Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 06.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 06.12.2022

05.12.2022 16:30 H&M закрыл все магазины в России

Объявивший 18 июля о сворачивании бизнеса в России на фоне проблем с ведением работы и нестабильной политической ситуации шведский ретейлер H&M закрыл все свои магазины в стране. Данную информацию подтвердили представители пресс-службы компании. Всего в России работали 172 торговые точки.

05.12.2022 21:15 Психолог назвал занимающий шесть секунд способ укрепить отношения в паре

Психолог Джон Готманн рассказал, что длительный и осознанный поцелуй может значительно улучшить отношения в паре. Он отметил, что поцелуй длительностью не менее шести секунд хотя бы пару раз в день может построить личный ритуал связи, вызвать симпатию и восхищение, усилить привязанность между партнерами.

05.12.2022 23:30 В Турции из-за лимита цен на российскую нефть образовалась пробка из танкеров

В территориальных водах Турции образовался затор из 19 танкеров после введения рядом стран потолка цен на российскую нефть. Об этом пишет Financial Times. Источники издания утверждают, что , пробка связана с тем, что Анкара требует дополнительные подтверждения страховки судов.

06.12.2022 00:26 США отвергли возможность закупать российскую нефть для пополнения резерва

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Вашингтон отвергает возможность закупать российскую нефть для пополнения стратегического резерва. Как пояснила Жан-Пьер, закупка российской нефти невозможна, потому что находится под запретом. 5 декабря США опубликовали постановление о потолке цен на нефть из РФ.

05.12.2022 23:16 Немцам пришлось экономить на рождественских подарках

В этом году многим жителям Германии придется экономить на рождественских подарках. Немцы оказались в такой ситуации из-за высокой инфляции. Сейчас они думают о том, как свести концы с концами. Это стало известно благодаря опросу, проведенному консалтинговой компании EY.

06.12.2022 01:38 Еврокомиссия прокомментировала вероятность рецессии в ЕС зимой

Еврокомиссар Паоло Джентилони прокомментировал вероятность рецессии в экономике Евросоюза (ЕС) грядущей зимой. Его слова приводит РИА Новости. «Данные подтверждают, что, вероятно, у нас будет сокращение зимой», — заявил Джентилони. Он также допустил, что последствием спада станет очень умеренный рост в следующем году.

06.12.2022 01:24 Запад смог найти только треть замороженных резервов России

США и Евросоюз (ЕС) не смогли в полной мере реализовать планы по аресту золотовалютных резервов Банка России, им удалось конфисковать только треть от общей суммы в 300 миллиардов долларов. Как заявил аналитик Атлантического совета Чарльз Личфилд, Запад не знает, где находятся остальные заблокированные активы.

06.12.2022 01:55 Аналитики спрогнозировали рост цен на нефть из-за действий G7

Введенный западными странами потолок цен на российскую нефть может спровоцировать рост стоимости черного золота. В таком случае отечественные частные компании лишатся возможности обходить взаимные санкции России и Запада. К такому мнению пришли аналитики российских компаний.



05.12.2022 21:16 Путин продлил запрет на сделки с активами граждан из недружественных стран

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении запрета на совершение сделок с активами граждан из недружественных стран до конца 2023 года. Согласно указу, ограничиваются сделки, меняющие структуру владения российскими компаниями, их уставный капитал и сложившийся порядок реализации инвестиционных проектов.

05.12.2022 19:57 Европейская страна объявила себя независимой от российской нефти

Румынские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) полностью отказались от использования российской нефти с прошлой недели, поэтому эмбарго на ее поставки не нанесет ущерба стране, заявил 5 декабря румынский министр энергетики Вирджил Попеску. Он заверил, что Румыния не столкнется с дефицитом энергоносителей грядущей зимой.

06.12.2022 02:15 В российских магазинах захотели продавать овощи нестандартных размеров

Союз участников рынка картофеля и овощей обсуждает возможность поставлять российским торговым сетям свеклу и картофель нестандартных размеров, а также морковь с повышенным процентом ломкости. Как пояснила глава аппарата «Картофельного союза» Татьяна Губина, нестандартным считается картофель менее 45 миллиметров.

06.12.2022 00:25 Вашингтон прокомментировал реакцию Москвы на введение потолка цен на нефть

Администрация США не удивлена реакцией Кремля на введение предельной стоимости на закупку российской нефти, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. «Что касается ответа России, то мы не удивлены такой реакции и таким заявлениям», — отметила она на брифинге.

06.12.2022 02:21 Мошенники придумали схему для россиян-скептиков

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал о новой схеме обмана граждан с «банковской службой безопасности». Он пояснил, что злоумышленники звонят человеку, выдавая себя за сотрудников банка, и предупреждают об оформлении кредита на его имя, после чего присылают заявления с поддельной подписью.

05.12.2022 23:51 В Венгрии раскритиковали экономическую политику правительства

Венгерская экономика находится в состоянии кризиса. Об этом заявил глава Национального банка Венгрии Дьёрдь Матолчи. Он отметил, что в 2023 году ожидаемая инфляция составит 15-18 процентов и будет самой высокой в ??ЕС. По его словам, ситуацию можно изменить сейчас, однако в следующем году — уже нет.

05.12.2022 20:35 Украинцев арестовали из-за торговли марихуаной под видом гумпомощи Украине

Полиция Испании арестовала 30 человек, хранивших и перевозивших марихуану под видом гуманитарной помощи для Украины, среди арестованных есть как и украинцы, так и немцы, марроканцы и испанцы. В ходе многофазовой операции было изъято 140 килограмм марихуаны, почти 800 тысяч евро, а также десять единиц оружия.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы