разрыва дипотношений с Болгарией Посол России в Софии Элеонора Митрофанова в эфире болгарского телевидения заявила о возможности разрыва дипломатических отношений с Болгарией из-за массовой высылки российских дипломатов. По ее словам, действия Софии не могут остаться без последствий, и Москва «примет очень решительные меры».

30.06.2022 21:29 Американской волейболистке вернули украденную золотую олимпийскую медаль

Американской волейболистке вернули украденную золотую олимпийскую медаль Американской волейболистке Джордин Поултер вернули украденную золотую олимпийскую медаль. Пропавшую награду обнаружили владельцы барбершопа в Анахайме (штат Калифорния, США). Они собирались выбросить найденный пакет в мусорное ведро, однако он показался им тяжелым и они, решив его открыть, нашли там медаль.

30.06.2022 21:30 Россиянам рассказали о причинах нарушения сна и способах восстановить его

Россиянам рассказали о причинах нарушения сна и способах восстановить его Кандидат медицинских наук, президент Российского общества сомнологов Михаил Полуэктов рассказал, какие причины приводят к нарушениям сна. Также специалист поделился простыми советами по изменению образа жизни, которые помогут избавиться от бессонницы и значительно улучшить качество ночного отдыха.

30.06.2022 21:38 Россиянам разрешили свободно въезжать в Херсонскую и Запорожскую области

Россиянам разрешили свободно въезжать в Херсонскую и Запорожскую области В военно-гражданской администрации Херсонской области сообщили, что россияне с 30 июня смогут свободно посещать Херсонскую область. «С 30 июня гражданам России разрешен свободный въезд в освобожденную Херсонскую область», - говорится в сообщении. Ограничения также снимаются и для въезда в Запорожскую область.

30.06.2022 21:55 Защита обжалует решение суда о домашнем аресте ректора РАНХиГС

Защита обжалует решение суда о домашнем аресте ректора РАНХиГС Защита обжалует решение суда о домашнем аресте ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау, обвиняемого в хищении 21 миллиона рублей. Юристы просили назначить Мау в качестве меры пресечения залог в размере 21 миллиона рублей.



30.06.2022 20:54 Российский водитель выстрелил в грудь мотоциклисту из-за шума двигателя

Российский водитель выстрелил в грудь мотоциклисту из-за шума двигателя В городе Волхове сотрудники районного отдела вневедомственной охраны задержали водителя внедорожника, выстрелившего в грудь мотоциклисту. Отмечается, что мужчине помешал шум двигателя мотоцикла, после чего он начал преследовать его на машине, а затем ранил оппонента из травматического пистолета «Оса».

30.06.2022 20:55 Полицейские избили россиянина и похитили у него полтора миллиона рублей

Полицейские избили россиянина и похитили у него полтора миллиона рублей В Алуште правоохранители возбудили сразу несколько уголовных дел в отношении четырех сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) города за избиение жителя Магнитогорска и хищение у него крупной суммы денег. Мужчину в домашней одежде задержали и забрали в отделение полиции. По дороге сотрудники избивали задержанного.

30.06.2022 20:58 Асфальт с запахом клубники появился в России

Асфальт с запахом клубники появился в России В российском городе уложили асфальтобетонное покрытие с запахом клубники. Необычный асфальт появился во Всеволожском районе Ленинградской области. Укладку 700 метров асфальта с ароматом ягод провели на ремонтируемом 19-километровом участке трассы от станции Магнитная до поселка имени Морозова.

30.06.2022 20:58 107-летняя долгожительница назвала поспособствовавший ее долголетию продукт

107-летняя долгожительница назвала поспособствовавший ее долголетию продукт Готовящаяся отметить очередной день рождения 3 июля долгожительница из Канады назвала продукт, который способствовал ее долголетию. Дороти Теннант родилась в 1914 году в городке Голборне, который теперь стал пригородом Оттавы. В те годы в канадской столице жили всего 100 тысяч человек, а Канаде не было и 50 лет.

30.06.2022 20:39 Мария Львова-Белова представила президенту доклад о защите прав детей

Мария Львова-Белова представила президенту доклад о защите прав детей Мария Львова-Белова представила доклад президенту России о защите прав детей по итогам 2021 года. В интервью «Российской газете» она рассказала, что за этот период больше всего к уполномоченному по правам ребенка обращались с просьбой помочь отстоять ряд прав.

30.06.2022 20:40 Суд оштрафовал участника «Битвы экстрасенсов»

Суд оштрафовал участника «Битвы экстрасенсов» Участника телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Алексея Варцабу, также известного как Намтар Энзигаль, оштрафовали на 20 тысяч рублей. Суд в Ростове-на-Дону признал его виновным в административном правонарушении. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по Ростовской области.

30.06.2022 20:45 Москвича осудили на 19 лет за двойное убийство и поджог квартиры

Москвича осудили на 19 лет за двойное убийство и поджог квартиры Московский городской суд приговорил к 19 годам лишения свободы 38-летнего местного жителя за двойное убийство. По данным следствия, 6 мая 2021 года он выпивал с друзьями. Когда хозяин квартиры и его подруга в грубой форме попросили его уйти, фигурант зарезал их, а после поджег.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы