Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

30.06.2022 23:41 В Турции перевернулся автобус с российскими туристами

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами Автобус, перевозивший 29 российских туристов, столкнулся с бетономешалкой и перевернулся в провинции Мугла на Эгейском побережье Турции. Горожане бросились на помощь туристам, пока не прибыли спасательные бригады, и помогли туристам выбраться из автобуса. В аварии никто не погиб и не пострадал.

30.06.2022 23:46 В России оценили участие ООН в трибунале над военными Украины

В России оценили участие ООН в трибунале над военными Украины Директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев оценил участие ООН в трибунале над военными Украины. По его словам, Москва скептически смотрит на такую перспективу. Он отметил, что российская сторона «не очень позитивно» относится к международной юстиции «в том виде, в котором она задумана».

30.06.2022 23:58 В Крыму отложили запуск пассажирских поездов в Херсон и Запорожье

В Крыму отложили запуск пассажирских поездов в Херсон и Запорожье Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о переносе запуска железнодорожного пассажирского сообщения между Крымом и территориями Запорожской и Херсонской областей. По его словам, соответствующее решение принято из соображений безопасности, так как работы на железнодорожной линии не завершены до конца.

01.07.2022 00:03 В России продлили дачную амнистию

В России продлили дачную амнистию С 1 июля в России продляется дачная амнистия — упрощенный режим оформления прав на жилые и садовые дома и участки, на которых располагают дома. Соответствующие меры предусмотрены законом, подписанным президентом Владимиром Путиным. Программа будет действовать до 1 марта 2031 года.

30.06.2022 23:13 Путин передал государству имущество оператора проекта «Сахалин-2»

Путин передал государству имущество оператора проекта «Сахалин-2» Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливо-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств. Он предписал сменить оператора нефтегазового проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy и передать имущество компании в собственность государству.

30.06.2022 23:36 Стало известно о возвращении Моргенштерна в Россию

Стало известно о возвращении Моргенштерна в Россию 24-летний российский рэпер Моргенштерн решил вернуться в Россию из Чехии. Рэпер опубликовал скриншот билета на самолет «Прага-Москва» в сторис социальной сети. Он также призвал поклонников бронировать места в его ресторане Kaif в центре столицы.

30.06.2022 23:38 В Германии заявили о сошедшем с ума Зеленском

В Германии заявили о сошедшем с ума Зеленском Бывший статс-секретарь Министерства обороны Германии Вилли Виммер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский «сошел с ума». Политик заявил, что украинский лидер требует от Запада эскалации ситуации на Украине вместо призывов к миру. «Было бы понятно, если бы он потребовал мира для своей страны», — отметил он.

30.06.2022 22:31 Мальчик дотронулся до опасного растения и был вынужден лечиться семь недель

Мальчик дотронулся до опасного растения и был вынужден лечиться семь недель 12-летний подросток из Великобритании играл с одноклассниками в футбол и, когда потянулся за улетевшим в заросли растений мячом, случайно дотронулся до листьев гигантского борщевика. Из-за этого на руке и лице мальчика возникли глубокие ожоги, которые могут оставить рубцы, поэтому ему может потребоваться операция.



30.06.2022 22:36 Россию удивила реакция Британии на вызов посла

Россию удивила реакция Британии на вызов посла В МИД России удивлены комментарием посольства Британии по вызову главы дипломатической миссии Деборы Броннерт в ведомство в четверг, 30 июня. «Удивлены, что посол Британии не знает, где провела день и чем занималась. Списали бы на амнезию», — отметили в российском министерстве.

30.06.2022 22:44 Президент Финляндии отказался играть в хоккей с Путиным

Президент Финляндии отказался играть в хоккей с Путиным Президент Финляндии Саули Ниинисте отказался играть в хоккей с российским коллегой Владимиром Путиным. Политика в ходе интервью спросили о фотографии, на которой он играет в хоккей с российским лидером. «Но это был 2012 год, мой первый визит в Россию. (...) Нет, я бы больше не сыграл», — сказал он.

30.06.2022 23:05 Диетолог назвала четыре скрытых преимущества жевательной резинки для здоровья

Диетолог назвала четыре скрытых преимущества жевательной резинки для здоровья Врач-диетолог Лорен Манакер рассказала о неожиданных полезных свойствах жевания жевательной резинки. Эта привычка не только позволит освежить дыхание после еды, но и поможет побороть тягу к сладкому, быстрее восстановить работу кишечника после операции, а также защитит от развития двух неприятных недугов.

30.06.2022 23:06 Дочь Тутберидзе и ее партнер высказались о будущем в сборной России

Дочь Тутберидзе и ее партнер высказались о будущем в сборной России Фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, высказались о будущем в сборной России. Спортсмены опровергли информацию о намерении сменить сборную. Они подтвердили, что покинули группу Игоря Шпильбанда и начали работать с командой Елены Новак и Алексея Килякова.

30.06.2022 22:01 Врач назвал опасный народный метод лечения солнечных ожогов

Врач назвал опасный народный метод лечения солнечных ожогов Дерматолог Григорий Ибрагимов назвал самый опасный способ лечения солнечных ожогов. Врач отметил, что многие лечат ожоги сметаной или другими кисломолочными продуктами, а это опасно. Некоторые стараются выбрать сметану пожирнее, чем усугубляют положение, так как жир образует на коже пленку и не дает жиру выходить.

30.06.2022 22:02 Столтенберг признал расплату НАТО из-за помощи Украине

Столтенберг признал расплату НАТО из-за помощи Украине Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что альянс расплачивается в ситуации на Украине из-за помощи Киеву. «Мы тоже платим цену за эту войну. Но цена, которую мы платим, это что-то, что можно измерить в деньгах, цена, которую платят украинцы, измеряется в жизнях...» — заявил он.

30.06.2022 22:19 Легионер клуба РПЛ прокомментировал решение остаться в России

Легионер клуба РПЛ прокомментировал решение остаться в России Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал решение остаться в клубе Российской премьер-лиги (РПЛ). «У меня такой мысли не возникало. Мне и моей семье комфортно в Сочи, меня все устраивает. Сильная команда, отличные условия — зачем что-то менять?» — заявил футболист.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы