Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.03.2024

25.03.2024 02:30 В «Блокнот» появилась функция редактора Word

В «Блокнот» появилась функция редактора Word Встроенный в Windows редактор «Блокнот» получил функцию проверки орфографии. Новые возможности добавили в предварительную версию программы. В том числе, в редакторе появилась функция из Office Word — проверка орфографии. Также в редакторе появилась автозамена. Функции будут добавлять для всех пользователей постепенно.

25.03.2024 02:33 Гражданка Армении погибла в результате теракта в «Крокусе»

Гражданка Армении погибла в результате теракта в «Крокусе» В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве погибла гражданка Армении. Об этом сообщает Министерство иностранных дел республики. По словам пресс-секретаря армянского ведомства Ани Бадалян, речь идет о Лилит Исраелян. Женщина есть в списке опознанных погибших, который накануне был опубликован МЧС.

25.03.2024 02:52 Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»

Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе» Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди, ранее не замеченные в приверженности радикальному исламу.

25.03.2024 01:12 Суд арестовал четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе»

Суд арестовал четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе» Басманный суд Москвы арестовал до 22 мая 2024 года четвертого обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобира Файзова. 19-летнего фигуранта доставили в суд на каталке и в медицинском халате. Меру пресечения для него суд определял в закрытом режиме.

25.03.2024 01:17 Захарова заявила об участии США в создании ИГИЛ

Захарова заявила об участии США в создании ИГИЛ Соединенные Штаты волей-неволей приложили руку к созданию террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), на которую теперь возлагают ответственность за теракт в «Крокусе». Об этом написала Мария Захарова в колонке для «Комсомольской правды».

25.03.2024 01:39 Озвучена точная сумма гонорара за организацию теракта в «Крокусе»

Озвучена точная сумма гонорара за организацию теракта в «Крокусе» Люди, совершившие теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, должны были получить 500 тысяч рублей на всех, а не каждый по отдельности. Точную сумму гонорара за организацию нападения на посетителей концертного зала озвучили «Известия», ссылаясь на информированный источник.

25.03.2024 01:58 Раскрыты подробности о подготовке теракта в «Крокусе»

Раскрыты подробности о подготовке теракта в «Крокусе» Двое фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье могли получить инструкции об организации нападения во время поездки в Турции, остальных завербовали уже на территории России. Об этом «Известиям» рассказал информированный источник.

25.03.2024 02:07 Суд арестовал обвиняемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Как проходило заседание?

Суд арестовал обвиняемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Как проходило заседание? Басманный суд Москвы в воскресенье, 24 марта, арестовал четверых обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Фигуранты уголовного дела заключены под стражу до 22 мая 2024 года. Суд принимал решение об избрании меры пресечения всем четверым обвиняемым в закрытом режиме.



25.03.2024 02:18 В Азербайджане ответили на слухи о поставках снарядов Украине

В Азербайджане ответили на слухи о поставках снарядов Украине В Министерстве оборонной промышленности Азербайджана опровергли информацию о якобы совершенных поставках вооружения Украине в 2022 и 2023 годах. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте ведомства. Также было подчеркнуто, что подобные сообщения появляются в армянских каналах не впервые.

25.03.2024 00:46 Суд арестовал третьего обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Суд арестовал третьего обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе» Басманный суд Москвы арестовал до 22 мая 2024 года третьего обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Шамсидина Фаридуни. Фаридуни официально работал разнорабочим на фабрике. Зарегистрирован в Красногорске. Ранее не судим. Мера пресечения в отношении него избрана в закрытом режиме.

25.03.2024 00:53 Овечкин объяснил пятиматчевую результативную серию в НХЛ

Овечкин объяснил пятиматчевую результативную серию в НХЛ Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин рассказал о голевой серии в последних пяти матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Шайба сама идет в ворота», — такой фразой он объяснил свой результат. Хоккеист добавил, что команда хочет выйти в плей-офф.

24.03.2024 22:41 Польша передаст ноту протеста послу России из-за ракеты

Польша передаст ноту протеста послу России из-за ракеты МИД Польши планирует вызвать посла России в Варшаве Сергея Андреева и передать ему ноту протеста в связи с нарушением воздушного пространства страны, предположительно, российской ракетой. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел республики Анджей Шейна, передает портал Onet.pl.

24.03.2024 22:57 Двух фигурантов дела о «Крокусе» обвинили в терроризме

Двух фигурантов дела о «Крокусе» обвинили в терроризме Двум фигурантам дела о теракте в «Крокусе» предъявили обвинения. Им грозит пожизненное лишение свободы, заявили РИА Новости в суде. Двум фигурантам дела было предъявлено обвинение в совершении теракта, повлекшего смерть человека, в составе организованной группы, также рассказали агентству.

24.03.2024 23:01 Один из обвиняемых в теракте в «Крокусе» попал на видео в суде

Один из обвиняемых в теракте в «Крокусе» попал на видео в суде Один из обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», доставленный в Басманный суд Москвы, попал на видео. На видео запечатлен Далерджон Мирзоев, родившийся 23 ноября 1991 года. Мужчина зарегистрирован в Новосибирске, имеет жену и детей. Ранее был не судим.

24.03.2024 23:19 Появилось видео со вторым обвиняемым в теракте в «Крокусе» из зала суда

Появилось видео со вторым обвиняемым в теракте в «Крокусе» из зала суда Один из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», доставленный в Басманный суд Москвы, попал на видео. Рачабализод Саидакрами Муродали родился 4 февраля 1994 года. Женат, есть ребенок. Ранее судимым не был. Мужчина плохо говорит по-русски, общается через переводчика.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы