Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.04.2023

26.04.2023 02:56 Захарова обвинила Запад в желании войны

Захарова обвинила Запад в желании войны Западным странам нужна война любой ценой, а решать собственные проблемы они предпочитают с помощью провокаций, дезинформации и угроз. Такое мнение выразила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в авторской колонке для газеты «Известия».

26.04.2023 02:39 В Грузии понадеялись на получение статуса кандидата в члены ЕС до конца года

В Грузии понадеялись на получение статуса кандидата в члены ЕС до конца года Грузия надеется получить статус кандидата в члены Европейского союза (ЕС) до конца 2023 года, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. В ходе встречи с председателем Евросовета Шарлем Мишелем он отметил, что страна выполнила большинство рекомендаций Еврокомиссии (ЕК).

26.04.2023 02:39 Оппозиция Турции пожелала почувствовавшему себя плохо Эрдогану выздоровления

Оппозиция Турции пожелала почувствовавшему себя плохо Эрдогану выздоровления Единый кандидат от оппозиции на выборах 14 мая Турции Кемаль Кылычдароглу пожелал лидеру страны Реджепу Тайипу Эрдогану, почувствовавшему себя плохо во время прямого эфира, скорейшего выздоровления. «Я передаю пожелания скорейшего выздоровления уважаемому господину Эрдогану», — написал Кылычдароглу.

26.04.2023 02:22 В Британии рассказали о полученных США тревожных посланиях от России

В Британии рассказали о полученных США тревожных посланиях от России США получили два «леденящих душу» сигнала перед визитом главы МИД РФ Лаврова на заседание Совета безопасности (СБ) ООН в Нью-Йорк. Как пишет аналитик издания Daily Express Пол Уизерс, одно из этих заявлений было сделано лично Лавровым, а второе — его заместителем Сергеем Рябковым.

26.04.2023 02:19 Связь с японским модулем прервалась в десяти метрах от Луны

Связь с японским модулем прервалась в десяти метрах от Луны Связь с японским модулем Hakuto-R, который нес арабский ровер Rashid, прервалась в десяти метрах от Луны. Как стало известно газете, связь с модулем была потеряна, когда он совершал посадку со скоростью около 16 миль в час (25 километров в час) и опустился до последних 33 футов (10 метров).

26.04.2023 02:01 Представитель Эрдогана высказался о здоровье турецкого лидера

Представитель Эрдогана высказался о здоровье турецкого лидера Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что турецкий лидер в добром здравии. В своем Twitter-аккаунте он заверил, что у Эрдогана крепкое здоровье. Ранее сообщалось, что президент Турции почувствовал себя плохо во время прямого эфира.

26.04.2023 01:55 Додон обвинил Кишинев в стремлении ухудшить отношения с Москвой

Додон обвинил Кишинев в стремлении ухудшить отношения с Москвой Действия молдавских властей свидетельствуют о стремлении ухудшить и без того очень плохие отношения с Россией, считает экс-президент республики Игорь Додон. По словам политика, последние полгода Кишинев пытается полностью разорвать двусторонние связи, в частности, запретив въезд главе Татарстана Рустаму Минниханову.

26.04.2023 01:34 На Украине заявили о большом числе пророссийских бизнесменов

На Украине заявили о большом числе пророссийских бизнесменов Бывший директор Бюро экономической безопасности (БЭБ) Украины Вадим Мельник заявил о большом количестве пророссийских бизнесменов и бывших членов парламента в стране. Он заявил, что нельзя позволять россиянам напрямую или косвенно вести экономическую деятельность страны и необходимо изымать принадлежащие им активы.



26.04.2023 01:32 Более 200 заключенных эвакуировали в Свердловской области из-за пожара

Более 200 заключенных эвакуировали в Свердловской области из-за пожара Из-за пожара в поселке Сосьва в Свердловской области эвакуировали 240 осужденных из лечебно-исправительного учреждения (ЛИУ) №23. «Осужденным выдан сухой паек на ужин», — говорится в сообщении ГУ ФСИН по региону. В ведомстве уточнили, что пострадавших среди заключенных нет.

26.04.2023 01:28 Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира

Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира, когда он давал интервью местным телеканалам. Отмечается, что эфир был прерван после того, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. После длительной паузы Эрдоган вернулся в прямой эфир.

26.04.2023 01:15 На Украине рассказали о допущенных ошибках в обороне Артемовска

На Украине рассказали о допущенных ошибках в обороне Артемовска Украинские власти совершили ошибки и не подготовили Артемовск (украинское название — Бахмут) к нужной обороне, заявил бывший заместитель командующего сил специальных операций ВСУ генерал-майор Сергей Кривонос в эфире «5 канала». Военный подчеркнул, что это привело к большим потерям украинской армии.

26.04.2023 01:01 44-летняя Николь Шерзингер поделилась новым видео в бикини и порадовала фанатов

44-летняя Николь Шерзингер поделилась новым видео в бикини и порадовала фанатов Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась новым откровенным видео. 44-летняя знаменитость записала ролик, в начале которого она прошлась по дому в шелковом платье, оформленном цветочным принтом, и с балкона кинула купальник в бассейн. На следующих кадрах звезды проплыла под водой мимо камеры в бикини.

26.04.2023 00:56 Стало известно о задержании расстрелявших российских пленных наемников

Стало известно о задержании расстрелявших российских пленных наемников Во Франции задержали двух наемников, вернувшихся с Украины. Им предъявили обвинения в перевозке оружия. По данным проекта Foreign Combatants, данные французы расстреляли троих российских военных и открыто признавали себя поклонниками лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

26.04.2023 00:34 Республика Сербская пообещала стать независимым государством мирным путем

Республика Сербская пообещала стать независимым государством мирным путем Республика Сербская (входит в состав федерации Боснии и Герцеговины) намерена обрести статус независимого государства мирным путем, заявил президент этнического образования сербов в стране Милорад Додик. «У нас нет военного плана, все наши планы не военные, а мирные. С нашей стороны будет мир», — подчеркнул он.

26.04.2023 00:24 На Украине заявили о праве Киева уничтожать все в Крыму и Донбассе

На Украине заявили о праве Киева уничтожать все в Крыму и Донбассе Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк во время телеэфира заявил, что Украина «имеет право» уничтожать все, что находится в Крыму, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Именно эти регионы России он назвал приоритетными целями, отметив, что Москва таковой не является.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы