Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.05.2022

22.05.2022 13:07 В Мариуполе наладили движение общественного транспорта и работу больниц

В Мариуполе наладили движение общественного транспорта и работу больниц Мэр Мариуполя Константин Иващенко заявил, что в городе была налажена работа общественного транспорта и учреждений здравоохранения. По его словам, на линии вышли 12 автобусов и заработали четыре больницы. Он также отметил, что в Мариуполе по-прежнему наблюдается дефицит медперсонала и нехватка общественного транспорта.

22.05.2022 13:18 Мэр украинского Энергодара получил ранение в результате взрыва

Мэр украинского Энергодара получил ранение в результате взрыва Мэр украинского города Энергодар в Запорожской области Андрей Шевчик был ранен в результате взрыва в подъезде его дома. Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сработало самодельное взрывное устройство направленного действия.

22.05.2022 13:26 В Британии увидели «русский след» в распространении оспы обезьян

В Британии увидели «русский след» в распространении оспы обезьян Россия до начала 1990-х годов рассматривала возможность использования оспы обезьян в качестве биологического оружия, пишет Mirror. Издание обратило внимание на давние интервью с бывшим советским экспертом и замруководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым до 1991 года.

22.05.2022 13:27 «Зенит» официально объявил об уходе Дзюбы

«Зенит» официально объявил об уходе Дзюбы Петербургский «Зенит» объявил об уходе форварда Артема Дзюбы. «Благодарим за яркую игру, невероятную самоотдачу, за голы, передачи, рекорды и за наши общие победы!» — говорится в заявлении. В клубе также отметили, что игрок продолжит карьеру в новой команде. В какой именно — не уточняется.

22.05.2022 13:28 Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом на Украине

Зеленский решил наделить граждан Польши особым статусом на Украине Представитель Верховной Рады в Конституционном суде Украины Ольга Совгиря заявила, что президент республики Владимир Зеленский анонсировал внесение в парламент законопроекта, наделяющего граждан Польши в стране особым статусом. Отмечается, что иные детали документа пока не приводятся.

22.05.2022 13:28 Украинский экс-депутат убил своих детей и попытался зарезать жену

Украинский экс-депутат убил своих детей и попытался зарезать жену Украинский экс-депутат Алексей Навроцкий убил своих детей и попытался зарезать жену в Турции. Согласно предварительной версии, между Навроцким и его супругой произошла ссора. В этот момент мужчина ранил дочь шести лет и четырехлетнего сына. Полицию вызвали соседи, которые услышали крики женщины.

22.05.2022 12:03 Россиянка проехалась на новом поезде и описала поездку фразой «как в гробу»

Россиянка проехалась на новом поезде и описала поездку фразой «как в гробу» Российская туристка рассказала о поездке на двухэтажном поезде и перечислила главные недостатки места на верхней и нижних полках. Путешественница вспомнила, как впервые проехалась на двухэтажном новом поезде из Москвы в Санкт-Петербург. Девушка призналась, что после этой поездки она зареклась ездить на втором этаже.

22.05.2022 12:24 США не подтвердили уничтожение партии западных вооружений для Украины

США не подтвердили уничтожение партии западных вооружений для Украины США не подтвердили уничтожение крупной партии западного вооружения и военной техники, доставленной на территорию Украины из США и ЕС. По словам помощника американского президента по национальной безопасности Джейка Салливана, существуют различные надежные каналы для поставок оружия военным силам Украины.



22.05.2022 12:33 Великобританию предупредили о значительном росте числа случаев оспы обезьян

Великобританию предупредили о значительном росте числа случаев оспы обезьян Президент Британской ассоциации сексуального здоровья и ВИЧ доктор Клэр Дьюснап предупредила, что на следующей неделе Великобритания столкнется с существенным ростом случаев заражения оспой обезьян. Она также отметила, что значительное увеличение этого показателя может наблюдаться в течение следующих двух-трех недель.

22.05.2022 12:37 Названы препятствия для экономических отношений России и Азии

Названы препятствия для экономических отношений России и Азии Министр экономического развития России Максим Решетников заявил, что санкции Запада создают уникальные возможности для Азии на российском рынке. Экономист Владимир Рожанковский считает, что разговор об укреплении экономических связей с Азией ведется уже давно, однако он затягивается из-за специфики переговоров.

22.05.2022 12:40 Звезда «Дома-2» рассказала о первой поездке в метро и была раскритикована

Звезда «Дома-2» рассказала о первой поездке в метро и была раскритикована Звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о первой поездке в метро и была раскритикована. Своей историей она поделилась в своем аккаунте в Instagram. Телеведущая также призналась, что для нее спуск в метро был «целой историей». «Вот и вы чужие достижения не обесценивайте», — заключила она.

22.05.2022 12:48 Российские ракеты уничтожили три батареи украинских РСЗО «Град»

Российские ракеты уничтожили три батареи украинских РСЗО «Град» Российские ракетные войска и артиллерия уничтожили 41 пункт управления украинских войск. Поражены 583 зоны с живой силой и военной техникой противника, свыше 70 минометных и артиллерийских подразделений, в том числе три батареи реактивной системы залпового огня «Град» и станция радиоэлектронной борьбы «Буковель».

22.05.2022 12:52 Британец оказался под угрозой смерти из-за иракских древностей

Британец оказался под угрозой смерти из-за иракских древностей Иракский суд рассматривает дело против британца и немца, которые обвиняются в попытке незаконного вывоза древностей. Иностранцы были задержаны в аэропорту Багдада, при них были обнаружены 12 археологических объектов, датированных шумерской эпохой, включая фрагменты керамической и глиняной посуды.

22.05.2022 12:58 Чемпион ОИ ответил пожелавшему отстранения россиян тренеру сборной Украины

Чемпион ОИ ответил пожелавшему отстранения россиян тренеру сборной Украины Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил на призыв тренера сборной Украины по футболу дисквалифицировать россиян. По словам спортсмена, Украина играла в футбол только при Валерии Лобановском. «А сегодня? Кто они такие? Никто!» — заявил Тихонов. Он также назвал Петракова безголовым.

22.05.2022 13:02 Немецкий генерал назвал бессмысленными поставки тяжелого вооружения Украине

Немецкий генерал назвал бессмысленными поставки тяжелого вооружения Украине Поставки тяжелого вооружения Украине бессмысленны и опасны. Таковыми их назвал бригадный генерал немецкой армии в отставке и экс-советник бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель Эрих Вад в эфире радиостанции Deutschlandfunk. Подобные поставки, скорее всего, только усугубят существующий конфликт.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы