Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.04.2023

02.04.2023 03:00 В Британии предупредили о риске роста преступности из-за вооружения с Украины

В Британии предупредили о риске роста преступности из-за вооружения с Украины Часть огнестрельного незарегистрированного оружия, поставляемого на Украину, в ближайшие годы попадет в Великобританию, что в результате вызовет всплеск организованной преступности. Такие опасения выразил основатель Национальный службы баллистической разведки Пол Джеймс.

02.04.2023 02:11 Министр иностранных дел Эквадора ушел в отставку

Министр иностранных дел Эквадора ушел в отставку Министр иностранных дел Эквадора Хуан Карлос Ольгин заявил о своем уходе в отставку. Об этом он сообщил в личном Twitter-аккаунте. «Я ухожу в отставку с поста министра иностранных дел», — говорится в заявлении главы внешнеполитического ведомства. Свое решение Ольгин объяснил личными причинами.

02.04.2023 02:26 Суд отправил митрополита Павла под домашний арест на два месяца

Суд отправил митрополита Павла под домашний арест на два месяца Суд в Киеве отправил наместника Киево-Печерской лавры митрополита УПЦ Павла под домашний арест на два месяца в электронном браслете. Отбывать меру пресечения он будет по месту жительства в селе Вороньков Бориспольского района Киевской области. Однако священнослужителю разрешили записывать и публиковать видеоролики.

02.04.2023 02:30 Египет и Сирия решили восстановить дипломатические отношения

Египет и Сирия решили восстановить дипломатические отношения Источники рассказали, что Египет и Сирия ведут предварительные переговоры о полном восстановлении дипломатических отношений. Журналистам стало известно, что президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси и лидер Сирии Башар Асад могут встретиться в апреле для обсуждения этого вопроса.

02.04.2023 02:40 Македонская православная церковь отказалась сослужить с раскольниками из ПЦУ

Македонская православная церковь отказалась сослужить с раскольниками из ПЦУ Македонская православная церковь — Охридская архиепископия (МПЦ-ОА) приняла решение не сослужить с архиереями раскольничьей Православной церкви Украины (ПЦУ). По словам источника в Русской православной церкви, сослужение запрещено с 28 марта до прояснения канонического статуса ПЦУ.

02.04.2023 02:42 WSJ обратилась к российским властям с требованием освободить журналиста

WSJ обратилась к российским властям с требованием освободить журналиста Издание The Wall Street Journal обратилось к российским властям. Редакция потребовала немедленно освободить репортера Эвана Гершковича, которого на минувшей неделе арестовали по подозрению в шпионаже. Как уточнили в издании, журналист был арестован во время освещения событий в России.

02.04.2023 00:49 Митрополит Павел рассказал о попытках его отравить

Митрополит Павел рассказал о попытках его отравить Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел в ходе выступления в суде рассказал о попытках его отравить. По его словам, это пытались сделать дважды: в 2012 и в 2014 годах, из-за чего ему удалили селезенку. Кроме того, митрополит заявил, что у него в голове нашли кисту размером 13,2 миллиметра.

02.04.2023 01:11 Полянский прокомментировал переход председательства в СБ ООН к России

Полянский прокомментировал переход председательства в СБ ООН к России Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия во время своего председательства в Совете Безопасности будет честным брокером. Он напомнил, что в субботу, 1 апреля, председательство в СБ ООН на месяц перешло к Российской Федерации.



02.04.2023 01:32 Сирийская провинция Хомс подверглась израильской ракетной атаке

Сирийская провинция Хомс подверглась израильской ракетной атаке Сирийские силы противовоздушной обороны (ПВО) отражают ракетную атаку Израиля. Нападение произошло в провинции Хомс. Утверждается, что зенитчикам удалось перехватить несколько ракет, выпущенных по военным объектам. В результате обстрела ранения получили четверо военнослужащих.

02.04.2023 01:48 Путин подписал указ о создании платформы «ГосТех»

Путин подписал указ о создании платформы «ГосТех» Президент России Владимир Путин подписал указ о создании, развитии и эксплуатации государственных информационных систем с применением единой цифровой платформы «ГосТех». платформа призвана соответствовать требованиям о защите информации, содержащейся в государственных информационных системах.

02.04.2023 02:04 Отказ Байдена посетить коронацию Карла III раскритиковали

Отказ Байдена посетить коронацию Карла III раскритиковали Британский депутат Боб Сили раскритиковал отказ президента США Джо Байдена от посещения коронации британского короля Карла III. «Это кажется довольно небрежным, и меня так и подмывает сказать еще что-нибудь о нем из-за того, что он не планирует приезжать», — заявил политик, предложив Байдену пересмотреть свой график.

02.04.2023 00:25 В Пензе арестовали иностранку по обвинению в убийстве семимесячного сына

В Пензе арестовали иностранку по обвинению в убийстве семимесячного сына Суд в Пензе заключил под стражу иностранку по обвинению в убийстве семимесячного сына. Женщине предъявлено обвинение в убийстве малолетнего, заведомо для нее находящегося в беспомощном состоянии. Известно, что мать, с конца января лежавшая в инфекционном отделении больницы вместе с сыном, задушила своего ребенка.

02.04.2023 00:26 Стала известна причина ухода Кержакова из европейского клуба

Стала известна причина ухода Кержакова из европейского клуба Генеральный менеджер кипрского клуба «Кармиотисса» Антонис Антониус рассказал, что россиянин Александр Кержаков покинул пост главного тренера команды по собственному желанию. Причиной стали низкие результаты команды. «Это жизнь в футболе. Он чувствовал, что команде нужны перемены», — заявил Антониус.

02.04.2023 00:45 Стало известно о ранении мирного жителя при обстреле ДНР со стороны Украины

Стало известно о ранении мирного жителя при обстреле ДНР со стороны Украины Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что украинские войска за минувшие сутки выпустили 97 боеприпасов по населенным пунктам ДНР. В результате ранен мирный житель.

02.04.2023 00:48 Дацик заявил о желании тренироваться с Джонсоном

Дацик заявил о желании тренироваться с Джонсоном Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик заявил о своем желании поучаствовать в тренировочных боях с победившем его американцем Кевином Джонсоном, если тот останется жить в России. «Я надеюсь, что Кевин будет жить в Москве, а мы сможем с ним поспарринговаться», — поделился спортсмен.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы