Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.03.2024

17.03.2024 18:00 Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли Церемонию прощания с народным артистом России, театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры перенесли. «Прощание с Александром Ширвиндтом по просьбе семьи переносится на час и пройдет в Театре сатиры 18 марта с 13:00 до 15:00», — говорится в заявлении.

17.03.2024 18:09 Путин распорядился о бесплатном проезде для транспорта с гумпомощью в зону СВО

Путин распорядился о бесплатном проезде для транспорта с гумпомощью в зону СВО Президент России Владимир Путин поручил правительству России рассмотреть вопрос о совершенствовании механизма доставки гуманитарных грузов и сделать бесплатным проезд по платным дорогам для транспорта с ней в зону специальной военной операции (СВО). Об этом говорится в перечне поручений на сайте Кремля.

17.03.2024 18:21 Дрон атаковал воинскую часть в Приднестровье

Дрон атаковал воинскую часть в Приднестровье Из-за атаки дрона-камикадзе на воинскую часть в Приднестровье произошел взрыв и возник пожар, сообщают местные журналисты. Отмечается, что в результате инцидента, произошедшего в столице непризнанной республики Тирасполе, жертв нет, сгорел находившийся на аэродроме вертолет.

17.03.2024 18:29 Опубликованы кадры атаки дрона по воинской части в Приднестровье

Опубликованы кадры атаки дрона по воинской части в Приднестровье Опубликованы кадры с атакованной дроном-камикадзе военной части в Приднестровье. Видео момента удара появилось в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На кадрах виден удар по находящемуся на территории части вертолету Ми-8. По данным министерства госбезопасности республики, пострадавших нет.

17.03.2024 18:32 В Госдуме высказались о просьбе пасынка Сырского получить гражданство России

В Госдуме высказались о просьбе пасынка Сырского получить гражданство России Пасынок главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Иван имеет шансы получить гражданство России, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Так в разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о его соответствующей просьбе.

17.03.2024 18:33 Взорвавший вертолет в Приднестровье дрон прилетел со стороны Одессы

Взорвавший вертолет в Приднестровье дрон прилетел со стороны Одессы Неизвестный дрон-камикадзе, который взорвал вертолет в Приднестровье, прилетел со стороны Клеверного моста Одесской области Украины, сообщают местные журналисты. Ранее 17 марта стало известно об атаке дрона-камикадзе на воинскую часть в Тирасполе, после которой возник пожар.

17.03.2024 18:46 Бронетанковый завод в Николаеве оказался поражен российским ударом

Бронетанковый завод в Николаеве оказался поражен российским ударом Бронетанковый завод в Николаеве поражен российским ударом. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Отмечается, что на данном заводе ремонтировали иностранную технику, поставленную западными странами Вооруженным силам Украины (ВСУ), в том числе немецкие танки Leopard.

17.03.2024 18:48 Александр Емельяненко попросил прощения у брата Федора

Александр Емельяненко попросил прощения у брата Федора Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обратился к брату Федору Емельяненко в Прощеное воскресенье. Спортсмен попросил у брата прощения. «Прости меня, где обидел тебя: словом, делом, помыслом. Прости меня, каюсь», — написал он. Публичный конфликт между братьями Емельяненко начался в 2017 году.



17.03.2024 18:52 В Брянской области пресекли попытку атаки БПЛА

В Брянской области пресекли попытку атаки БПЛА В Брянской области пресечена попытка атаки с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил глава российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Он отметил, что два реактивных беспилотника самолетного типа были уничтожены над территорией Брянского района силами ПВО.

17.03.2024 18:57 В МИД России заявили о вмешательстве США и ФРГ в выборы

В МИД России заявили о вмешательстве США и ФРГ в выборы В Министерстве иностранных дел (МИД) России сообщили об иностранном вмешательстве в процесс голосования. При этом отмечается, что именно недружественные страны пытаются помешать ходу выборов президента страны. При этом в МИД рассказали, что США и ФРГ лидируют в процессе вмешательства в российские выборы.

17.03.2024 19:02 Россиянка описала жилье в Южной Корее фразой «дорого и неуютно»

Россиянка описала жилье в Южной Корее фразой «дорого и неуютно» Российская туристка побывала в Южной Корее и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице этой страны. «Как я и предполагала, останавливаться в самом Сеуле было дорого: хостелы и мотели за три тысячи рублей в сутки, неуютно», — такими фразами описала свой опыт россиянка.

17.03.2024 19:04 В Перми на избирательном участке произошел взрыв

В Перми на избирательном участке произошел взрыв В городе Пермь на избирательном участке в ДК Солдатова женщина подорвала петарду в туалете. Предварительно известно, что 64-летней женщине, которая пронесла на участок и затем подорвала петарду, оторвало руку. Из здания, где проводилось голосование, были эвакуированы 50 человек.

17.03.2024 19:18 Минобороны РФ заявило о поражении двух беспилотников над Брянской областью

Минобороны РФ заявило о поражении двух беспилотников над Брянской областью В Брянской области 17 марта в 18:00 по московскому времени пресечена попытка киевского режима террористической атаки по объектам на территории Российской Федерации двумя беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) Ту-141 «Стриж». Об этом заявили журналистам в Министерстве обороны России.

17.03.2024 19:31 Воинскую часть в Приднестровье атаковал дрон, он уничтожил вертолет Ми-8МТ. Беспилотник прилетел со стороны Украины

Воинскую часть в Приднестровье атаковал дрон, он уничтожил вертолет Ми-8МТ. Беспилотник прилетел со стороны Украины Власти Приднестровья сообщили об атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть. В результате удара был уничтожен вертолет Ми-8МТ, пострадавших нет, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Уточняется, что дрон прилетел со стороны Одесской области.

17.03.2024 19:37 «Автомобилист» повел в серии у СКА во втором раунде плей-офф КХЛ

«Автомобилист» повел в серии у СКА во втором раунде плей-офф КХЛ Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над петербургским СКА в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Таким образом, «Автомобилист» повел в серии — 1:0. Серия продлится до четырех побед.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы