Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 11.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 11.03.2024

10.03.2024 18:20 В Польше заявили, что военные НАТО уже присутствуют на Украине

Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что некоторые страны НАТО уже отправили своих военных на Украину. Он не пояснил, о военнослужащих из каких именно стран идет речь, но поблагодарил их за то, «что они взяли на себя этот риск». Замглавы польского минобороны Цезары Томчик также заявлял, что «в Польше нет такого проекта и такой идеи».Президент Польши Анджей Дуда рассказал, что на конференции в Париже в феврале «самая жаркая дискуссия шла вокруг направления солдат на Украину, и здесь не было абсолютного взаимопонимания по этому вопросу». Он заявил: «Мнения есть разные. Но хочу подчеркнуть, что таких решений абсолютно нет».

10.03.2024 22:07 Названо число желающих проголосовать на выборах не по прописке россиян

Более трех миллионов россиян проголосуют на президентских выборах не по прописке, для этого они воспользовались сервисом «Мобильный избиратель» на портале Госуслуг. Такое число желающих назвали в Минцифры. Подать заявление можно до 23:59 по московскому времени 11 марта.

10.03.2024 23:30 На Западе раскрыли подробности об увольнении Нуланд

Британский аналитик Александр Меркурис прокомментировал сообщения о том, что заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд покинет свой пост.

10.03.2024 22:55 Канадский генерал лишился сна из-за действий России в Арктике

Канадский генерал Блейз Фроули пожаловался на то, что лишился сна из-за действий России в Арктике. По словам офицера, происходящее беспокоит его настолько, что он «не может спать по ночам». Он пояснил, что Арктика, особенно район Аляски – это самый быстрый способ для атаки противника.

11.03.2024 00:51 Избиратели в ДНР досрочно проголосовали на придомовых участках

В Донецкой народной республике (ДНР) 10 марта началось досрочное голосование на выборах президента России, передает ТАСС со ссылкой на избирательную комиссию региона. Мобильные группы участковых избиркомов работают с 8:00 до 20:00. С 10 по 14 марта избиратели могут голосовать на придомовых территориях.

11.03.2024 00:39 В Чехии назвали экс-премьера угрозой безопасности за пацифизм в вопросе Украины

Глава МИД Чехии Ян Липавский назвал экс-премьера страны и лидера правоцентристского движения ANO Андрея Бабиша угрозой безопасности из-за его пацифизма в вопросе конфликта на Украине. Липавский считает, что Бабиш подрывает авторитет Чехии на международной арене и «ничего не знает о внешней политике».

11.03.2024 00:28 Нетаньяху оценил возможность существования палестинского государства

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал возможность существования палестинского государства.

11.03.2024 01:31 Орбан призвал страны Европы развивать свои армии

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что европейским странам следует выделять деньги на развитие армии и вооружение. «Все европейские страны должны иметь свою собственную армию и технику, и мы должны быть в состоянии защитить собственную страну», — призвал он.



10.03.2024 17:25 У любящего бекон американца обнаружили червя в мозге

У 52-летнего жителя США, любящего бекон, обнаружили в мозге червя. Отмечается, что мужчина обратился за помощью с жалобами на мигрень, которая усиливалась с каждым днем. В результате обследований было выявлено, что его мозг заражен личинками свиного ленточного червя, которые образовали кисты по обеим сторонам органа.

11.03.2024 00:20 Российские военные уничтожили четвертый танк Abrams под Авдеевкой

Российские военные уничтожили четвертый американский танк Abrams, это произошло вблизи поселка Бердычи под Авдеевкой, сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. Бойцы поразили танк из противотанкового гранатомета. Вместе с бронемашиной был ликвидирован весь его экипаж.

10.03.2024 18:02 Экс-глава МИД Румынии заявил об утрате страной суверенитета

Румыния фактически утратила свой суверенитет, а внешняя политика страны всецело сконцентрирована на удовлетворении геостратегических интересов Вашингтона. Об этом заявил экс-министр иностранных дел республики и бывший председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Адриан Северин.

10.03.2024 22:55 Нетаньяху раскрыл сроки завершения операции в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подтвердил планы Израиля провести наземную операцию в городе Рафах в секторе Газа.

11.03.2024 01:11 Орбан рассказал об обещании Трампа не финансировать Украину в случае его избрания

Бывший лидер США Дональд Трамп обещал, что не будет давать Украине деньги в случае избрания президентом на выборах. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни копейки (не выделит Украине - Прим.ред.)», - сказал премьер Венгрии в интервью телеканалу М1. Виктор Орбан отметил, что Дональд Трамп сейчас не является президентом США, но его партия препятствует попыткам демократов отправить деньги Украине. По словам премьер-министра Венгрии, украинский конфликт завершится после того, как США перестанут отправлять средства Киеву. Ранее Виктор Орбан заявил, что у бывшего американского президента Дональда Трампа есть план по прекращению конфликта на Украине. Однако, по словам венгерского премьера, он не уполномочен рассказывать о сути этих планов.

10.03.2024 16:34 Россия применила на Украине мощную авиабомбу. В США заявили, что это меняет баланс сил на фронте

Россия начала применять на Украине мощную авиационную бомбу ФАБ-1500. Корреспонденты американского телеканала CNN Тим Листер и Фредерик Плейтген выразили мнение, что использование боеприпаса серьезно подрывает оборону украинской армии и меняет баланс сил на линии фронта.

10.03.2024 20:39 В Германии назвали призыв Папы Римского к миру на Украине смелым и мудрым

Депутат бундестага Сара Вагенкнехт назвала смелым и мудрым призыв Папы Римского Франциска к миру на Украине. По мнению Вагенкнехт, понтифик серьезно относится к мирному посланию христианства. Политик также подчеркнула, что вместо новых поставок оружия Киеву необходимо заняться переговорами по урегулированию конфликта.
Страницы: 1 2  3  4 


Открытые вопросы