Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.08.2022

25.08.2022 17:37 СРЗП направила в кабмин проект о признании Украины террористическим государством

СРЗП направила в кабмин проект о признании Украины террористическим государством Фракция «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) направила в кабмин законопроект о признании Украины террористическим государством. Об этом заявил председатель фракции Сергей Миронов. По словам политика, пособники терроризма — те, кто поставляет оружие для убийства людей, в их числе западные страны.

25.08.2022 17:39 Фьюри пообещал побить Усика после недели тренировок

Фьюри пообещал побить Усика после недели тренировок Британский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри заявил, что уверен в победе над украинцем Александром Усиком. 34-летний британец пообещал побить украинского боксера после недели тренировок. «Он средневес, я легко с ним справлюсь», — заявил Фьюри.

25.08.2022 17:44 Блогерша назвала способы вычислить лишние вещи в гардеробе перед началом осени

Блогерша назвала способы вычислить лишние вещи в гардеробе перед началом осени Блогерша Келли Маккойд назвала способы вычислить лишние вещи в гардеробе перед началом осеннего сезона. Эксперт в сфере моды посоветовала избавиться от одежды, которая не использовалась в течение полугода или года. Также следует исключить из коллекции не подходящие по стилю вещи.

25.08.2022 17:44 В Совфеде сочли бессмысленным продолжение диалога с НАТО

В Совфеде сочли бессмысленным продолжение диалога с НАТО Коллективный Запад в олицетворении НАТО монолитен, а жесткая блоковая дисциплина загоняет страны в одни и те же позиции. Об этом на сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил заместитель председателя Совета Федерации России Константин Косачев. Политик счел продолжение диалога с НАТО бессмысленным.

25.08.2022 17:48 В Приморье испытали искусственный интеллект для распознавания леопардов

В Приморье испытали искусственный интеллект для распознавания леопардов В приморском национальном парке «Земля леопарда» впервые протестировали компьютерную программу на основе технологии искусственного интеллекта и нейронных связей для распознавания дальневосточных леопардов и амурских тигров. Ученые нацпарка испытали программное обеспечение Московского физико-технического института.

25.08.2022 17:49 Названы самые популярные российские города для бронирования отелей осенью

Названы самые популярные российские города для бронирования отелей осенью Санкт-Петербург, Сочи и Москва стали самыми популярными городами страны для бронирования отелей в августе. Выяснилось, что средняя цена за ночь составляет 3,1 тысячи рублей, а продолжительность брони — два-три дня. В основном россияне предпочитают бронировать отели категории три звезды.

25.08.2022 17:50 Россияне сняли необычные кадры извергающегося вулкана на Курилах

Россияне сняли необычные кадры извергающегося вулкана на Курилах Российские туристы сняли на видео извержение вулкана Эбеко на Курилах. Съемка происходила с дрона, на острове Парамушир. Отмечается, что путешественники стали невольными свидетелями извержения — в тот момент, когда они запустили летательный аппарат, вулкан начал проявлять активность.

25.08.2022 17:51 В Эстонии пообещали добиваться исключения России из международных организаций

В Эстонии пообещали добиваться исключения России из международных организаций Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалув пообещал наращивать усилия по изоляции России, добиваясь, в частности, ее исключения из международных организаций. Он отметил, что Таллин и ранее активно поддерживал инициативы, направленные на изоляцию Москвы на международной арене.



25.08.2022 17:55 Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана освободили в зале суда

Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана освободили в зале суда Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга постановил освободить в зале суда бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, задержанного по уголовному делу о дискредитации Вооруженных сил (ВС) России. Ему избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий, она будет действовать до 29 сентября.

25.08.2022 17:56 Невеста сбежала со свадьбы с подаренными деньгами и ювелирными украшениями

Невеста сбежала со свадьбы с подаренными деньгами и ювелирными украшениями Невеста по имени Ниша из индийского штата Харьяна сбежала со свадьбы, забрав с собой подаренные родственниками деньги и ювелирные украшения. В ходе расследования дела выяснилось, что девушка уже находилась в браке с молодым человеком по имени Гаутам, когда выходила замуж за пострадавшего.

25.08.2022 18:01 Врач предупредил о последствиях купания в водоемах с утками

Врач предупредил о последствиях купания в водоемах с утками Врач, ведущий программы «О самом главном» Сергей Агапкин предупредил о последствиях купания в водоемах, где водятся утки. По его словам, в такой воде могут обитать паразитарные черви, церкарии (личинки паразитов, вызывающих кожные заболевания) и возбудители других заболеваний.

25.08.2022 18:04 Тарасова высказалась об отъезде в США

Тарасова высказалась об отъезде в США Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась об отъезде в США. Она подчеркнула, что скоро вернется в Россию. «О причинах поездки говорить не могу. Разве в США нельзя ездить?» — уточнила Тарасова. Об отъезде специалиста стало известно ранее в четверг, 25 сентября.

25.08.2022 18:08 Украинский чиновник похвастался фото с отдыха в Ницце и удалил их из-за критики

Украинский чиновник похвастался фото с отдыха в Ницце и удалил их из-за критики Директор департамента земельных отношений Харьковского горсовета Сергей Колесник похвастался снимками с отдыха и нарвался на хейт в соцсетях. Украинский чиновник разместил фото из Ниццы, из-за чего в сети разгорелся скандал. Вскоре депутат удалил кадры и закрыл свой аккаунт.

25.08.2022 18:08 Голая россиянка пробежала по трассе с иконой в руках и попала на видео

Голая россиянка пробежала по трассе с иконой в руках и попала на видео В Казани голая женщина пробежала шесть километров по проезжей части с иконой в руках. Инцидент произошел на проспекте Победы. На кадрах видно, что россиянка бежит прямо по трассе, навстречу движущимся автомобилям и общественному транспорту. Местные СМИ писали, что ее в итоге сбила машина, но это не подтвердилось.

25.08.2022 18:08 В ГД отказались связывать увеличение численности российской армии с СВО

В ГД отказались связывать увеличение численности российской армии с СВО Указ президента Владимира Путина об увеличении численности Вооруженных сил России никак не связан с событиями на Украине, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он отметил, что этот шаг главы государства стал частью реализации плана строительства и развития российской армии.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы