Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

26.05.2022 18:30 Иммунолог назвал смертельную опасность пыли

Иммунолог назвал смертельную опасность пыли Иммунолог-аллерголог Даниил Щепеляев предостерег от болезней, развивающихся из-за пыли. Так, по его словам, крупнодисперсная пыль вызывает заболевания верхних дыхательных путей, бронхиты, астму, вплоть до фиброза легких и ХОБЛа, а мелкая — грозит легочными патологиями и злокачественными опухолями.

26.05.2022 18:30 Задержанного ФСБ молодого человека осудят за переводы денег террористам

Задержанного ФСБ молодого человека осудят за переводы денег террористам В Москве 23-летнего молодого человека осудят за финансирование терроризма. По данным следствия, в период с октября по декабрь 2021 года он собирал деньги и переводил их на расчетные счета боевиков из международной террористической организации, запрещенной на территории России.

26.05.2022 18:36 Кевина Спейси обвинили в домогательствах к троим мужчинам

Кевина Спейси обвинили в домогательствах к троим мужчинам Американского актера Кевина Спейси вновь обвинили в домогательствах. Британская прокуратура предъявила артисту обвинения в харассменте по отношению к троим мужчинам. Утверждается, что все случаи домогательств произошли в Лондоне с 2005 по 2013 годы, когда Спейси руководил театром Old Vic.

26.05.2022 18:41 Назван простой способ выглядеть моложе своих лет

Назван простой способ выглядеть моложе своих лет Основатель косметического бренда Herbal Essentials Али Рахимтула назвала способ, который поможет выглядеть моложе своих лет. Рахимтула заявила, что ежедневное увлажнение кожи — один из самых простых методов выглядеть молодо. По ее словам, эта процедура способствует уменьшению количества и глубины морщин.

26.05.2022 18:42 В Приднестровье раскрыли имя заказчика теракта в военкомате

В Приднестровье раскрыли имя заказчика теракта в военкомате Министерство внутренних дел непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) обнародовало имя заказчика теракта, который произошел 13 мая в военкомате Тирасполя. Об этом сообщает РИА Новости. По данным следствия, заказчиком преступления стал Ион Лозан — гражданин Молдавии, связанный с силовиками.

26.05.2022 18:44 Путин предложил помочь одолеть продовольственный кризис с одним условием

Путин предложил помочь одолеть продовольственный кризис с одним условием Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с итальянским премьером Марио Драги и заявил, что Москва готова помочь преодолеть продовольственный кризис с одним условием — после снятия санкций. По мнению Путина, продовольственный кризис в мире усугубился в том числе из-за антироссийских санкций.

26.05.2022 18:45 В Москве рухнуло здание фабрики «Вымпел»

В Москве рухнуло здание фабрики «Вымпел» В Москве рухнуло здание швейной фабрики «Вымпел», которое разбирали рабочие. Обрушение произошло во время сноса пятого этажа, в результате чего рухнули секции с четвертого по первый этаж. при обрушении здание задело проезжающий мимо автобус. Предварительно, в результате инцидента никто не пострадал.

26.05.2022 18:47 Минобороны России обратилось к шести государствам из-за судов в порту Мариуполя

Минобороны России обратилось к шести государствам из-за судов в порту Мариуполя В Минобороны обратились к властям шести государств и Международной морской организации с призывом вывести суда из порта Мариуполя по гуманитарному коридору. Обращение озвучил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.



26.05.2022 18:47 В Вологодской области пройдет выставка о визитках из прошлого столетия

В Вологодской области пройдет выставка о визитках из прошлого столетия В Вологодской области открылась выставка «О визитах и визитках», посвященная визитным карточкам, правилам их оформления и использования в России, а также об особенностях визитного этикета позапрошлого столетия. В экспозиции показаны дамские и семейные визитки, а также визитные карточки студентов, служащих.

26.05.2022 18:48 На Украине пожаловались на нехватку формы для военных

На Украине пожаловались на нехватку формы для военных Украина столкнулась с проблемой обеспечения военнослужащих формой из-за отъезда специалистов по ее производству, пожаловалась заместитель министра обороны страны Анна Маляр. «Многие люди покинули Украину, и производители указывают на нехватку квалифицированного персонала», — заявила она.

26.05.2022 18:48 Минобороны заявило о полном разминировании порта Мариуполя

Минобороны заявило о полном разминировании порта Мариуполя Российские военные завершили разминирование порта Мариуполя, акваторией порта могут безопасно пользоваться гражданские суда. Об этом журналистам сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев. Минную опасность в акватории устранили силы военно-морского флота, уточнил он.

26.05.2022 18:54 Пушилин назвал срок начала работы мариупольского порта

Пушилин назвал срок начала работы мариупольского порта Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин назвал срок начала работы мариупольского порта. По словам Пушилина, порт налаживает работу, чтобы в ближайшее время начать отправлять и принимать грузы. «Я говорю о самых ближайших днях, это завтра-послезавтра», — заявил глава ДНР.

26.05.2022 18:54 В Набережных Челнах зажарят самый длинный шашлык России

В Набережных Челнах зажарят самый длинный шашлык России В Набережных Челнах 25 и 26 июня пройдет праздник шашлыка, на котором зажарят самый длинный шашлык России. На празднике также можно будет попробовать фирменные блюда из мяса, приготовленные шеф-поварами города. Кроме того, организаторы фестиваля отберут 30 участников для соревнований.

26.05.2022 19:00 Россияне заинтересовались одним видом недвижимости

Россияне заинтересовались одним видом недвижимости По итогам апреля и части мая 2022 года по сравнению с февралем и мартом спрос на аренду дач в российских регионах вырос в среднем в 4,7 раза. Общий интерес ко всем категориям загородного жилья увеличился в 1,5 раза. По данным экспертов, спрос на дома составил 75 процентов.

26.05.2022 19:00 На музыкальном фестивале в Екатеринбурге пройдет средневековая ярмарка

На музыкальном фестивале в Екатеринбурге пройдет средневековая ярмарка В рамках крупнейшего на Урале музыкального фестиваля Ural Music Night, который пройдет в Екатеринбурге, организуют средневековую ярмарку. Так, в саду Вайнера разместится средневековый балаган с ярмаркой, трактирами, мастер-классами, шутами и танцами. На площадке выступят этно-коллективы со всей страны.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы