Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 06.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 06.03.2024

05.03.2024 18:31 Суд взыскал в доход РФ имущество украинского олигарха Коломойского

Кошехабльский районный суд Адыгеи удовлетворил иск Генеральной прокуратуры России к бывшему губернатору Днепропетровской области Украины, олигарху Игорю Коломойскому (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов.

05.03.2024 15:15 RMF: Гусеничная машина переехала двоих солдат во время учений НАТО в Польше

Двое военнослужащих попали под трак гусеничной машины во время учений Североатлантического альянса в Польше, сообщила радиостанция RMF FM. Как сообщила радиостанция, ЧП произошло в центре подготовки сухопутных войск в Дравско-Поморском. Пострадавших пытаются реанимировать, на место происшествия вылетели два вертолета скорой помощи, передает RT. Ранее силы НАТО начали переправу через Вислу на учениях Steadfast Defender.

05.03.2024 18:24 Международный уголовный суд хочет арестовать двух российских командующих. Чем они известны?

Международный уголовный суд (МУС) выдал ордера на арест командующего дальней авиацией генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша и командующего Черноморским флотом России адмирала Виктора Соколова. Как утверждает суд, командиры российской авиации и флота якобы несут ответственность за некоторые преступления.

05.03.2024 16:23 В Госдуме ответили на отказ ЕС продлевать транзит газа из России через Украину

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон заявила, что Евросоюз выступает против продления соглашения о транзите газа из России через Украину. В беседе с «Лентой.ру» депутат выразил мнение, что ЕС пострадает из-за подобного решения в связи с низкой ценой российских энергоносителей.

06.03.2024 00:49 В Британии анонсировали скорые поставки на Украину

Лондон начнет поставки артиллерийских снарядов на Украину в период с апреля по июнь, заявил замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи.

05.03.2024 23:33 В Пентагоне рассказали о беспокойстве из-за кораблей на границе США и России

Увеличение российского судоходства через Берингов пролив вызывает беспокойство у США, заявил вице-адмирал ВМС США Питер Готье.

05.03.2024 17:48 В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России в ближайшее время сможет начать проверки "Яндекс Такси". В компании заверили, что продолжат сдерживать рост цен. При этом сервис работает над поддержанием и ростом уровня доходов водителей. В «Яндекс Такси» также отметили, что информируют ФАС о своих планах.

06.03.2024 01:21 Захарова предупредила о традиции США предавать союзников

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление Белого дома о желании президента Украины Владимира Зеленского воевать самостоятельно. «Надо отдать должное, в вопросе поддержки своих союзников США последовательны до педантизма — предают не глядя», — заявила дипломат.



05.03.2024 16:15 В России высказались о защите страны от возможных нападений

Россия полностью защищена на случай нападения, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. По словам политика, во многом страну защищает информированность других государств о возможности ответного удара в случае нападения Это является сдерживающим фактором.

06.03.2024 02:00 В Турции указали на начало «особой войны» НАТО на Украине

Страны Запада попытаются затянуть конфликт на Украине при помощи усилий военных специалистов и диверсий, пишет турецкая газета Cumhuriyet. Отмечается, что США и их партнеры не могут отправить своих солдат на Украину для прямого участия, в связи с эти они начали экспортировать на Украину «особую войну».

05.03.2024 16:53 Блинкен сообщил о намерении Нуланд покинуть пост замгоссекретаря США по политическим вопросам

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд покинет свой пост в ближайшие недели. Как указал Блинкен, Нуланд выразила желание в ближайшие недели покинуть пост заместителя госсекретаря по политическим делам. Эта роль, в которой она, по его словам, олицетворяла стремление президента США Джо Байдена вернуть дипломатии центральное положение в американской внешней политике и возродить глобальное лидерство Америки в критическое время для страны и всего мира, передает ТАСС.Он добавил, что после отставки Нуланд ее обязанности будет временно исполнять заместитель госсекретаря Джон Басс.Ранее Нуланд заявила, что основная часть средств, которые Вашингтон выделяет на поддержку киевских властей, остается в экономике США.

05.03.2024 21:26 Нарышкин указал на причастность англосаксов к подрыву «Северных потоков»

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что газопроводы «Северные потоки» взорвали англосаксы. В эксклюзивном интервью для «Соловьев Live», отвечая на вопрос, кто взорвал газопроводы, Нарышкин ответил: «Англосаксы». По его словам, косвенные признаки показали, кто авторы содеянного, хотя у Москвы была и раньше информация, кто мог подорвать «Северные потоки», передает ТАСС.Напомним, президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону признавался, что молчание Германии по поводу диверсии на «Северных потоках» его удивляет.Газета ВЗГЛЯД писала, почему Европа скрыла виновника подрывов «Северных потоков».

05.03.2024 22:17 Нарышкин рассказал о реакции США на уничтожение Ил-76 с пленными

В высоких кабинетах в США негативно отреагировали на уничтожение Вооруженными силами Украины (ВСУ) самолета Ил-76 с украинских пленными. Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, что договорился с главой Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильямом Бернсом не допускать утечек о вопросах, обсуждаемых ими лично. Кадры с его комментарием.

05.03.2024 23:22 Во Франции пообещали не переходить границу соучастия в конфликте на Украине

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне пообещал, что страна не станет переходить границу соучастия в конфликте на Украине.

05.03.2024 18:52 Венгрия отказала Зеленскому во встрече с Орбаном из-за риторики Киева

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретится с украинским коллегой Владимиром Зеленским лишь когда он вернет права венгром, проживающим в Закарпатье. Подобные условия обозначил глава венгерского МИД Петер Сийярто.
Страницы: 1 2  3 


Открытые вопросы