Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.08.2022

18.08.2022 17:03 «Каста» предложила фанатам организовывать тайные концерты

«Каста» предложила фанатам организовывать тайные концерты Российская рэп-группа «Каста» предложила фанатам организовывать небольшие тайные концерты. «Друзья, организовывайтесь своими компаниями друзей, скидывайтесь, бронируйте себе небольшое подходящее место, связывайтесь с нами — мы приедем и выступим», — говорится в публикации в соцсетях группы.

18.08.2022 17:03 Подросток забил до смерти молотком россиянина и забрал его банковские карты

Подросток забил до смерти молотком россиянина и забрал его банковские карты В Тамбове правоохранители задержали 15-летнего подростка за убийство 42-летнего мужчины. 15 августа несовершеннолетний познакомился на автобусной остановке с пьяным мужчиной. Они решили продолжить застолье в доме погибшего. Там фигурант поссорился со своим новым знакомым, взял молоток из шкафа и забил жертву до смерти.

18.08.2022 17:05 Литва потребовала от Китая отменить санкции

Литва потребовала от Китая отменить санкции Литва выразила протест Китаю в связи с введением Пекином санкций из-за визита литовского замминистра по транспорту Агне Вайцюкявичюте на Тайвань. После приезда литовского чиновника на остров Пекин заявил, что вводит против нее персональные санкции, а также прекращает сотрудничество с Литвой в сфере транспорта.

18.08.2022 17:08 МИД назвал условие применения Россией ядерного оружия

МИД назвал условие применения Россией ядерного оружия Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев назвал условие применения страной ядерного оружия. Дипломат отметил, что ядерное реагирование, согласно военной доктрине страны, допустимо «исключительно в ответ на агрессию с применением оружия массового уничтожения».

18.08.2022 17:16 Стало известно о невозможности введения запрета виз ЕС для россиян

Стало известно о невозможности введения запрета виз ЕС для россиян Европа не сможет ввести запрет на выдачу шенгенских виз для россиян из-за невозможности согласовать это решение среди стран-членов Евросоюза (ЕС). По информации CNN, часть европейских стран не готова отказаться от доходов, которые приносят российские туристы, и нацелена на сохранение отношений с Москвой.

18.08.2022 17:23 Крупный пожар в строящемся ЖК в Москве попал на видео

Крупный пожар в строящемся ЖК в Москве попал на видео Строящийся жилищный комплекс (ЖК) West Garden загорелся на Минской улице на западе Москвы. На опубликованных кадрах видно, что строящийся жилой дом объят огнем, а в воздух поднимаются клубы густого дыма. Сотрудники экстренных служб уже выехали к месту крупного пожара, данные о пострадавших уточняются.

18.08.2022 17:24 Ипотеку под три процента в России продлят бессрочно

Ипотеку под три процента в России продлят бессрочно Льготную программу «Сельская ипотека» со ставкой три процента годовых в России решили продлить бессрочно. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин на пленарном заседании форума «Среда для жизни». Мера позволит жителям сел оформлять кредиты на покупку или строительство домов, не опасаясь завершения программы.

18.08.2022 17:24 В российском посольстве прокомментировали снос памятника в Латвии

В российском посольстве прокомментировали снос памятника в Латвии Посольство России в Риге прокомментировало решение властей Латвии снести памятник погибшему советскому дипкурьеру Теодору Нетте. Там назвали демонтаж «актом надругательства над мемориалом легендарному сотруднику Народного комиссариата иностранных дел СССР» и выразили по этому поводу «решительный протест».



18.08.2022 17:25 Обвиняемые в убийствах мигрантов сообщники Тесака попросили суда присяжных

Обвиняемые в убийствах мигрантов сообщники Тесака попросили суда присяжных Шестеро сообщников националиста Максима Марцинкевича (Тесак), которых обвиняют в серии убийств на почве межнациональной ненависти, намерены просить о суде присяжных, которых они надеются убедить в своей невиновности. Расследование дела уже завершено, а первое судебное заседание назначено на сентябрь.

18.08.2022 17:26 На «Армии-2022» представили экспортную «Армату»

На «Армии-2022» представили экспортную «Армату» На форуме «Армия-2022» представили экспортную версию перспективного танка Т-14 на базе универсальной гусеничной платформы «Армата». Танк, который относится к четвертому поколению, получил необитаемую башню, бронированную капсулу для экипажа и комплекс активной защиты «Афганит».

18.08.2022 17:27 Бывшая стюардесса раскрыла способы увеличить шансы на выживание в авиакатастрофе

Бывшая стюардесса раскрыла способы увеличить шансы на выживание в авиакатастрофе Бывшая стюардесса Шон Кэтлин рассказала туристам, как следует вести себя в случае крушения самолета. В первую очередь, по словам бортпроводницы, увеличить шансы на спасение в авиакатастрофе поможет внимательное отношение пассажиров к демонстрации спасательного оборудования.

18.08.2022 17:30 Сообщение об отмене русского в казахских школах оказалось частично недостоверным

Сообщение об отмене русского в казахских школах оказалось частично недостоверным Сообщение о полной отмене изучения русского языка в первых классах школ Казахстана оказалось частично недостоверным. С 16 августа в соцсетях и Telegram-каналах начали распространяться публикации, в которых утверждалось, что в Казахстане с 2022 года школьники в первом классе больше не будут изучать русский язык.

18.08.2022 17:34 Россиянка избавилась от огромных бровей и удивила подписчиков

Россиянка избавилась от огромных бровей и удивила подписчиков Россиянка, которая прославилась в сети благодаря огромным нарисованным бровям, удивила фанатов своим преображением. 24-летняя жительница Якутии Анжелика Протодьяконова поделилась в соцсетях фотографией с ярким макияжем, но без широких бровей, чем восхитила юзеров. Они принялись писать ей комплименты в комментариях.

18.08.2022 17:34 Иммунолог перечислил действия при первых признаках ОРВИ

Иммунолог перечислил действия при первых признаках ОРВИ Иммунолог Николай Крючков посоветовал при первых признаках простуды отказаться от перемещений по городу и контакта с пожилыми родственниками. По его словам, пока человек не будет уверен, что у него нет коронавируса, то есть не будет отрицательного теста, ему стоит отказаться от посещения общественных мест.

18.08.2022 17:35 Положение на Запорожской АЭС решили отслеживать с помощью беспилотников

Положение на Запорожской АЭС решили отслеживать с помощью беспилотников Беспилотники будут снимать и транслировать положение на Запорожской атомной электростанции в режиме онлайн. Об этом сообщил член главного совета администрации области Владимир Рогов. По данным Минобороны РФ, войска Украины готовят провокацию на ЗАЭС. Рогов считает, что вероятность «близка к 100 процентам».
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы