Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

16.06.2022 01:38 В Минобороны заявили о повторении мариупольского сценария на «Азоте»

В Минобороны заявили о повторении мариупольского сценария на «Азоте» Киев решил повторить мариупольский сценарий на заводе «Азот» в Северодонецке. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, украинские власти продемонстрировали «свое истинное лицо и полное безразличие к жизням ни в чем не повинных людей».

16.06.2022 02:09 Бездомный тайно подселился в дом к девушке и напугал ее

Бездомный тайно подселился в дом к девушке и напугал ее Пользовательница TikTok под ником @decarahh пожаловалась на бездомного мужчину, который подселился в ее дом. Девушка рассказала, что снимала апартаменты вместе с друзьями, но потом они съехали, и жилье осталось в ее распоряжении. В один из дней она заметила бездомного мужчину рядом с домом и насторожилась.

16.06.2022 02:47 В США объяснили развал единого западного фронта против России

В США объяснили развал единого западного фронта против России Обозреватель Джинджу Ли заявил, что единый фронт США и Европы против России разваливается из-за топливного кризиса и высоких цен на газ. Американские промышленники могут пролоббировать сокращение поставок в Евросоюз для поддержания приемлемых цен у себя дома, что приведет к расколу между западными странами.

16.06.2022 00:42 В Кремле заявили о нулевой точке российско-американского диалога

В Кремле заявили о нулевой точке российско-американского диалога Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил об отсутствии российско-американского диалога. По мнению пресс-секретаря российского президента, отношения Москвы и Вашингтона находятся в нулевой точке, поэтому говорить про итоги саммита лидеров двух стран в 2021 году дело неблагодарное.

16.06.2022 01:02 США отреагировали на сообщения о взятии двух американцев в плен на Украине

США отреагировали на сообщения о взятии двух американцев в плен на Украине Белый дом в курсе сообщений о взятии двух бывших военнослужащих США в плен под Харьковом, но не готов подтвердить достоверность этой информации, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Мы приложим все силы, чтобы проследить за этим», — заявил Кирби.

16.06.2022 01:02 21-летняя модель с титулом самой красивой девочки в мире показала тело в бикини

21-летняя модель с титулом самой красивой девочки в мире показала тело в бикини Французская модель Тилан Блондо, которая в детстве носила титул самой красивой девочки в мире, показала фигуру в купальнике на отдыхе и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка позировала в открытом бассейне на фоне моря и скал. Манекенщица снялась в бикини голубого цвета с черными полосами.

16.06.2022 01:05 Гинцбург заявил о необходимости создания вакцины от оспы обезьян

Гинцбург заявил о необходимости создания вакцины от оспы обезьян Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил о необходимости создания в России вакцины против оспы обезьян. Он обратил внимание на рост числа выявленных случаев заражения в мире.

16.06.2022 01:09 Песков назвал бесполезными попытки Запада «задушить» Россию санкциями

Песков назвал бесполезными попытки Запада «задушить» Россию санкциями Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал бесполезными попытки Запада «задушить» Россию санкциями. «Здесь даже можно прислушаться к международным экспертам и к экспертам в этих странах, в том числе и в Америке, которые сейчас уже говорят, что что-то с этими попытками удушения не все получается», — заявил он.



15.06.2022 23:55 Тайсон Фьюри назвал фаворита поединка между Усиком и Джошуа

Тайсон Фьюри назвал фаворита поединка между Усиком и Джошуа Британский тяжеловес Тайсон Фьюри назвал фаворита поединка между соотечественником Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком. «У Джошуа далеко не лучший двигатель в мире, нет жесткости и яиц, как у Кинг-Конга. Просто атаковать он не может, поскольку у него нет мужества и воли», — заявил спортсмен.

15.06.2022 23:58 Опубликован снимок Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби»

Опубликован снимок Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби» Студия Warner Bros. опубликовала снимок канадского актера Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби». Для роли актеру пришлось перекрасить волосы. Режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. Главную роль исполнит австралийская актриса Марго Робби.

16.06.2022 00:05 В ДНР ответили на слова генерала ВСУ о поражении Крымского моста

В ДНР ответили на слова генерала ВСУ о поражении Крымского моста Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский ответил на заявление генерал-майора Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрия Марченко о планах по поражению Крымского моста новым дальнобойным оружием.

15.06.2022 23:12 Зеленский примет участие в саммитах G7 и НАТО

Зеленский примет участие в саммитах G7 и НАТО Президент Украины Владимир Зеленский в своем Twitter-аккаунте заявил, что примет участие в саммите Группы семи (G7) в Берлине и в саммите НАТО в Мадриде. Политик при этом не уточнил, намерен ли он лично присутствовать на встречах, либо принять участие в них в режиме видеоконференции.

15.06.2022 23:29 Украинский генерал назвал Крымский мост целью номер один

Украинский генерал назвал Крымский мост целью номер один Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко заявил, что Крымский мост будет целью номер один для украинской армии после поставок западного вооружения Киеву. «Ни для их гражданских, ни для наших гражданских. Это будет цель номер один для поражения…» — заявил украинский офицер.

15.06.2022 23:37 В США заявили о медвежьей услуге Вашинтона Киеву

В США заявили о медвежьей услуге Вашинтона Киеву Бывшая конгрессвумен США Тулси Габбард в эфире Fox News заявила, что Вашингтон оказывает медвежью услугу Киеву, выделяя для него военную помощь, поскольку это противоречит интересам украинцев и затягивает решение кризиса вокруг страны. Она призналась, что шокирована столь безответственным распоряжением деньгами.

15.06.2022 23:49 Названы необычные симптомы рака

Названы необычные симптомы рака Возникновение припухлостей и покраснений на лице может стать сигналом о развивающемся онкологическом заболевании. «Объясняется это следующим образом: мелкоклеточные опухоли легких обычно блокируют кровеносные сосуды в грудной клетке, препятствуя свободному оттоку крови от кожи головы и лица», — отметили эксперты.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы