Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.03.2024

26.03.2024 00:53 В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. Но я не сомневаюсь, что когда это пройдет, наши народы восстановят общение», — отметил он.

26.03.2024 01:00 В Кремле исключили отказ России от планов по развитию страны даже с учетом СВО

В Кремле исключили отказ России от планов по развитию страны даже с учетом СВО Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков исключил отказ России от планов по развитию страны, даже с учетом проводимой специальной военной операции (СВО). пояснил, что проекты, озвученные президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, просчитаны, цифры абсолютно реальны.

26.03.2024 01:00 Погибло 139 человек, обвиняемые дали показания о заказчиках. Следствие установило полную хронологию теракта в «Крокусе»

Погибло 139 человек, обвиняемые дали показания о заказчиках. Следствие установило полную хронологию теракта в «Крокусе» Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на совещании доложил президенту Владимиру Путину о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что следствию удалось установить полную хронологию происходящего. При атаке террористов и в пожаре погибло 139 человек.

26.03.2024 01:02 57-летняя Софи Марсо снялась в мини-юбке для журнала

57-летняя Софи Марсо снялась в мини-юбке для журнала Французская актриса и певица Софи Марсо снялась в откровенном образе для журнала Vogue. 57-летняя знаменитость предстала на размещенном кадре, позируя боком к камере. При этом она примерила объемную кожаную куртку черного цвета и мини-юбку Louis Vuitton. Также звезда распустила волосы и подчеркнула губы помадой.

26.03.2024 01:11 Песков высказался о поддерживающих Украину россиянах

Песков высказался о поддерживающих Украину россиянах Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время интервью заявил, что в России мало поддерживающих Украину граждан. По его словам, часть уехавших россиян встала на позиции врага своей страны. Он отметил, что подавляющее большинство россиян поддерживают курс Москвы.

26.03.2024 01:13 Рогов сообщил о поражении крупного склада ВСУ в Одессе

Рогов сообщил о поражении крупного склада ВСУ в Одессе В результате ракетного удара Вооруженных сил России по Одессе были поражены санаторий сотрудников Служба безопасности Украины (СБУ) и крупный склад боеприпасов украинских войск. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

26.03.2024 01:17 Стало известно о крайне тяжелом состоянии девяти пострадавших в «Крокусе»

Стало известно о крайне тяжелом состоянии девяти пострадавших в «Крокусе» Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что состояние девяти пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» оценивают как крайне тяжелое. Во время совещания Голикова уточнила, что врачи борются за жизнь девяти пострадавших, среди которых один ребенок. Ее слова приводит РИА Новости.

26.03.2024 01:25 Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла»

Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла» Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов высказался о дальнейшей судьбе «Крокус Сити Холла», указав, что решение будет принято с учетом мнения страны. Он отметил, что при восстановлении обязательно будет создан мемориал, в рамках зала или на его месте.



26.03.2024 01:43 В ООН заявили о готовности подключиться к расследованию теракта в России

В ООН заявили о готовности подключиться к расследованию теракта в России Заместитель генерального секретаря ООН, глава Контртеррористического управления всемирной организации Владимир Воронков заявил, что ведомство готово подключиться к расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. По его словам, терроризм является глобальной угрозой.

26.03.2024 01:48 Боррель заявил о сотрудничества спецслужб Евросоюза и России

Боррель заявил о сотрудничества спецслужб Евросоюза и России Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что спецслужбы организации и России поддерживают сотрудничество в разведывательной области после теракта в «Крокус Сити Холле». Он также снова осудил теракт. Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта.

26.03.2024 02:00 На Украине признали нежелание Запада передавать больше Patriot

На Украине признали нежелание Запада передавать больше Patriot Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страны Запада не намерены поставлять Киеву дополнительные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. При этом Кулеба подчеркнул, что Киев видит не только желание, но и решение союзников по поставкам новых ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО).

26.03.2024 02:01 В Госдуме оценили идею усилить контроль за мигрантами после теракта в «Крокусе»

В Госдуме оценили идею усилить контроль за мигрантами после теракта в «Крокусе» Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила идею усилить контроль за мигрантами после теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. В беседе с «Лентой.ру» депутат призвала Министерство внутренних дел (МВД) изучить возможность ужесточения требований к мигрантам.

26.03.2024 02:01 Сталкер отправил жертве слепок своего пениса в качестве подарка

Сталкер отправил жертве слепок своего пениса в качестве подарка 39-летнего сталкера Бобби Уильямса из города Ньюпорт приговорили к 16 месяцам тюремного заключения за преследование и пятикратное нарушение судебных запретов на приближение к жертве. В ходе заседания выяснилось, что мужчина отправил жертве слепок своего пениса в качестве подарка.

26.03.2024 02:03 Мошенники прикинулись жертвами после теракта в «Крокусе»

Мошенники прикинулись жертвами после теракта в «Крокусе» Представители концертного зала «Крокус Сити Холл» выявили, что мошенники стали прикидываться жертвами после теракта. Преступники активизировали фишинговую рассылку по сбору денежных средств на помощь пострадавшим от имени площадки. Представители подчеркивают, что «Крокус Сити Холл» не проводит сбора средств.

26.03.2024 02:31 Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии

Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии Постпред России в ООН Василий Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии за срыв заседания Совбеза ООН по теме 25-й годовщины с начала бомбардировок Югославии силами НАТО. По его мнению, Париж и другие члены НАТО использовали процедурные механизмы для отмены встречи.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы