Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

30.06.2022 18:02 В отношении российского иеромонаха возбудили дело о дискредитации армии

В отношении российского иеромонаха возбудили дело о дискредитации армии В Свердловской области следователи возбудили уголовное дело в отношении иеромонаха Никандра (Евгения Пинчука) за дискредитацию использования Вооруженных сил России. 30 марта священнослужитель опубликовал пост в социальной сети «ВКонтакте», где назвал действия российской армии на Украине захватническими.

30.06.2022 18:02 На судостроительном заводе в Перми пройдет музыкальный фестиваль

На судостроительном заводе в Перми пройдет музыкальный фестиваль На территории Пермской судоверфи 30 и 31 июля пройдет музыкальный фестиваль «Причал». Об этом сообщают организаторы мероприятия. Известно, что в течение двух фестивальных дней на «Пермской судоверфи» будет представлено максимальное разнообразие музыкальных стилей и направлений.

30.06.2022 18:05 Минобороны показало боевую работу «Солнцепека» на Украине

Минобороны показало боевую работу «Солнцепека» на Украине Министерство обороны России показало боевую работу расчета тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек» в ходе специальной военной операции на Украине. Система уничтожила укрепленные опорные пункты противника. Точность залповой стрельбы обеспечивает автоматизированное наведение.

30.06.2022 18:05 Назван простой способ спрятать живот в образах с коротким топом

Назван простой способ спрятать живот в образах с коротким топом Блогерша Прия Коко показала простой способ скрыть живот в образах с короткими топами. Утверждается, что низ живота является наиболее проблемной зоной многих женщин. Зачастую обладательницы округлых форм отказываются от одежды, которая открывает данную область, что, по мнению юзерши, неправильно.

30.06.2022 18:09 Мэр Варшавы пожаловался пранкерам на проблемы с приемом украинских беженцев

Мэр Варшавы пожаловался пранкерам на проблемы с приемом украинских беженцев Мэр Варшавы Рафал Тшасковский пожаловался российским пранкерам Вовану (Владимиру Кузнецову) и Лексусу (Алексею Столярову) на провальную политику польских властей по приему украинских беженцев. От лица мэра Киева Владимира Кличко пранкеры расспросили у Тшасковского о проблемах, связанных с приемом мигрантов.

30.06.2022 18:10 Анна Нетребко избавится от роскошной квартиры в Австрии

Анна Нетребко избавится от роскошной квартиры в Австрии Российская певица Анна Нетребко решила избавиться от жилья в Австрии. Артистка выставила на продажу роскошную квартиру в Вене за 3,9 миллиона евро. Площадь объекта составляет 225 квадратных метров. Желание Нетребко найти нового хозяина недвижимости продиктовано планами купить другое жилье в австрийской столице.

30.06.2022 18:11 Врач предупредил о смертельной опасности судорог

Врач предупредил о смертельной опасности судорог Врач-невролог Максим Воронцов предупредил о смертельной опасности судорог — непроизвольного сокращения мышц. Невролог отметил, что судороги бывают «истинные», тетанические, дистонические, а также судороги контрактуры. «В одном приступе судорог могут сочетаться и те и другие.

30.06.2022 18:11 В России рассказали о значении обмена пленными с Украиной

В России рассказали о значении обмена пленными с Украиной Обмен военнопленными между Россией и Украиной можно воспринимать как хороший знак. Это значит, что с Киевом возможно договориться по некоторым вопросам. Так значение обмена в разговоре с «Лентой.ру» оценила первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.



30.06.2022 18:12 Чехия заявила о готовности обучать украинских военных

Чехия заявила о готовности обучать украинских военных Украинские военные могли бы обучаться владению новой боевой техникой в Чехии, заявила глава чешского министерства обороны Яна Чернохова. По ее словам, на сегодняшний день проходят интенсивные переговоры о том, каким образом Прага могла бы участвовать в обучении солдат Украины.

30.06.2022 18:15 Кремль заявил об отсутствии призывов к миру от НАТО и G7

Кремль заявил об отсутствии призывов к миру от НАТО и G7 Россия ни разу не слышала призывов к миру на Украине во время встреч НАТО и стран «Большой семерки» (G7). Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что наоборот, страны, входящие в эти объединения, проявляют достаточно милитаристские намерения.

30.06.2022 18:18 В ООН отказались прокомментировать вывод российских войск с острова Змеиный

В ООН отказались прокомментировать вывод российских войск с острова Змеиный В Организации Объединенных Наций отказались прокомментировать вывод российских войск с острова Змеиный. Пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что в организации знают об этом обстоятельстве, но у них нет комментариев. Ранее о выводе гарнизона с острова сообщили в Минобороны России.

30.06.2022 18:20 В МИДе рассказали об ожидании ответа от Норвегии по ситуации со Шпицбергеном

В МИДе рассказали об ожидании ответа от Норвегии по ситуации со Шпицбергеном Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Москва ожидает ответа от Норвегии по ситуации вокруг блокирования доставки грузов в российские поселки на архипелаге Шпицберген. «Надеюсь, что они ответят оперативно, потом уже мы будем анализировать ситуацию и сделаем это быстро», — добавил глава МИД.

30.06.2022 18:21 В Кремле отреагировали на решение НАТО увеличить военную помощь Украине

В Кремле отреагировали на решение НАТО увеличить военную помощь Украине Решение стран НАТО увеличить экономическую, военную и гуманитарную помощь Украине только нагнетает ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что Россия ни разу не слышала ни на саммите «семерки», ни на саммите альянса о призывах к миру.

30.06.2022 18:24 В Москве прошли переговоры Путина и Видодо

В Москве прошли переговоры Путина и Видодо Президенты России и Индонезии Владимир Путин и Джоко Видодо провели переговоры в Москве. Встреча лидеров двух стран прошла в четверг, 30 июня, в представительском кабинете в одном из корпусов Кремля. По словам Владимира Путина, переговоры индонезийским коллегой прошли в деловом ключе и были весьма содержательным

30.06.2022 18:30 В АНО «Диалог» прокомментировали законопроект о страницах госорганов в соцсетях

В АНО «Диалог» прокомментировали законопроект о страницах госорганов в соцсетях Предложения экспертов АНО «Диалог» были учтены при составлении принятого Госдумой в третьем чтении законопроекта, который обязывает органы власти вести официальные страницы в соцсетях. В частности, специалисты предложили размещать в госпабликах не только официальную информацию, но и неформальный контент.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы