Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.05.2022

03.05.2022 01:16 Очевидцы сообщили о громком хлопке в центре Белгорода

Очевидцы сообщили о громком хлопке в центре Белгорода Громкий хлопок, похожий на звук взрыва средней силы, услышали очевидцы в Белгороде, его было слышно в центре города. Хлопок в центре города примерно в 00:00 слышали и несколько жителей города. Сразу после громкого хлопка в небе над городом на улицах сработали автомобильные сигнализации.

03.05.2022 01:46 Раскрыт план Евросоюза по замене импорта российского газа

Раскрыт план Евросоюза по замене импорта российского газа Европейские государства, стремящиеся избавиться от газовой зависимости от России, будут сотрудничать со странами Африки, такими как Нигерия, Сенегал и Ангола. Европа будет стремиться к увеличению импорта сжиженного природного газа (СПГ) на 50 миллиардов кубометров в год.

03.05.2022 01:47 Немцам порекомендовали запастить продуктами и лекарствами

Немцам порекомендовали запастить продуктами и лекарствами Глава МВД Германии Ненси Фэзер порекомендовала немцам сделать дома запас продуктов и лекарств на случай чрезвычайной ситуации. Соответствующее заявление она сделала в свете ситуации вокруг Украины. Министр порекомендовала ознакомиться со списком ведомства по защите населения, где указан необходимый набор.

03.05.2022 01:59 Кадыров рассказал о масштабном наступлении сил ЛНР и чеченских бойцов

Кадыров рассказал о масштабном наступлении сил ЛНР и чеченских бойцов Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что бойцы спецподразделения «Ахмат» вместе со вторым корпусом народной милиции ЛНР совершили молниеносное нападение по всей линии фронта. Отмечается, что данная атака отбросила врага большое расстояние, заставив его покинуть свои укрепленные боевые позиции.

03.05.2022 02:09 Зеленский отверг проведение Украиной военных операций на территории России

Зеленский отверг проведение Украиной военных операций на территории России Президент Украины Владимир Зеленский отверг проведение украинской армией военных операций на территории России. Он заявил в интервью арабским телеканалам «Аль-Арабия» и «Хадас», что боевые действия идут только внутри границ страны. «Военные действия в настоящее время идут только в границах Украины», — подчеркнул он.

03.05.2022 02:43 Назван способ законно ввозить лекарства из-за границы

Назван способ законно ввозить лекарства из-за границы Доцент факультета права НИУ ВШЭ Дмитрий Мазаев заявил, что не стоит просить знакомых привезти какие-либо необходимые лекарства из-за рубежа, поскольку таким образом они нарушат закон, так как ввоз препаратов разрешен исключительно для личного пользования. Ввозить же лучше всего препараты, аналогов которых нет в России.

03.05.2022 02:45 В России оценили влияние санкций на безопасность полетов

В России оценили влияние санкций на безопасность полетов Авиаэксперт Илья Шатилин оценил влияние санкций на безопасность полетов, заявив, что одна из главных проблем, с которыми столкнулась авиаотрасль из-за санкций — поставки запчастей. Специалист напомнил о возможности разобрать некоторые самолеты на запчасти, а также получить их по «серым каналам»

03.05.2022 00:28 В России назвали условие для очередного всплеска заболеваемости COVID-19

В России назвали условие для очередного всплеска заболеваемости COVID-19 Врач-инфекционист Евгений Тимаков назвал условие для очередного всплеска заболеваемости COVID-19 в России. По словам специалиста, подъем заболеваемости возможен только в случае появления нового штамма вируса. Он добавил, что у людей, перенесших коронавирус в январе-феврале, начинает снижаться иммунитет.



03.05.2022 00:29 Еще одна страна запретит хоккеистам из КХЛ выступать за национальную сборную

Еще одна страна запретит хоккеистам из КХЛ выступать за национальную сборную Шведская хоккейная ассоциация запретила игрокам из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выступать за национальную сборную. «Ни один из игроков, участвовавших в плей-офф КХЛ, не имеет права выступать на чемпионате мира в Финляндии», — говорится в заявлении организации.

03.05.2022 00:29 Названы самые популярные компьютерные уязвимости

Названы самые популярные компьютерные уязвимости Специалисты по безопасности назвали самые распространенные компьютерные уязвимости в 2021 году. Наиболее популярной среди хакеров уязвимостью в 2021 году специалисты назвали Log4Shell или CVE-2021-44228. Данная системная ошибка, которая может привести к взлому, основана на удаленном выполнении кода.

03.05.2022 01:00 Украинские беженцы подадут коллективный иск против главы МВД Великобритании

Украинские беженцы подадут коллективный иск против главы МВД Великобритании В Великобритании международная организация Save the Children и работающая в Соединенном Королевстве негосударственная организация Refugee Council подадут коллективный иск от лица сотен украинских беженцев против главы МВД страны Прити Пател из-за плохо организованной работе по выдаче спонсорских виз.

03.05.2022 01:05 Канцлер Германии назвал условие отмены санкций против России

Канцлер Германии назвал условие отмены санкций против России Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что санкции против России, введенные после начала спецоперации на Украине, не будут сняты без согласия с Киевом. Политик подчеркнул, что Москва и Киев должны договориться между собой и достичь взаимопонимания, однако это не должен быть «навязанный мир» на российских условиях.

02.05.2022 23:47 Пентагон заявил о преждевременности гарантий безопасности для Швеции и Финляндии

Пентагон заявил о преждевременности гарантий безопасности для Швеции и Финляндии Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби посчитал преждевременным говорить о гарантиях безопасности для Швеции и Финляндии, которые стремятся в НАТО. «Что касается гарантий безопасности, этот вопрос далеко впереди тех дискуссий, которые ведутся сейчас», — заявил он, указав на «прекрасное сотрудничество» в оборонной сфере.

02.05.2022 23:50 Журова высказалась о решении УЕФА отстранить российские команды от турниров

Журова высказалась о решении УЕФА отстранить российские команды от турниров Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о решении УЕФА отстранить российские футбольные сборные и клубы от турниров. «Даже если человек искренне убежден, что спорт должен быть вне политики, и готов это заявить, под давлением меняют свое мнение», — посчитала она.

03.05.2022 00:10 В ФРГ допустили подорожание отопления до уровня двухмесячной арендной платы

В ФРГ допустили подорожание отопления до уровня двухмесячной арендной платы Немцев призвали готовиться к подорожанию отопления следующей зимой. Генеральный директор крупнейшей жилищной компании в Германии Рольф Бух предупредил, что часть немцев столкнется со значительным подорожанием отопления в домах. По его оценкам, из-за обстановки на Украине в Европе грядет волна роста цен.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы