Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 06.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 06.03.2024

05.03.2024 15:51 Рестораторы объяснили желание бургерных торговать алкоголем

Бургерные в России столкнулись с большой конкуренцией, из-за чего вынуждены искать новые форматы работы, заявил омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы, основатель сети ресторанов "Мясо & amp;Рыба" Сергей Миронов. Так он в беседе с.

05.03.2024 16:05 Казахстан увеличит поставки яиц в Россию

Казахстан планирует увеличить поставки пищевых яиц в Россию. С марта по декабрь 2024 года страна намерена отправлять РФ по миллиону яиц ежемесячно, пишет ТАСС со ссылкой на Ассоциацию яичных производителей республики. "Мощности.

05.03.2024 17:22 Зарплаты в 2024 году могут вырасти у большинства российских работников

Около 63% российских работодателей намерены повысить зарплаты сотрудникам в 2024 году. Об этом пишет газета "Известия" по данным исследования Русской школы управления. Как отметила директор школы Анастасия Боровская:.

05.03.2024 19:17 В Сбере и Минэкономразвития изучили настроения российских бизнес-вумен

Возможность самореализоваться в профессии, развивать свое дело, является жизненным приоритетом для 30% россиянок, владеющих собственным бизнесом. Об этом свидетельствуют результаты исследования малого бизнеса "ПРИМ", проведенного.

05.03.2024 16:50 Команда makelove объединила пять российских брендов против понятия «неженская профессия»

В агентстве разработали лендинг, на котором сравнили исторические факты о гендерных стереотипах с историями современных девушек.

05.03.2024 19:02 В Ростовской области запустили новый тракторный завод

В Ростове-на-Дону открыли первый на постсоветском пространстве новый тракторный завод, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. Предприятие будет выпускать до 5 тысяч единиц современных тракторов и дорожно-строительной техники.

05.03.2024 18:15 Российский автобренд Solaris отвоевал право на две модели Hyundai

Компания AGR Automotive Group, которая ранее стала владельцем бывших заводов Hyundai Motor в России, получила сертификаты на две модели нового автобренда Solaris. Соответсвующие документы появились в базе данных Росстандарта, пишет.

05.03.2024 17:09 Повышайте свой профессионализм на тренинге от «Клерка»! Поделимся секретом, как за 6 шагов начать вести управленческий учет

Когда бухгалтер помогает руководителям принимать верные управленческие решения повышается его ценность и эффективность. Узнайте, как легко вести управленческий учет для любого бизнеса.



05.03.2024 20:34 Активисты в Берлине подожгли линии электропередач завод Tesla и остановили его работу

Таким образом они выразили свой протест. Берлинский завод Tesla был вынужден приостановить свою работу из-за возгорания на линии электропередач, сообщает Berliner Zeitung. Пожар возник из-за действий местных левых, которые протестуют против экологической политики компании. По данным журналистов, электричество отключилось также в некоторых районах Берлина и соседних коммунах. В Tesla заявили корреспондентам Tagesspiegel, что работники предприятия были эвакуированы. Однако специалистам потребуется какое-то время для того, чтобы восстановить электроснабжение. Пожарные и полицейские, которые приехали по вызову, не смогли оперативно потушить пожар, так как рядом находится палатка с боеприпасами. Правоохранительные органы Берлина начали следственную проверку.

06.03.2024 01:28 Грузовой терминал в аэропорту Владивостока купила компания с Сахалина

"Аэропорт-Сервис" расширяет своё влияние на сегмент грузоперевозок на Дальнем Востоке.

05.03.2024 17:04 «Можно докупить». В Госдуме объяснили, что делать в случае нехватки трудового стажа для получения пенсии

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявила о праве россиян на покупку недостающего трудового стажа и необходимых пенсионных баллов для начисления страховой пенсии. Но можно приобрести не более половины стажа в случае его нехватки. Но не больше половины», — сказала она.

05.03.2024 18:41 В российском регионе выступили против строительства «суперколонии»

В Калужской области к 2029 году должна появиться «суперколония» на три тысячи человек. Против ее строительства выступили местные жители. Омбудсмен пояснил, что земли, на которых планируется возвести объект, — промышленного назначения. «Я думаю, что лучше иметь тюрьму тихую, чем такой завод», — заявил он.

06.03.2024 00:35 В мобильном приложении РЖД можно строить маршрут по вокзалам

6 марта 2024, 00:35, Travel.ru - В официальном мобильном приложении "РЖД Пассажирам" обновился раздел "Навигация по вокзалам", благодаря чему туристы теперь могут построить свой маршрут. Пока эта функция работает только для 9 вокзалов Москвы, но скоро будет доступна еще на 6 вокзалах в других городах: на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, в Самаре, в Уфе, на вокзале Ростов-Главный и прочих. К концу 2024 года подобная навигация будет функционировать на 40 российских вокзалах. Это позволит путешественникам заранее продумывать маршрут по вокзалу, находить нужные сервисы и значительно экономить время. Также РЖД планирует обновить навигацию не только в мобильном приложении, но и в оффлайне: в этом году начнется создание новой системы пассажирской навигации на вокзалах, которая будет помогать пассажиру на протяжении всего пути – будет создано так называемое "бесшовное информационное пространство" на всем маршруте следования пассажира. Будет доработана эргономика всех устройств, которыми может воспользоваться путешественник на вокзале, и предельно упрощен доступ пассажиров к интерактивным панелям. Пилотный проект новой системы навигации реализуют уже в этом году на железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде, а потом растиражируют на всю сеть российских железных дорог. Материалы по теме company.rzd.ru Новость от 18.02.2024: На калининградском поезде больше нельзя ездить в Литву Новость от 08.02.2024: На Белорусском вокзале в Москве завершилась модернизация Новость от 01.02.2024: В ОАЭ запустили первый пассажирский поезд Новость от 23.01.2024: В Гуанчжоу открылся один из крупнейших вокзалов Азии.

05.03.2024 22:45 Путин поучаствовал в открытии новых производственных объектов

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии трех новых производственных объектов. Российскому лидеру представили завод удобрений, завод глубокой переработки масличных культур и мясоперерабатывающий завод.

05.03.2024 15:13 Названы главные риски для экономики Китая

Слабый внутренний спрос на китайскую продукцию и избыток производственных мощностей представляют основные риски для сохранения темпов роста ВВП страны, заявил премьер-министр КНР Ли Цян. Его слова приводит Financial Times.
Страницы: 1 2  3 


Открытые вопросы