Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 25.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 25.03.2024

24.03.2024 18:20 Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поставил свечу в церкви за упокой погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. Кроме того, российский лидер назвал кровавым и варварским теракт в «Крокус Сити Холле», 24 марта объявлено днем общенационального траура. На площади у торгово-развлекательного комплекса во второй половине дня началась панихида по погибшим. В ней приняли участие Первый заместитель главы Администрации президента Сергей Кириенко и губернатор Московской области Андрей Воробьев. По последним данным СК РФ, в результате теракта в «Крокус Сити холле» погибло 137 человек , трое из них - дети. Опознано 62 тела. На месте трагедии продолжается разбор завалов. Идет опознание жертв вооруженного нападения. Четверо предполагаемых террористов задержаны и доставлены на допрос.

25.03.2024 01:49 ТАСС: Во Франции введен наивысший уровень террористической опасности

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь заявил, что власти страны повысили уровень террористической угрозы до наивысшего после совещания Совета по национальной обороне. Заседание, организованное в Елисейском дворце, было созвано в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». Уточняется, что заседание началось 24 марта в 21:30 по московскому времени. Напомним, что в воскресенье, 24 марта, двух из четырех фигурантов по делу о нападении на «Крокус-сити холл» обвинили в терроризме , теперь им грозит пожизненное тюремное заключение. По последним данным, в результате нападения погибли 137 человек, еще 182 получили ранения различной степени тяжести.

25.03.2024 00:16 В Турции указали на возможную причастность США и Байдена к теракту в «Крокусе»

Лидер турецкой партии "VATAN" ("Родина") Догу Перинчек заявил, что к теракту в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" причастны Соединенные Штаты и лично президент США Джо Байден. Такого мнения придерживается лидер турецкой партии «VATAN» («Родина») Догу Перинчек, пишет РИА Новости. По словам турецкого политика, есть три причины, которые свидетельствуют о том, что за терактом стоят Соединенные Штаты.

24.03.2024 21:05 Увеличилось число пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Раненых уже более 150. Число пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» снова возросло. Ранее в МЧС России докладывали о 152 пострадавших и 133 погибших. Ранее сообщалось о 140 раненых. Данные приводил Следственный комитет России. В числе погибших — трое детей, пострадали пятеро. В больнице остаются 114 человек. Разбор завалов продолжается. По последним данным, уже расчищено более 90 кубометров территории. В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», который произошел 22 марта, пострадали 180 человека, сообщает Минздрав Московской области.

24.03.2024 23:20 В Госдуме высказались о восстановлении концертного зала в Крокусе

Депутат Государственной думы Российской Федерации Татьяна Буцкая заявила, что восстанавливать концертный зал на месте теракта в "Крокус Сити Холле" недопустимо из-за гибели людей в этой трагедии. «Считаю невозможным на месте трагедии снова строить концертный зал, где будут проводиться увеселительные мероприятия», — подчеркнула депутат.

25.03.2024 01:06 Российский тренер с семьей пропал во время теракта в Крокусе

После теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" пропал российский тренер по айкибудо Ярослав Содрицов вместе с женой и детьми. «Вся семья пришла на концерт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президент Федерации айкидо России Наталью Рудневу.

25.03.2024 00:22 Пациент с искаженным восприятием рассказал о демонических лицах

Ученые Дартмутского колледжа в США впервые выяснили, какими видит человеческие лица человек с прозометаморфопсией — заболеванием, затрагивающим восприятие предметов. Для 58-летнего пациента оно выражается в искажении человеческих лиц, из-за которого они приобретают демоноподобные черты.

25.03.2024 02:30 В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине

Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут «Известия». Последствия будут катастрофическими.



25.03.2024 02:18 Маск отказался от поддержки Демократической партии

Американский предприниматель Илон Маск в преддверии президентских выборов в США заявил, что больше не будет поддерживать Демократическую партию. Об этом он написал в социальной сети Х.

24.03.2024 16:11 Истребитель предотвратил подлет бомбардировщиков США к границам России

Истребитель Миг-31 Вооруженных сил (ВС) России предотвратил приближение стратегических бомбардировщиков В-1В ВВС США к границам страны, сообщили журналистам в Министерстве обороны. Как сообщается, 24 марта над акваторией Баренцева моря была обнаружена приближающаяся к границе России групповая цель.

24.03.2024 21:53 Украинский генерал предложил повторить наступление вермахта

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос предложил украинской армии повторить наступление вермахта до Волги. По его мнению, ВСУ нужно дойти «хотя бы до Волги». Кривонос пояснил, что при движении от Луганской области до реки будет недалеко. Речь идет о наступлении немецких войск 1942 года.

24.03.2024 22:24 В Египте заявили о возможной причастности Запада к теракту в «Крокусе»

Время теракта в «Крокус Сити Холле» выглядит подозрительным. Разведки Украины и Запада могут быть причастны к произошедшему, рассказал египетский политик и писатель Абдельхалим Кандиль в интервью РИА Новости. По его словам, подавляющее большинство россиян сплотилось вокруг президента страны Владимира Путина.

24.03.2024 23:44 Бывший американский офицер попросил у Путина гражданство России

Бывший офицер США Скотт Беннетт попросил президента Владимира Путина предоставить ему гражданство РФ. Об этом американец сообщил в эфире канала НТВ, обращение было записано на Красной площади. Свое желание Беннет объяснил тем, что он хотел бы использовать свои навыки в дипломатии и опыт в разведке на благо России.

24.03.2024 20:26 В США допустили появление буферных зон на Украине

Россия создаст на территории Украины буферные зоны, чтобы предотвратить ракетные удары, сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он отметил, что Украина могла бы продолжать существовать, если бы Запад не стремился вооружить ее дальнобойными ударными системами.

24.03.2024 20:44 Губернатор Белгородской области сообщил о пострадавших в результате атаки ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали четыре человека.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7 


Открытые вопросы